Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Да лучше бы так, чем она то едет, то не едет. Если бы она встала сразу, так и в сервис бы сразу уехала. А так только решишь, на тебе поехала. Ну, думаешь, так и до зарплаты дотянем. Мечты, мечты.....

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да лучше бы так, чем она то едет, то не едет. Если бы она встала сразу, так и в сервис бы сразу уехала. А так только решишь, на тебе поехала. Ну, думаешь, так и до зарплаты дотянем. Мечты, мечты.....

а вы давече не заливали авто,лужа,пруд,река,море? Поведение как  в капризах электроники. 

Изменено пользователем ojosdehombre
Ссылка на комментарий

 

 

стравлю евро что придет пешком.злой замерзжий, но с фляжкой... 
Поддерживаю ставку=))))))))))



Я в расстройствах. Утром загорелся AIR BAG. Лифтёр, похоже, твоя "теория повторения ошибок" подтверждается=(((((((((((( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Archi39, У вас на сайте запрос по ВИН для красоты повесили? Не могу подобрать топливный фильтр. Те, что в каталоге, ни разу не похожи. Пол часа вертели в руках родную колбу, так и не вкурили, что именно там меняется и как это снимается. По виду - цельный пластиковый цилиндр, соединенный шлангами с насосом, как его разбирать и отделять - непонятно.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

У вас на сайте запрос по ВИН для красоты повесили?

как вот это пересекается с этим

 

 

Не могу подобрать топливный фильтр. Те, что в каталоге, ни разу не похожи. Пол часа вертели в руках родную колбу, так и не вкурили, что именно там меняется и как это снимается. По виду - цельный пластиковый цилиндр, соединенный шлангами с насосом, как его разбирать и отделять - непонятно.
 

запрос по ВИН работает и очень даже хорошо. отправляешь ВИН и список запчастей, через какое-то время получаешь ответ по наличию и ценам.

Вряд ли тебе по ВИН-запросу ответят на вопрос: "А пачиму топливный вильтр не падходит?"

А по существу: если у тебя имеется затыка и ты не можешь разобраться, в чем проблема позвонить старому доброму Арчи и получить исчерпывающий ответ на свой вопрос+некую долю сарказма???

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
как вот это пересекается с этим

Не, ну я конечно понимаю, утро пятницы...=))))) Но все же...

 

Не могу подобрать топливный фильтр. Те, что в каталоге, ни разу не похожи.

 

3 дня назад запрос отправила. На сайте обещают обласкать в течение суток. Ответа нет=( А ласки хочется;)))))

А ты сможешь понять, что мне нужно, по объяснениям на пальцах от "блондинко"?=))))))))) Ниче, к сарказму мы привыкшие, жги;))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, ты не поняла. Вин и список отправить Аркаше в личку :)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

в личку :
аааааа)))))))))))) Ны дык девушка жешь))))))) Ты сегодня будешь? 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

????????????????

Анна до 20:00 работает, дети со мной.

И кстати, совсем забыл.

Утро. Отвел детей в сад. Вернулся к дому. Вызвал эвакуатор. Дай, думаю попробую. Зажигание-пуск-рычаг скоростей-"А1". ЧУДО. Тронулся - ошибся. Чуда не бывает. Итог: чуть не сфоткали верхом на эвакуаторе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

????????????????

Анна до 20:00 работает, дети со мной.

И кстати, совсем забыл.

Утро. Отвел детей в сад. Вернулся к дому. Вызвал эвакуатор. Дай, думаю попробую. Зажигание-пуск-рычаг скоростей-"А1". ЧУДО. Тронулся - ошибся. Чуда не бывает. Итог: чуть не сфоткали верхом на эвакуаторе.

а мог бы попасть в линейку утренних новостей от спец корра с фото отчетом.

Ссылка на комментарий

@lifter, ты это вкурсе боя держи, а? очень уж интересная у тебя реклама получилась ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

да, уж. интересней не бывает... читаю - охреневаю.@lifter,сколько за эвакуатор отдал?(в смысле, на какую сумму рассчитывать, если что) мой сетрик тож на ладан дышит...

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий

1800. В прошлый раз везли дальше, но было 1300.

Бой начался. Автомобиль в боксе. Первичный осмотр показал, что имеется щель между т.н. "жабо" и стеклом имеется зазор около 1,5-2 мм. Через него водичка поступает в подкапотное пространство.

А я вчера как раз на мойке был.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

1800. В прошлый раз везли дальше, но было 1300
что ж, придется тысячи две в НЗ положить... моего после мойки так "отимели", что до сих пор дергается, как паралитик :prankster: вся электроника по ... пошла. не знаю, на сколько хватит. а недавно услышала справа звук похожий на "шипящую колонку". сначала появлялся после "за 100", а сейчас после 40. блина.
Ссылка на комментарий

Товарисчи, кто знает, резиновые оригинальные коврики в авто тока у ОД есть? или может где-нить можно еще посмотреть/купить

мне из Поляндии привезли за 600 руб., резиновые, но год назад...

lifter, могу предложить на Виштенце публичный показательный расстрел твоего непослушного самобеглого экипажа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...