Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

shat.,а напряжёметром померять при включенном свете, кондее, радио, - не судьба? ну или к любому автоэлектрику или просто электрику подъехать? цена вопроса 50-100 рублей))) а то и за так...

Ссылка на комментарий

Сегодня был у Вадима на аллее смелых.
диагностика 800р.
Ремонт блока управления скоростью вентиляторов 800р.
В процессе обнаружил перебитую проводку в районе бампера - перетянуть ее на нормальную встало в 1600р.

скидка 10%

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

В общем, терпение мое на пределе. А всему причиной мой авто,

 

война продолжается. 

Нашел донора на пол часа что бы исключить или подтвердить поломку той штуковины. Пока передвигаюсь в аварийном режиме коробки. Периодически радуясь включением обычного режима после очередной ямы или лежачего мента :) :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В общем не получилось у меня применить мой метод по снятию сорванных секреток с колес. Мне тут товарищ в Латвии сказал, чтобы я не маялся дурью, отвез меня к мастеру, который раньше был механиком сборной Латвии по гонкам на полноприводных авто, и он мне за 25 мину и 5 латов снял их нафиг )))) Ни следа на колесах... 

Ссылка на комментарий

 

 

так ты бы видео снял

да я оставил авто и пошел в отель, а по дороге звонок, возвращайся и забирай говорят ))))

я по дороге только тебе успел написать вопрос на счет отключения аккумулятора и все ))) 

Ссылка на комментарий

Эпопея продолжается. Теперь новая фигня. Р000 в БСИ и БСМ. (отсутствие связи в сети CAN). Этим завтра займусь. Главное что машинка теперь ездит нормально. Ну  видимо придется поменять кнопку на педали тормоза. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Эпопея продолжается. Теперь новая фигня. Р000 в БСИ и БСМ. (отсутствие связи в сети CAN). Этим завтра займусь. Главное что машинка теперь ездит нормально. Ну  видимо придется поменять кнопку на педали тормоза. 

САШ, если я куплю себе эту лексию на ебее..

http://www.ebay.com/itm/PP2000-lexia-3-V48-With-Diagbox-Citroen-Peugeot-Diagnostic-Scanner-Interface-/321241138982?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item4acb76c726&vxp=mtr

Она будет "видеть" моего гранда (у вас(кто пользуется)такая???).

Ссылка на комментарий

 

 

Она будет "видеть" моего гранда (у вас(кто пользуется)такая???).

да, будет, да, пользуются) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Куда подъехать или созвонится для покупки сцепления?


, а сцепление меняли? может оттуда все беды....

педаль может западать из-за износа цилиндра сцепы

Куда подъехать или созвонится для покупки сцепления?

Ссылка на комментарий

 

 

Куда подъехать или созвонится для покупки сцепления?

Лал-Авто на громовой. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

всем привет!!! в продолжении моей истории с турбиной и сцеплением-могу сказать одно-в ОД нае....лово. В конце горького  поменяли турбину проверили всю движку поменяли масло фильтра сняли ошибки прочистили датчики всё это дело нормально настроили-и вуаля-рывки пропали машина ведёт пока что себя нормально расход п=топлива стал не 10.5 а 7 л -вообщем пока доволен-так что дело не в сцеплении как говорили в ситроен ценре и монро....цена вопроса 23 р - по срокам 2 дня

Ссылка на комментарий

Lifter (я) VS MCC (Робот)

5:7

 

В данной битве победиииииииил....................MCC!!!!!

 

Матч-реванш начинается ЗЗЗЗЗЗАВТРА!!!!

Учитывая что на стороне робота слабое Лифтером знание мат. части и отсутствие возможности самому все проверить, команда Лифтера будет усилена следующими участниками:

 

 Шнифт39 и BOSCH-сервис, аааааааааааа также, ВНИМАНИЕ, так знакомый Лифтеру..........ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВАКУАТОР!!!!!!!

 

П.С, Ставки принимаются только до 18:00 завтрашнего дня. КТО? КТО же угадает, приедет ли Лифтер на встречу? Или может  придет пешком?

 

Ответ очевиден, НО вдруг чудо?

 

Смотрите устную трансляцию продолжения битвы недели..... Только на канале sitroens-club.ru в программе "Сервисы и запчасти". Начало завтра в 9:00 по Калининградскому времени. НЕ  ПРОПУСТИ. Будет интересно (главное чтобы запал не кончился :)))))))))))))))))))))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

стравлю евро что придет пешком.злой замерзжий, но с фляжкой... 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Lifter (я) VS MCC (Робот)

5:7

 

В данной битве победиииииииил....................MCC!!!!!

 

Матч-реванш начинается ЗЗЗЗЗЗАВТРА!!!!

Учитывая что на стороне робота слабое Лифтером знание мат. части и отсутствие возможности самому все проверить, команда Лифтера будет усилена следующими участниками:

 

 Шнифт39 и BOSCH-сервис, аааааааааааа также, ВНИМАНИЕ, так знакомый Лифтеру..........ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВАКУАТОР!!!!!!!

 

П.С, Ставки принимаются только до 18:00 завтрашнего дня. КТО? КТО же угадает, приедет ли Лифтер на встречу? Или может  придет пешком?

 

Ответ очевиден, НО вдруг чудо?

 

Смотрите устную трансляцию продолжения битвы недели..... Только на канале sitroens-club.ru в программе "Сервисы и запчасти". Начало завтра в 9:00 по Калининградскому времени. НЕ  ПРОПУСТИ. Будет интересно (главное чтобы запал не кончился :)))))))))))))))))))))

думаю, всё закончится нокаутом в 3 раунде. Робот как любитель, только по очкам ведёт, но группа Лифтера усилена,тренерский штаб разработал стратегию и нокаут очевиден.

Ссылка на комментарий

,Привет! Завтра с 08:00 до 18:00 я буду на месте. Ульяны Громовой 2, магазин ЛАЛ-Авто 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@lifter,дык а сейчас какого ему надобно? он же вроде поехал 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ага, поехал. Сегодня в районе обеда ему надоело ехать и он решил отдохнуть. В смысле не выше 3-ей только в ручном режиме. Потом сам по себе поехал. Потом опять не поехал. Поменял кнопочку на педали тормоза. Никому новая кнопочка не нужна? Не оригинал 250 рублей. Отдам вместе с чеком. (все поняли что не помогло, да?). Поменял назад. Немного поездил 40 км/ч в аварии и ЧУДО он поехал в автоматическом режиме. Плавненько так переключая скорости, беззвучно, без рывков и тупости в пробках на первой передаче. Чудо просто а не робот. Через час я понял что это была предсмертная агония. Заехал в 16:00 на 5 минут на Полоцкого. От туда меня в 20:30 к дому и притащили. Зато нашел небольшой косяк в проводке. Но самое интересное - это симптомы и поведение: При включении зажигания на пару секунд появляется "N". Потом само по себе появляется "А1". Рычаг при этом я даже не думаю трогать. Если немного подождать (около 2-х минут) опять включается "N" и начинает моргать лампочка с ногой на педали. Нажимаю тормоз и чувствуется как скорость переключается. Потом можно завести двигатель и наслаждаться практически всеми благами, доступными в автомобиле: музыка, еда, тепло, защита от дождя, удовлетворение от того что появилась новая недвижимость. Ведь в ЭТОМ авто  можно все, кроме как ехать в нем. А все потому, что на перемещение рычага коробка никак не реагирует.

Но реально Креатив технолоджи убил меня вчера. Когда я поменял сгоревшую лампочку стоп-сигнала и все ошибки пропали. 

Кстати сегодня другие номера ошибок. Хотя описание схоже со вчерашними. 

Время покажет в чем проблема. Оно же лечит. Жаль только что за наш счет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ага, поехал. Сегодня в районе обеда ему надоело ехать и он решил отдохнуть. В смысле не выше 3-ей только в ручном режиме. Потом сам по себе поехал. Потом опять не поехал. Поменял кнопочку на педали тормоза. Никому новая кнопочка не нужна? Не оригинал 250 рублей. Отдам вместе с чеком. (все поняли что не помогло, да?). Поменял назад. Немного поездил 40 км/ч в аварии и ЧУДО он поехал в автоматическом режиме. Плавненько так переключая скорости, беззвучно, без рывков и тупости в пробках на первой передаче. Чудо просто а не робот. Через час я понял что это была предсмертная агония. Заехал в 16:00 на 5 минут на Полоцкого. От туда меня в 20:30 к дому и притащили. Зато нашел небольшой косяк в проводке. Но самое интересное - это симптомы и поведение: При включении зажигания на пару секунд появляется "N". Потом само по себе появляется "А1". Рычаг при этом я даже не думаю трогать. Если немного подождать (около 2-х минут) опять включается "N" и начинает моргать лампочка с ногой на педали. Нажимаю тормоз и чувствуется как скорость переключается. Потом можно завести двигатель и наслаждаться практически всеми благами, доступными в автомобиле: музыка, еда, тепло, защита от дождя, удовлетворение от того что появилась новая недвижимость. Ведь в ЭТОМ авто  можно все, кроме как ехать в нем. А все потому, что на перемещение рычага коробка никак не реагирует.

Но реально Креатив технолоджи убил меня вчера. Когда я поменял сгоревшую лампочку стоп-сигнала и все ошибки пропали. 

Кстати сегодня другие номера ошибок. Хотя описание схоже со вчерашними. 

Время покажет в чем проблема. Оно же лечит. Жаль только что за наш счет.

кстати на Тойота вроде есть такая фича, сгорает лампочка стоп сигнала, машина едет, как только заглушишь, больше не заведёшь, без замены сгоревшей лампочки.О как!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...