Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

, гляньте поиском по нашей ветки и МБ по этой теме ,у BoriC5 была подобная проблема, он подробно отписывался что где как почём. 

 

либо зайдите в профиль его и гляньте его сообщения.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Не ради рекламы, а в помощь соклубам. Работаю в ЛАЛ-Авто. Много чего есть, много чего можем привезти под заказ. Ну и со скидкой помогу и консультацию дам :dirol:

а сколько у вас будет стоить комплект сцепления? на С5 2009 г.в. 1,8, бензин

Ссылка на комментарий

,    Hi ))   Прсьбачка... ;)   Потом напишешь чем дело закончилось?  И в какую копеечку это тебе встало!?

Хорошо, если инфаркт не скосит.)))

, гляньте поиском по нашей ветки и МБ по этой теме ,у BoriC5 была подобная проблема, он подробно отписывался что где как почём. 

 

либо зайдите в профиль его и гляньте его сообщения.

спасибо, прочитал, но раз на раз не приходится, он вроде отделался малой кровью.

Ссылка на комментарий

, 8200р со скидкой для клуба. Sachs Германия

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Друзья Добрый вечер. Я тут новенький, кто может помочь. Я купил новый Citroem Berlingo  2012 года. База длинная (LONG). В комплектации не было грузового резинового коврика в багажнике, думал куплю ерунда. Но как ни странно мне даже на заказ помочь не смогли на Гагарина. Кто знает где достать. Коврик в грузовое отделение.  :scare3:

post-62526-0-95024100-1382472718_thumb.jpg

post-62526-0-66819900-1382473000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

А как с ними связаться?

тут ссылка на польское представительство ситроен, выбираем контакт, вводим интересующий город и получаем контакты дилера. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

а что скажешь по поводу сцепления фирмы Сасикс (Франция)

 

года 3-4 назад брали сцепу на пежо, сасик отговорили нас покупать, поскольку они уже изготовлением толком не занимаются, а занимаются восстановлением и вообще, даже судя по стойкам, которые я недавно взял на гранда - качество сильно упало. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

года 3-4 назад брали сцепу на пежо, сасик отговорили нас покупать, поскольку они уже изготовлением толком не занимаются, а занимаются восстановлением и вообще, даже судя по стойкам, которые я недавно взял на гранда - качество сильно упало. 

спасибо за консультацию.

года 3-4 назад брали сцепу на пежо, сасик отговорили нас покупать, поскольку они уже изготовлением толком не занимаются, а занимаются восстановлением и вообще, даже судя по стойкам, которые я недавно взял на гранда - качество сильно упало. 

Интересно, а сколько стоит поменять сцепление на Ситроен центре?

Ссылка на комментарий

На гранда они говорили за работу 14 рублей. Плюс детали по "дилерским" ценам. Но это давно было. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

спасибо за консультацию.

Интересно, а сколько стоит поменять сцепление на Ситроен центре?

привет сегодня только из ОД ситроена-повез свою машинку-с4 гранд пикассо 2009гв-подвеску  посмотреть за пол года как с Литвы привез -уже пора-езжу много и далеко-в итоге насчитали и турбину-35 000р и то две недели через Литву- и сцепление-40 000 р- вестись пока не стал -шаровую только поменял. Подскажите пожалуйста куда по всем этим вопросам собратиться- желательно к проверенным людям...В СТОП даже не собираюсь сам там колодки месяц назад поменял- гудят скрипят- мрак...

Ссылка на комментарий

В теме наши друзья и партнеры. Или у Sir_Alex'а в подписи ссылка "печеньки"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

привет сегодня только из ОД ситроена-повез свою машинку-с4 гранд пикассо 2009гв-подвеску  посмотреть за пол года как с Литвы привез -уже пора-езжу много и далеко-в итоге насчитали и турбину-35 000р и то две недели через Литву- и сцепление-40 000 р- вестись пока не стал -шаровую только поменял. Подскажите пожалуйста куда по всем этим вопросам собратиться- желательно к проверенным людям...В СТОП даже не собираюсь сам там колодки месяц назад поменял- гудят скрипят- мрак...

у меня есть специалист хороший, берет недорого. У меня сейчас проблема со сцеплением. Я к нему обратился, сказал, что работа будет стоить 5000 рублей + стоимость комплекта сцепления. Сейчас решаю проблему с покупкой сцепления и к нему.

Ссылка на комментарий
Сейчас решаю проблему с покупкой сцепления и к нему

дык, вроде как и не проблема вовсе... 

Sasic лучше не брать...не тот он сейчас...

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Отписываюсь за Vit_exp.

 

Проблема была с секретками родными: не откручиваются.

Как сказали у ОД, где он 2 раза менял резину, вполне успешно - откручивать их лучше пистолетом, чтобы не было перекоса!

В итоге теперь у него на закручивание они нормально, на откручивание сорваны.

Болты он также взял у ОД по 150 р. за шт, ибо надо срочно.

 

Как срывал болты потом поведает сам.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...