Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

когда батарейка дохнет он пишет что ключ не тот и машина с брелка не открывается. А вот мертвый аккум может быть. Тем более что 12,5 показывает а авто в эконом уходит сразу.

@TatjanaR, попробуйте найти дизельную машину, подключить провода и завестись.

А где машина стоит сейчас? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

предложение тогда есть - добровольца заслать на встрече, либо махнуть всем вместе, если недалеко.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

когда батарейка дохнет он пишет что ключ не тот и машина с брелка не открывается. А вот мертвый аккум может быть. Тем более что 12,5 показывает а авто в эконом уходит сразу.

@TatjanaR, попробуйте найти дизельную машину, подключить провода и завестись.

А где машина стоит сейчас? 

возле дома балтрайон

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

TatjanaR, по поводу сигналки есть нормальный мужик - я только у него ,когда машины гонял, ставил - нормальный ценник и быстро.если сегодня будите на встрече можем с ним созвониться и договориться.

Ссылка на комментарий

правильно. если с московского ехать, то справа увидишь. мимо не проедешь

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Привет) Кто нибудь сталкивался с заменой датчика выброса СО2( могу не много ошибаться с названием)? История у нас приключилась такая, загорелся чек и поехали мы в СТОП, нас продиагностили и пришли к выводу о том что надо менять этот датчик. Ошибку сняли и мы прекрасно откатались дней 5) Но после очередной заправки он у нас опять выскочил( Такое ощущение что ему салярка не нравится( заправляемся 2 раз подряд на Лукойле у Кеши).  

Изменено пользователем Timosha_85
Ссылка на комментарий

Добрый день! Я новичок в клубе и, естественно, есть проблемы с авто. У меня первый С5  2001 года выпуска, бензин, МКПП, объем 2,0.  Где-то  пол года назад  начал появляться металлический стук при трогании на первой передаче и при торможении, как-будто где-то под ногами. Ездила на диагностику к ОД, мучали они ее там мучали, так ничего и не нашли. Сказали, что все жизненно важное в норме, езди пока, рано или поздно хороший стук вылезит. Короче, езжу я вот так уже с весны, сейчас стоит такой стук при трогании и торможении, и не один, а каннонада целая, да и громко так, ездила опять на Гагарина к ОД, опять ничего не нашли! Еще ездила там в какой-то сервис, тоже не нашли ничего, я в шоке, такая трескатня стоити никто ничего не видит! А тут на днях еду на маленькой скорости, где-то на второй передаче и слышу свист на улице от меня исходит, даю газу исчезает, убераю ногу с педали газа опять свистит громко. Люди добрые, подскажите, куда мне податься, что разобрались в чем дело, боязно ездить как-то, навернется чего серьезное, потом  проблем не оберешься! (или уже навернулось!)

Изменено пользователем Yuliya Ershova
Ссылка на комментарий

Timosha_85,

предложение следующее - докатать до пятницы бак с "у кеши" :) в 19,00 приехать на горную на встречу клуба - снять ошибку, заправиться лукойлом на кольце у школы милиции и посмотреть.так же и там же может коллективно и логически придем к решению Вашей проблемы.

 

Yuliya Ershova

по печатному тексту крайне сложно определить проблему с хрустом :) как предположение - Вы когда едите (на первой на ровном газу ) и выворачиваете руль в любую сторону,ну чтоб развернуться к примеру, есть хруст? или у вас хруст только на ямках/неровностях?

Ссылка на комментарий

Timosha_85,

предложение следующее - докатать до пятницы бак с "у кеши" :) в 19,00 приехать на горную на встречу клуба - снять ошибку, заправиться лукойлом на кольце у школы милиции и посмотреть.так же и там же может коллективно и логически придем к решению Вашей проблемы.

 

 

попробуем докатать) не то до заправок там не выскативал. Подъедим, как  раз выходной выпадает)

Ссылка на комментарий

попробуем докатать) не то до заправок там не выскативал. Подъедим, как  раз выходной выпадает)

ну может  дважды заправились борматухой :)

тема по топливу уже была - уличить азс в некачественном топливе нереально(ну по крайней мере в нашей стране), поэтому,если уж так "свезло",попробуйте махнуть заправку - это самый бюджетный способ :)

Ссылка на комментарий

@Timosha_85,если мне не изменяет память, то у вас похожая проблема с trunchik, полистайте ранее в теме она писала о своих приключениях. 


 

 

слышу свист на улице от меня исходит, даю газу исчезает, убераю ногу с педали газа опять свистит громко.
есть у меня идея, в чем может быть дело. Диски у вас литье или штамповка? 
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

@Timosha_85,если мне не изменяет память, то у вас похожая проблема с trunchik, полистайте ранее в теме она писала о своих приключениях. 

 

 

есть у меня идея, в чем может быть дело. Диски у вас литье или штамповка? 

 

диски штамповка

Timosha_85,

предложение следующее - докатать до пятницы бак с "у кеши" :) в 19,00 приехать на горную на встречу клуба - снять ошибку, заправиться лукойлом на кольце у школы милиции и посмотреть.так же и там же может коллективно и логически придем к решению Вашей проблемы.

 

Yuliya Ershova

по печатному тексту крайне сложно определить проблему с хрустом :) как предположение - Вы когда едите (на первой на ровном газу ) и выворачиваете руль в любую сторону,ну чтоб развернуться к примеру, есть хруст? или у вас хруст только на ямках/неровностях?

дело в том, что у меня не хруст, и когда колеса поворачиваю не хрустит. Это именно металлический глухой стук при трогании, сцепление отпустила и дала газу, вот в этот момент стук . И когда торможу почти до полного стук глухой

Ссылка на комментарий

 

 

И когда торможу почти до полного стук глухой

на аммортизатор похоже

 

 

диски штамповка

в пятницу на встречу сможете подъехать? 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

на аммортизатор похоже

 

тоже на него подумываю.... а МОЖЕТ и поднипник ступичный - грузишь(разгон\торможение) стучит+ к этому и свист при движении...ну в пятницу зыркнем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...