Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

 

Света
ага :db: , только не света(хотя, многим хочется именно так назвать).  покупала на заправках (лукойл-ни марку, ни цену не помню,  и  NORD возле прибрежки(мамоновская трасса) по цене 100 с гаком за литр(вот оно самое у меня в багажнике и болтается). пароль: "мальчики :girl_curtsey: ,  у меня тут антифриз на исходе, я капот открою, а вы посмотрите... от такой мне и нужен". как-то так)
Ссылка на комментарий

 

 

пароль: "мальчики  ,  у меня тут антифриз на исходе, я капот открою, а вы посмотрите... от такой мне и нужен". как-то так)
Как много у нас общего!=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ага :db: , только не света(хотя, многим хочется именно так назвать).  покупала на заправках (лукойл-ни марку, ни цену не помню,  и  NORD возле прибрежки(мамоновская трасса) по цене 100 с гаком за литр(вот оно самое у меня в багажнике и болтается). пароль: "мальчики :girl_curtsey: ,  у меня тут антифриз на исходе, я капот открою, а вы посмотрите... от такой мне и нужен". как-то так)

Ну прости, что-то у меня в голове с именами перепуталось.

Ну ни Света, так будешь лучиком света, в нашем царстве  :smile3:

Ссылка на комментарий

Так, на всякий случай. На лукойле нет розового антифриза. Это у них красный такой. Red 12. А розовый pink номер не помню. Цена 1200 за 4 литра нормальная вроде.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Насчет оранжевый с красным не знаю, а желтый со всеми мешать можно. Розовый вообще ни с чем мешать нельзя. А водой концетраты разводить надо. То что продается в канистрах обычно готово к применению

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь менял клапан ЕГР, если да то по какой причине? Дело в том,что после нескольких аварийных остановок ( Depolution system...) и последующей диагностики у Женьки, он сделал вывод, что причина в этом.Поскольку деталь не из дешёвых, то хотелось бы большей уверенности в необходимости её замены.И ещё смущает во всей этой проблеме, что аварийная остановка двигателя происходит внезапно без всяких предварительных сообщений на дисплее. Кстати, уровень йолиса проверяли- практически полный пакет.

На DV6 клапан ЕГР с датчиком положения. Обычно по ним ошибки, если чистка/адаптация не помогает - замена. Что за аварийные остановки? Из-за него двигатель не может глохнуть. СЕ загорается по десяткам причин(коды ДТС), всегда стоит продиагностировать.

Ссылка на комментарий

На DV6 клапан ЕГР с датчиком положения. Обычно по ним ошибки, если чистка/адаптация не помогает - замена. Что за аварийные остановки? Из-за него двигатель не может глохнуть. СЕ загорается по десяткам причин(коды ДТС), всегда стоит продиагностировать.

В том то и дело что диагностировали.По ошибкам ни слова о EGR,только вылезли сначала Р0193 и Р0238 а дальше не знаю, но Женя уверен что причина именно в EGR.Машина уже вторую неделю стоит у него.Голова пухнет от неуверенности.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что диагностировали.По ошибкам ни слова о EGR,только вылезли сначала Р0193 и Р0238 а дальше не знаю, но Женя уверен что причина именно в EGR.Машина уже вторую неделю стоит у него.Голова пухнет от неуверенности.

Так в чем проблема? Авто не заводится/заводится плохо/глохнет? Или сваливается в аварийный режим - ограничение мощности? Чего стоит, ждет клапана? Тел. 89097890560. 

Изменено пользователем 1eo
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался, где купить шлейф (который на аэрбэг и сигнал) на ситроен ксара пикассо, или может кто знает толкового электрика который сможет это починить)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался, где купить шлейф (который на аэрбэг и сигнал) на ситроен ксара пикассо, или может кто знает толкового электрика который сможет это починить)

Лучше поменять...

Ссылка на комментарий

У меня когда клапан ЕГР сдох и это уже диагностировали. Чистка и профилактика не помогла.

Я еще месяц, не меньше ездил с ним пока новый купил.

Хотел попробовать на литовских разборках купить бу.

Приятель купил бу клапан на рено меган 2005 вроде года.

бу ЕГР в литве на реноху около 2000р стоил. разница ощутимая.

Но на Ситриков напрягли ребят там в Литве они 2 недели искали и не нашлось.

Поэтому купил новье. Но машина не глохла и не останавливалась.

Вылетали ошибки , но мой Ситроен С4 гранд летал еще как.

Тут если и клапан, то "собака еще где-то порылась".(((

Ссылка на комментарий

стоит дорого (около 20 000 - это у ОД на гагарина) а в других магазинах нету...

exist.ru

У меня когда клапан ЕГР сдох и это уже диагностировали. Чистка и профилактика не помогла.

Я еще месяц, не меньше ездил с ним пока новый купил.

Хотел попробовать на литовских разборках купить бу.

Приятель купил бу клапан на рено меган 2005 вроде года.

бу ЕГР в литве на реноху около 2000р стоил. разница ощутимая.

Но на Ситриков напрягли ребят там в Литве они 2 недели искали и не нашлось.

Поэтому купил новье. Но машина не глохла и не останавливалась.

Вылетали ошибки , но мой Ситроен С4 гранд летал еще как.

Тут если и клапан, то "собака еще где-то порылась".(((м

Видимо, не все знаем, от чего так долго в ремонте...

Ссылка на комментарий

стоит дорого (около 20 000 - это у ОД на гагарина) а в других магазинах нету...

www.zzap.ru хороший сайтец с продавцами, я все здесь беру себе. на Ексисте дороже!

ab248744.gif

 

Ссылка на комментарий

@Павленыч, проблема таких сайтов в отсутствии возможности возврата. Попробуйте Экзисту или ЗЗапу что-нибудь вернуть...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Павленыч, Принимать может и не откажутся, но замучаетесь пересылать и ждать деньги свои назад

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите, что с моей машинкой... Сегодня остановилась на светофоре, нога на тормозе, передача нейтральная, а машинка как зарычит... нажала на газ, рычать не перестала - пришлось заглушить. Завелась тут же, нормально, потом ехала хорошо. Такое уже было, при троганьи  с места зарычала, ехала сама, нога была на сцеплении... заглушила - завела...неделю ездила нормально, до сегодняшнего повторения. Что это может быть? И можно ли так ездить еще несколько дней? Машина - Xsara Picasso.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите, что с моей машинкой... Сегодня остановилась на светофоре, нога на тормозе, передача нейтральная, а машинка как зарычит... нажала на газ, рычать не перестала - пришлось заглушить. Завелась тут же, нормально, потом ехала хорошо. Такое уже было, при троганьи  с места зарычала, ехала сама, нога была на сцеплении... заглушила - завела...неделю ездила нормально, до сегодняшнего повторения. Что это может быть? И можно ли так ездить еще несколько дней? Машина - Xsara Picasso.

Что-то с заслонкой... VIN?

Изменено пользователем 1eo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...