Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

@mmv-39, Маша, у тебя же не предусмотрен бардачок, поэтому увы-заказать не сможем

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Всю тему не осилю:) подскажите, люди добрые, где купить ручку на сдвижную дверь правую - вчера сломала:( завтра в Кениг еду, может у кого-то есть? или у кого спросить. Машина ситроен берлинго 2007 год.

Ссылка на комментарий

@Lencorn, здесь вряд-ли у кого-то есть. В первую очередь обзвоните наши разборки, может донор найдется. Если нет - заказ из ближнего зарубежья. Новая оригинальная - это во-первых дорого, во-вторых долго=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, спасибо, звонила в Француз - там под заказ и ждать 3 недели:( сейчас в теме поищу телефоны разборок. Может подскажите на какие лучше позвонить?

Ссылка на комментарий

@Lencorn, да, я знаю, уже сталкивалась с такой проблемой. У французов ручки и замки вообще очень больное место=(
Звоните во все, которые найдете, узнавайте цену. Самый дешевый вариант: частники с обьявлениями в Ярмарке, но вероятность найти там именно вашего донора крайне мала=( Затем разборки, но там работают те еще засранцы (поэтому не надо фраз типа "срочно" и "очень нужно"), и торгуйтесь как араб=) Третий вариант самый верный: заказать у ребят, которые возят б/у из Польши и Литвы (Shnift39 вроде недавно что-то заказывал, можно у него контакт сросить). Мне кажется, что 1000 р. - красная цена для вашей ручки.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, спасибо, прозвонила свои магазы в Черняховске под заказ 1600 р.:(

 

 

Shnift39,  если не сложно дайте пож-та контакты ребят, которые возят б/у из Польши и Литвы

Ссылка на комментарий

ко мне

через личку

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

После пятничного вмешательства с Лексией наконец нашла запасной ключ с сервис-кодом. Сюрприз!!!!! Код был спрятан под ненарушенным скрэтч-покрытием. Т.е., если я правильно понимаю, в мозгах никто посторонний до нас не копался? Вот сижу и не знаю: радоваться тому, что мозги девственно нетронуты или огорчаться из-за того, что ремонтировали колобка х.з. где и х.з. кто.....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

если мне не отшибает память, то дилерам этот код не нужен ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а на фега он тогда его спрашивал когда мы параметры в него залить новые пытались?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, а после дилеров?))) С европейскими-то не страшно, думаю, там ребята работают в разы толковее нашенских=)

 

 

Это код для привязки ключей к авто... А что бы в мозгах покапаться, код не нужен...

Дык как мне объяснил Лифтер, без этого кода ни журнал подтереть, ни сервисный период переставить низзя. Почему мы собсна в пятницу и не дошли до победного=)
Корче, Саня, ты мне очень-очень-очень прям нужен! Я ж теперь спать не буду!=D

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

А что бы в мозгах покапаться, код не нужен...
 

копаться нет, а вот когда мы хотели ошибки стереть, то написал : Файл защищен, введите код и * * * * *. 


 

 

вон Шнифт говорит, что мы просто криворукие ;)

видимо да 


с4 ГП 2007 

замена опорных подшипников пружин передних - за работу по 600 руб

замена отбойников в пружинах сзади - по 200 руб

сколько стоили детальки, не помню.

Делал там где и всегда

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это на запасном ключе

Аня, это означает, что ключи от авто не терялись и дубликаты не делались.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте. Я новичок, принимайте в свои ряды.
Месяц назад купила Ситроен с4 ГП 2,0 2008 года. Выяснилось, что сломан радиатор кондиционера.... подскажите куда лучше обратиться, чтобы заменить? 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Радиатор сначала заклеить надо, если возможно, если невозможно, то заказать. Диагностировать можн на окружной, недалеко от развязки на невского, ориентир - робинзон.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Добрый день. Радиатор сначала заклеить надо, если возможно, если невозможно, то заказать. Диагностировать можн на окружной, недалеко от развязки на невского, ориентир - робинзон.

Я в Лал-Авто на Железнодорожной была... Сказали менять! Цена вопроса 10 000. Где лучше менять?

Ссылка на комментарий

Мне компрессор кондиционера меняли там, где я написал. Ребята уже не первый год работают с системами кондиционирования. Обслуживают все, от легковушек, до трейлеров - рефрежераторов. Может что и подскажут.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Мне компрессор кондиционера меняли там, где я написал. Ребята уже не первый год работают с системами кондиционирования. Обслуживают все, от легковушек, до трейлеров - рефрежераторов. Может что и подскажут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Радиатор кондиционера на ситрике не запаять ни как, только замена. Он начинает гнить под вентилятором. 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте. Я новичок, принимайте в свои ряды.

Месяц назад купила Ситроен с4 ГП 2,0 2008 года. Выяснилось, что сломан радиатор кондиционера.... подскажите куда лучше обратиться, чтобы заменить? 

Добрый день, была такая же проблема. Радиатор кондиционера покупал в ЛАЛ-АВТО (около 4500руб), менял его и заполнял хладогеном на Нарвской 51а, (за проходной сразу на лево) за переездом. Там ещё есть автосервис. по работе вышло не дорого. Дело было год назад. По времени около 2-х часов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...