Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

valdemar911, мнения на счет СТОПа весьма разнятся...

У меня к ним претензий никогда не было, в отличии от ОД...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

обучил робота. Вроде нормально получилось. Осталось погонять по трассе и в пробках постоять.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi: По поводу "СТОПа" на Гагарина, заезжал кним пару раз, понравилось обслуживание, мне даж их посоветовали. ( когда я купил "Сита") типо восновном Французами занимаются!

Всегда можно записатся (по телефону) почти на любое.... ,удобное время посещения. И скидки у них есть ( подробности полученияя скидок не помню ((( )

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Ситроен с4 гранд пикассо:

 

Подушка двигателя правая 4700 р. Оригинал в лал авто с клубной скидкой

 

Опорный подшипник аммортизатора snr 280 рублей там же.

 

Замена: 950 рублей все вместе автосервис pro-team

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

есть фара передняя левая, передние шевроны. Скоро дверь мятая будет. А вот датчиков нет. Да и не найдется наверное ни у кого.

Сочувствую.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Shnift39, возят на заказ с наценкой примерно 25-30%, по срокам от 2 дней до недели :yes: Мне за неделю весь перед кузова привезли.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

для информации по ключам и замкам:месяц назад возле дома заклинил замок зажигания.я сам его снял но ремонтировать побоялся.поспрашивал и нашёл:ул.Железнодорожная 41-7(барракуда) тел.335520 ремонт замка-900р. корпус ключа -1000р.

Ссылка на комментарий

2 года назад не работала система АВС . ОД тогда ещё не было.обратился в Пежо. сделали диагностику(650р.)-замена заднего датчика. купил в автофрансе на Мос.проспекте-900р.заменил-не помогло.появился ОД-сделали диагностику и осмотр электропроводки-900р.ничего не нашли.на следующий день заехал на эстакаду--сам нашёл обрыв провода.в итоге:потратил 2450р. потерял много времени на ОД и сам отремонтировал-в запасе остался исправный задний датчик АВС.единственное--без диагностики трудно было бы найти место обрыва.

Ссылка на комментарий
redjumpy, а замок двери там тоже могут снять-посмотреть? У меня на С3 крепление обшивки не внушает доверия, боюсь, сорвут ненароком...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Наконец-то я поменял стойки стабилизатора. Сколько стоили сами стойки не помню, т.к. наверное месяц или больше с собой их катаю (Аркадий знает)

Работа 400 рублей в каком-то сервисе в славном городе Советске. (просто ждать там людей надо было, а скучно)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я пожалуй поделюсь радостью после замены подушки двигателя и подшипника.

машина стала чуть тише спереди, особенно на брусчатке. руль, понятное дело, теперь крутится легче, не закусывает при повороте. двигатель работает мягче, тише, при трогании машина не дергается. в общем - песня, да и только!

 

да, еще для статистики: замена масла в БОШ сервисе на победке: 500 р. с учетом замены масляного и воздушного фильтра.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

936 рублей 25 минут времени. Диагностическая карта и талон ТО у меня.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Владельцам бегемотиков,если таковые есть:) ролик-натяжитель кондиционера-гидроусилителя 2121р.Ремень на него 280р.Лал-авто на Московском. Ремень генератора 340р.Топливный фильтр 300р.Алекс на Горького

Изменено пользователем vanishhh

ab240970.gif

Ссылка на комментарий

Передние стойки стабилизатора, обе (оригинальный номер 5087 57) в Лал-Авто 572 р. (Германия, фирму не уточнял). Замена 600 р. в ООО "Анкор", Балтийск. Потек левый сальник (прокладка) полуоси (оригинальный номер 3121 44). В магазине Француз - 150 р. Замена в том же ООО стоит 700 р. Все цены указаны без клубной скидки. Пока только узнал цены. Собираюсь менять в ближайшее время.

Позвонил ОД. Замена стоек стабилизаторов 700 р. замена сальника в районе 2000 р. (без скидок)

 

Передние стойки стабилизатора, обе (оригинальные стояли силуминовые) в Лал-Авто 858 р. со скидкой (Германия, febi); левый сальник полуоси в Лал-Авто 275 р. со скидкой (Германия); трансмиссионное масло Total 75W80 (по-моему)в магазине Француз 590 р. за 2 литра, тара по 1 литру (скидка не распространяется). Замена всего у Женьки за 1000 р. В машине тишина и покой.
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...