Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Дефлекторы Team HEKO производят в Польше, может там проще и дешевле купить будет??? Себе брал на Сельме, литовские, которые клеятся на дверь, не очень доволен остался... А польские крепятся под резинку...

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Да. и не один раз. Конкретно к машине - экран б/у. Один косяк - из Литвы через москву идет.

 

 

Учитывая скорость прохождения посылок через Почту России, самому можно быстрее их выточить.Shnift39, а Польские на Сельме есть? Визы пока нет, не могу смотаться. Может кто проездом будет через Польшу ехать и прикупит мне эти штуки?

 

Дефлекторы Team HEKO...польские крепятся под резинку...

 

Данное крепление не будет мешать открытию и закрытию окон? У брата были вставные дефлекторы - так туго стекла входили в уплотнители.
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Я на с4 в Борисово видел-правдо не знаю-Литва или Польша :crazy_pilot: и на центральном рынке в магазинчике ближе к озеру

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий
Shnift39, Подскажи, есть ли у вас на Победке камера (ванная) для мытья блоков и ГБЦ? Раньше помню была...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Вчера была информация (потерлась в том числе со всеми постами) о наличии масла Total Quartz Ineo ECS 5W30 4л - 1400 руб. в магазине автокниги на Мариупольской. Подтверждаю.

Проблема в том, что там нет упаковки по 1л - соответственно набрать необходимые 5,3 л на замену проблематично.

Может кто знает где еще есть?

Ссылка на комментарий
Michaellangello, магазин Француз

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Автокниги в Седьмом Континенте на Мариупольской (ор-р Музей Мирового Океана). У них есть по 4л. и по 1 л. 4л. - 1330, Литровые не знаю. Нет у меня необходимости в них.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Стойки стабилизатора Sasic (оригинал) 550 рублей с клубной скидкой. Магазин Француз.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

С каких пор Sasic стал оригиналом?

 

там Sasic Был 2 видов: с оригинала и типа TRW, сваренный

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sasic оригинал????? :rofl: Этот Sasic такое г....но начал делать шописец

И не покупает PSA Sasic на свои авто уже лет пять минимум. Они сейчас очень плотно с TRW работают. Даже элементы отделки салона им TRW делают

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

В общем я это... собсна зашла за советом... Притащили мне из ближнего зарубежья фару на место разбитой. Лекгое б/у, несмотря на это - красотка, моя старая и рядом не валялась. НО: включаю я значиццо ближний и приходит оно... жужжание... приходит и порядком так на нервы действует... Прислушались, жужжит та самая красотка. Что это может быть навскидку? А если навскидку непонятно, то где у нас золотые электрики обитают??? :rolleyes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, корректор фар имеется на машине?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Archi39, по-моему нет. А если на доноре стоял,то причина может быть в этом, да? Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, как вариант может зажужжать мотор корректора, но по идее ты его слышать не можешь

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Archi39, сбегала пока в соседнюю ветку, почитала... Походу это он и есть :sad:/> В салоне я его слышу, но тихо, заметила не сразу, а когда заметила - стал дико раздражать :mad:/> А вот когда капот подняли - такооой гул стоит из блока... Пичалька однако: ребята пишут, что нужно ковырять моторчик, а чтобы его поковырять нужно фару снять, а чтобы фару снять, нужно передок подразобрать. После Авто Лиги перед трогать вообще цыкотно, ибо фиг его знает, каким местом они это все собрали :cray:/>

 

А вот про ключ инфы так и не нашла. Подозреваю, что капризничает чип (или что там внутри пластиковой хрени с кнопочками еще может находится). А может и сама личинка. К официалам идти цыкотно: вероятнее всего вкатят замену и того, и другого, толком не разобравшись. Вопрос: кроме ОД кто-нить в Калининграде мне может ключ/чип заменить?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А предохранитель не стоит отдельный на этом моторчике корректора? это бы сильно облегчило жизнь

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
lifter, ну по-любому как-то должна. Но я не меняла ни разу. Он в таком состоянии перешел мне от старого хозяина, только на месте контактиков была кнопочка диаметром 1 мм, а под ней пластинка. При первом же падении кнопки не стало. Что удивительно: после того падения замок через раз перестал закрываться с поворота ключа: вставляется, но не прокручивается, пробую еще раз минут через 10 - проворачивается как по маслу. Такая же история повторяется на заправках с замком пробки бензобака, один в один, поэтому грешу все-таки на сам ключ. Ребят, неужели ключи никто не менял? Тыркалась по мастерским, все произносят многозначительное "ОООООО!" и посылают на йух к официалам. :unsure:/> Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

у меня 1 из первых постов про замену ключа у официалов. видимо никто не читает....

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...