Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

puzik75: приобрела сегодня в "ЛАЛ-АВТО" колодки задние на Citroen Grand C4 Picasso TRW за 1364,0р. и щётки стеклоочистителя, на этот же автомобиль, Bosch за 1441,0р. всё со скидкой по клубной карте.

Вопросик есть :rolleyes: где этот магаз "ЛАЛ-АВТО" как думаеш там можно преобрести только правый стеклоочиститель?

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
20FENIKS14, у нас есть Аркадий (Archi39), который там работает и который даст вам компетентный и исчерпывающий ответ. а вообще ,у него в подписи есть ссылочка на сайт магазина, там и каталог и адреса есть.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Спасибо за ценное инфо...)))

 

Я просто почему спросил! Когда был дома в отпуске ездил в "ситроен-центр" возле Эльблонга, там можно было купить стеклоочестители по отдельности... но в наличии "правого" не было! (((

 

Я просто почему спросил! Когда был дома в отпуске ездил в "ситроен-центр" возле Эльблонга, там можно было купить стеклоочестители по отдельности... но в наличии "правого" не было! (((

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Может кому понадобится)) мне понравилось и понадобилось))), все есть на русском http://service.citroen.com/ Логин AC45748150 Пароль 29792979 Нашел на нашем ситроеновском форуме

Ссылка на комментарий

если там заказывать, то лучше все-таки самому зарегестрироваться.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Citroen Grand C4 Picasso щетки стеклоочистителя передние, комплект Bosch. Цена: 750 р. Bosch на проспекте победы, спасибо Shnift39

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Начала сопеть одна форсунка.

Комплект из 3-х мелких деталей (шайба, прокладка и сальник) - 560 руб в Ситроене. Кстати по новой карте скидок :)

По работе в Ситроене около 3000 у Женьки пока не был

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Парни нужен совет Ситроновичку-Нуна: 1.Купить комплет сцепления 2.заменить его 3.Заменить комплект ГРМ(есть в наличии) 4.пощупать машинку лексией Явки,пароли,телефоны,советы приветствуются :crazy_pilot:

CITROЁN C5 VF7DERHSB76387566 2003.универсал .DW10ATED FAP

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Начала сопеть одна форсунка.

Комплект из 3-х мелких деталей (шайба, прокладка и сальник) - 560 руб в Ситроене. Кстати по новой карте скидок :)

По работе в Ситроене около 3000 у Женьки пока не был

 

Итак: Форсунка больше не сопит. Делалось в автосервисе "PRO TEAM" (это у Женьки значит).

По времени: около 3-х часов (ОД срок не обозначил). По цене: 1500 рублей (ОД предлагал сделать за 2500-3000)

Что сделано: Поменяны шайба и прокладка на форсунке с очисткой вокруг последней (и ее самой) от образовавшейся смолы.

 

В планах теперь: Провести обслуживание двигателя с заменой всяких разных резино-технических изделий, снятием всех форсунок, прочисткой и т.д. Дело долгое и трудоемкое, но думаю нужное. Дабы опять неожиданно не потекло ("засопело", выдавило и т.д.)

 

Аркадий, найдется ли в закромах 4 комплекта (прокладка, шайба, сальник) под форсунки?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Аркадий, найдется ли в закромах 4 комплекта (прокладка, шайба, сальник) под форсунки?

 

в закромах не будет, под заказ привезем

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

а вот и первая статистика: стойки стабилизатора TRW отходили чуть менее 50000 км.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

да, от него. судя по отзывам - немало, учитывая, что они 2 поездки на украину выдержали и в роиссю.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Хороший показатель, по нашим то дорогам

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

взять не знаю, а купить начиная с eBay.fr заканчивая ОД

 

например вот тут

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...