Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

Shnift39, по каКчеству идентично

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Пробил колесо, секретки в комплекте нема, соответственно колесо снять не могу, кто-нибудь знает можно ли её по ВИНу заказать? Кто сталкивался?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Хорошо! Сегодня сделаю и прикреплю)

Хотя... там же разница в 1 мм и усе((( не подойдет

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Была такая беда. Машина пришла без секреток. Только я заранее просек, что могу вот так вот встать. У продавца узнал адрес где снимают. Подобрать нереально. Сам смотрел с 6 машин. На Тельмана есть СТО там за 1000 р. наварили съемники и удалили. Поставил обычные болты

Ссылка на комментарий

геолог, а у тебя компрессор в комплекте с балоном жижи или нет? Если нет, то зайди купи его. Главное не разгоняться потом, а так по магазинам проехаться сможешь. На сельме сегодня видел палатку "любые секретки". Но опять же подбор по наличию колеса.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

есть балон, но я же не знаю что с колесом( может там дыра , хотя ладонь вроде никуда не проваливается))) руками общупал и усе)

Ссылка на комментарий

на домкрате - нет, так - да

на месте прокола качал

жижей балон загадится, потом стока матюков на шиномонтаже)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

ты чего на звонки не отвечаешь?

 

Когда качал колесо накачивалось? Если нет, то попробуй на домкрате поднять и накачать. Если накачается и спускать будет не сразу, лей жижу. Шиномонтажники поругаются и все, а так ты без машины.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

телефон на работе забыл)))

ага, попробую завтра) хуже не будет)))

Звонил ОД, разговаривал с Кириллом, много думал...)))) Он посоветовал один болт высверлить (на проблемном колесе) и ехать в Кениг, на шиномонтаже делают такие вещи, где-то в таксопарке, кто чего знает?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

ну, таксопарк на Грига. Сервис там большой. Плюс арендаторы.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Высверливать болт придется дня два, это точно! Сами как-то мучались на сервисе с Пежо 407. Пришлось наваривать гайку на секретку и раза с 25 болт пошел... Проще подобрать головку.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Замена секреток на обычные болты заняла у меня мин. 20-25. Диски при этом не пострадали. Все делают аккуратно и видно что не первый раз. Сначала срывают с помощью головки верхнюю часть секретки (где шпонки торчат), затем наваривают кусок трубки (причем изнутри), затем к трубке приваривают головку и откручивают. У меня все пошло легко и непринужденно. До СТО можно и на эвакуаторе

Ссылка на комментарий

Накачал, свистит где-то с обратной стороны, спускает, надо снимать и смотреть что там)

завтра еще буду устраивать танцы с бубном вокруг)))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий
Геолог, На ул. Чехова (паралельно Тельмана). Едешь по Тельмана со стороны Невского пр., поворачиваешь на круге (пересечение с ул.Некрасова) направо и сразу же снова направо. Это и есть Чехова. После поворота через два или три дома справа будет СТО (есть табличка). Удачи
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, хорошая новость от ОД. Нашему клубу дают существенные скидки на сервис, а также на запчасти. Расходники в цене не упадут, а кузовня, ходовка и т.д. опустится до уровня цен на экзисте, а то и ниже.

 

Чтобы оформить эксклюзивную карту скидок необходимо:

-вступить в наш клуб.

-связаться со мной через личку или по телефону (для наших верных членов клуба)

-приехать на 1 из наших встреч (для новых членов клуба)

- сообщить вин авто и на кого зарегистрирован, чтобы ситроен центр оформил на вас персональную карту скидок.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Старая карта не катит, я узнавал. Она для всех, а то персональная для клуба. В 2 буду на работе в районе инмара. Примерно до 4-х. Потом в центр.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...