Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


vic888

Рекомендуемые сообщения

Этот об обратном клапане, чтобы омывайка не стекала.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Имею кожаный салон.

В сервисбоксе написано КОЖА.

Вот интересно  это натуральная кожа или это искуственный материал?

Может кто смотрел? Разбирал? Нюхал? Поджигал)))))?

Спецы есть?

 

 

6.jpg

Ссылка на комментарий

Я однажды продавал мерседес а класса.кожанный салон было по бумагам.покупатель посмотрел и заявляет,почему я обманываю людей про кожаный салон?я это к чему,если салон из натуральной кожи то цена на авто резко возрастает.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fiksais сказал:

Я однажды продавал мерседес а класса.кожанный салон было по бумагам.покупатель посмотрел и заявляет,почему я обманываю людей про кожаный салон?я это к чему,если салон из натуральной кожи то цена на авто резко возрастает.

возможно. но к вопросу моему это отношения имеет мало

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 19:26, yrk сказал:

 

Имею кожаный салон.

помоему экокожа писали. но она норм, руль немного начал облазить, а сидухи норм. 

Ссылка на комментарий

Что мешает кусочек поджечь?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

У модниц времен СССР был секретик сохранения кожи на сапогах. Они их детским кремом надраивали и они не лопались.

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Видите ли...проблема в том,что у нас ситроен довольно редкая авто,а второго поколения так вообще редкость.на разборках их вообще нету.вот поэтому и прошу номерок,возможно на эбей имеются б/у или в Литве поискать и заказать.

Ссылка на комментарий

  

18 минут назад, Fiksais сказал:

...вот поэтому и прошу номерок...

 

не уверен, что подойдет, но вроде скрин делал со своего вина (когда был доступ), а у меня led 3d сзади:

задний фонарь.png

Ссылка на комментарий

Чьей артикул есть 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...