Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


vic888

Рекомендуемые сообщения

Я это к тому, что имя для загрузки какое-то не обычное. Может это картография, а её у вас нет... А может это архив, который нужно распаковать?

Ссылка на комментарий

Как-то странно выдавать обновление на то, чего нет... программа то вроде как официальная, понимает, наверное, какая у меня комплектация... 

а обновление скачивается заархивированным, я его распаковал. 

 

Не надо цитировать целиком предыдущее сообщение

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Павел52 сказал:

программа то вроде как официальная, понимает, наверное, какая у меня комплектация

 

Программа понимает только то, что сохранено на сервере PSA. Если после этого проводились какие-то манипуляции с машиной, доустанавливалось/удалялось из оборудования у неофициалов, то соответственно на сервере PSA об этом ничего не будет известно.

 

У меня, например, во время обновления обязательно на ГУ должен быть подключен интернет, чтобы после обновления машина сама записала на сервер все проведенные изменения. У вас скорее всего такого функционала нет (соединение ГУ с интернетом), поэтому неизвестно, что там программа себе придумала.

 

Посмотрите в параметрах автомобиля на ГУ какая версия прошивки сейчас установлена, может уже намного новее, чем сообщает программа.

Ссылка на комментарий

После вчерашних попыток подключить свой Самсунг к авто через юсб шнурок,маленький экран пару раз перезагружался,поменялся звук на поворотниках.С звука клац-клац,стал таким глухим и стрелки стали не полностью зелёными а только по контуру.Разве их тоже можно поменять?не у кого такого небыло?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Петр Гагарин сказал:

Если после этого проводились какие-то манипуляции с машиной, доустанавливалось/удалялось из оборудования у неофициалов, то соответственно на сервере PSA об этом ничего не будет известно.

Я единственный владелец, ничего в машине не менялось. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fiksais сказал:

не получается прикрутить свой Самсунг к авто через юсб

Чего Вы хотите достичь в результате процесса "прикрутить"?

 

Морально готовлюсь к DS7.
'2016 ('2017 модельный) С4 Grand Picasso 5-местный, 2.0 blueHDi, Aisin, Connect Nav <-- '2011 C4 Grand Picasso 7-местный 1.6 eHDi, робот
 '2011 C5 X7 универсал, 1.6 eHDi, робот

If you can dream it -- you can do it.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fiksais сказал:

слушать музыку через юсб с телефона

То есть не "с телефона", а с магнитолы слушать музыку, которая лежит в телефоне?
Если угадал -- что мешает использовать для этого Bluetooth безо всяких проводов?

Морально готовлюсь к DS7.
'2016 ('2017 модельный) С4 Grand Picasso 5-местный, 2.0 blueHDi, Aisin, Connect Nav <-- '2011 C4 Grand Picasso 7-местный 1.6 eHDi, робот
 '2011 C5 X7 универсал, 1.6 eHDi, робот

If you can dream it -- you can do it.

Ссылка на комментарий
1 час назад, haiko сказал:

В настройках есть выбор звука поворотника

А по конкретнее где эти настройки?в меню автомобиля?клавиша на которой машинка нарисована?

 

1 час назад, Павел52 сказал:

Хотя у меня вообще практически ничего нельзя) 

У меня даже освежителя воздуха нету.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 21:40, Павел52 сказал:

На почту отправил ссылку на само обновление и ключ. В письме написано скачайте, установите на usb носитель и вставьте в машину. 

 

Почта у меня не работает к сожалению. 

В каком разделе это обновление смотреть? (прога My citroen?) 

Ссылка на комментарий

Причем тут эта тема? Меня конкретно интересует где в приложении появилось сообщение про обновление.
Как обновлять с флешки я знаю.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 12:33, Павел52 сказал:

типа флешка не подходит.

Старую (не выше 4 класса) попробуйте, да чтоб емкость поменьше была, впритык,  может он со скоростными (10 класс) не умеет работать. Если найдёте, конечно. И ,чтоб это была именно USB флешка, а не SD-карта в переходнике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...