Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 11 на Московских воротах одинокий с5 универсал номер 008 (буквы не помню) с клубными рамками

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

Таких неохваченных по городу до пупка и выше)) а вот с отличительными признаками клуба не видел))

 

Рамки тоже еще не у всех есть:) Так что иногда кто-то и случайно вот так вот находится:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 на Московских воротах одинокий с5 универсал номер 008 (буквы не помню) с клубными рамками

 

может, это dima@ ? у него универсал....)))
42589069.gif
Ссылка на комментарий

кто вчера поймал моего дорогого на Милке? Он рассказывал, что это это была белая ксара с блондинкой за рулем))) Подозреваю, что это была -Mbl111eLOVka- на белом bx)))))

Пока он открывал окно, светофор сделал свое ужасное дело и пришлось разъехаться)

 

Подсказка, если Милка с противотуманками, то это я, если без них, то глава семьи))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

кто вчера поймал моего дорогого на Милке? Он рассказывал, что это это была белая ксара с блондинкой за рулем))) Подозреваю, что это была -Mbl111eLOVka- на белом bx)))))

Пока он открывал окно, светофор сделал свое ужасное дело и пришлось разъехаться)

 

Подсказка, если Милка с противотуманками, то это я, если без них, то глава семьи))

 

Это я =)) Ну он у тебя и носится)))))

Такое впечатление, что старательно хотел удрать...)))) Я в окошко помахала наклейкой драйв2.ру.... Больше нечем было)))

 

---------

противотуманок сзади не видно - он же вперёд умчал)))

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Это я =)) Ну он у тебя и носится)))))

Такое впечатление, что старательно хотел удрать...)))) Я в окошко помахала наклейкой драйв2.ру.... Больше нечем было)))

 

---------

противотуманок сзади не видно - он же вперёд умчал)))

 

Стремительный)))))

Он просто еще не привык быть ситроводом))дщумаю в будущем будет сам ситры пытаться догнать)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Гы) А что ты там делал?:))))))) 140 км от города)))))))

Я тоже временами в выходные бываю в тех местах, дача за Лугой почти у границы с Новгородской областью:). Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

С4 С660УВ 98 с клубными рамками на набережной Робеспьера сегодня примерно в 15 часов. Обогнал, поморгал, никто не отреагировал... На передних местах пара в возрасте.

(номеров в списке одноклубников нет)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

В Питере существует тайный клуб Ситроенов. У них у всех рамки одинаковые. Клуб-Эксис называется.

Да, представителей этого "клуба" очень много, реже встречаются другие рамки, ну а citroens-club вообще невидимки :).

Вот все жду, когда же начнут мелькать рамки "Ситроен Центр Лиговский".

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Да, представителей этого "клуба" очень много, реже встречаются другие рамки, ну а citroens-club вообще невидимки :).

Вот все жду, когда же начнут мелькать рамки "Ситроен Центр Лиговский".

 

Если меня заметишь, то прибъешь двух кролегов- сзади у меня рамки клуба, а спереди Лиговского :)

И точно такой же комплект-в багажнике.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня в начале восьмого вечера на Обводном (поворачивал на Митрофань) был замечен ситр Любимусика. Оля, привет!

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Я тоже временами в выходные бываю в тех местах, дача за Лугой почти у границы с Новгородской областью:).

 

Ок, буду поглядывать:))

 

 

С4 С660УВ 98 с клубными рамками на набережной Робеспьера сегодня примерно в 15 часов. Обогнал, поморгал, никто не отреагировал... На передних местах пара в возрасте.

(номеров в списке одноклубников нет)

 

А это возможно были предки Yoхана:

спасибо за рамки! Батя сначала не понял зачем они ему нужны, ответ был прост, чтобы хотя бы не рекламировать дилера :) так что если увидите синий хэтч С4 не отвечающего на "бибифафа" или приветствия на форуме, не удивляйтесь, это скорее всего будет он

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ок, буду поглядывать:))

 

И я частенько там курсирую (садоводство "Мшинское"), в пятницу - туда, а в воскресенье обратно в город!!!! :pleasantry:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Я когда туда ездила - ситроенов по дороге почти не встречала)

В субботу вот видела Андрюшку, а в вс, когда возвращалась, кого-то на черном С5-3 не клубном...

И все.. Удивилась даже...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я когда туда ездила - ситроенов по дороге почти не встречала)

 

А мы еще с Вами и соседи по Васильевскому острову! Вот так! :grin:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

А мы еще с Вами и соседи по Васильевскому острову! Вот так! :grin:

 

Помню) Крассная Ксара, Наличная 40. Вы на встречи приезжайте - заодно и познакомимся:) Соседей нао знать в лицо:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Помню) Крассная Ксара, Наличная 40. Вы на встречи приезжайте - заодно и познакомимся:) Соседей нао знать в лицо:)))))))

 

Обязательно как-нибудь соберусь! :meeting:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Сегодня в начале восьмого вечера на Обводном (поворачивал на Митрофань) был замечен ситр Любимусика. Оля, привет!

 

 

Приветик!!!!!!!! Но это не я была, моя половинка гонял. А я , как всегда после отпуска, болела дома одна одинешенька!!!!!!!!!

 

 

 

Сегодня возвращались с дачи (Сосновый Бор) огромная кучка ситроенов повстречалась и все не клубные, даже москвичи попались. ВсЁ думали поморгать али еще как привлечь к себе внимание, но четта не стали.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Кто-то помигал мне сегодня на пл Морской Славы в полвосьмого утра))) Я ток улыбнуться успела)) Сплю я еще в енто время за рулём)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А вот спать за рулем не хорошо! ))))

 

Это вы были?:))) Я сегодня во все глаза смотрела!:) Но видно рано ехала)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...