Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Сенной рынок действительно рулит! Это сладкое (в прямом смысле) слово "Халява"! Вот только где парковаться я не знаю. Может кто подскажет! А то в метро тяжко таскать! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Кого я сегодня напугал на Бегемоте, синего цвета с клубной символикой (рамки и наклейка) правда неклейка с надписью толи Le car, толи De car.

Поворот с обводного канала на Киевскую.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Ох и быстро же летела))) чтоб догнать и сфотать пришлось до 140 разгоняться)и даже не моргнула)

Ну вот и меня кто-то с фотал. :smile: Извините, что не моргнула! Ну очень торопилась, а когда летаю, смотрю только в перёд! :smile: В следующий раз обязательно подмигну. :smile:

Ссылка на комментарий

У мну есть наклейки от Миши могу отдать и несколько от Ильи (ппц ник забыла =(), но эти ручками выбирать и они маленькие.

Но зато на моей маленькой машинке самое то)))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

У мну есть наклейки от Миши могу отдать и несколько от Ильи (ппц ник забыла =(), но эти ручками выбирать и они маленькие. Но зато на моей маленькой машинке самое то)))

А КОГДА И ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ?)))

Ссылка на комментарий

Девчата! Я, конечно, уже рюмашку пропустил, но мне кажется, что разговор про наклейки надо переносить в другую тему... про символику

Хотя я сам в этом виноват, что направил в это русло    :smile:

Чтобы исправиться, расскажу маленькую историю, которая все-таки касается нашей темы. Сегодня разговаривал по телефону с Бастером.И вот, что он поведал. С товарищем сидит он сегодня вечером в баре на юго-западе города и пьет пиво, а тут вдруг машина в наклейках подъезжает. Это Валера gadukin по магазинам опосля прибытия из Крыма решил проехать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера, когда возвращался, из бухты Батарейная, встретил в р-не Лебяжего gadukinа. Поговорили по телефону. А чуть позже (около 18.45) на Витебском перед Благодатной коллегу на С4 с клубыми рамками. Номера, к сожалению, забыл. Сегодня же где-то полчаса назад на Пискаревском м/у Блюхера и Бестужевской еще одного С4 (гос.номер 266). Но я был на VW, поэтому сигналить не стал, меня не поняли бы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@mitei,

Ну ничего себе, это же мой старый автомобиль,  который я продал еще зимой в 2012 году!  Следующий хозяин откатался 3 года и продал дальше, насколько я знаю!  А клубные рамки еще мои! Да и номер тот же 299!  

Изменено пользователем Глэн
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...