Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Где вы все меня находите? А я никого не вижу)))

Kornblume, Мимо пролетал и случайно увидел.

Это со временем приходит. Сначала выхватываешь их потока машин Ситроены. Потом смотришь на водителя, далее на номер. Запоминаешь номер пролетевшей мимо тебя машины (т.к. водитель не был опознан, а значит оббикан), и лезешь в козырек за списком клубных машин, а если таких списков несколько?? ;)

 

В общем со временем все это делаешь легко, ни на йоту не уменьшая безопасность дорожного движения :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Это со временем приходит. Сначала выхватываешь их потока машин Ситроены. Потом смотришь на водителя, далее на номер. Запоминаешь номер пролетевшей мимо тебя машины (т.к. водитель не был опознан, а значит оббикан), и лезешь в козырек за списком клубных машин, а если таких списков несколько?? ;)

 

В общем со временем все это делаешь легко, ни на йоту не уменьшая безопасность дорожного движения :)

 

Ну я ситроенов вижу до... ну много очень... :blush2:

но вот клубных - с рамками и наклейками - почти никогда. :dntknw:

А здесь считаю логичным обсуждать те машины, которые обозначили хоть как-то свою принадлежность к клубу... :blush:

Ссылка на комментарий

Ну я ситроенов вижу до... ну много очень...

но вот клубных - с рамками и наклейками - почти никогда.

 

Аналогично! Хотя смотрю во все глаза))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, так в этом же разделе http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39677&st=0

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я ехал))) приятно встретить одноклубника))

 

Согласен!

Будем знакомы!

Я пока любимой объяснял, что это одноклубник и надо тоже фарами поморгать, а Вы уже и перестроились в другой ряд!

3c35b3d51743.jpg
Ссылка на комментарий

Встретил сегодня с5 голубого цвета в районе площади Климова... в их модификациях не очень разбираюсь, но не последний.

 

Рамка с именем и номером 025. Имя вроде Егор...

 

Посигналил!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня около 9 утра в Петергофе наблюдала Ксару с номером Т153НР с наклейкой Автознакомства и рамками клуба. Ехала за ним до Ропшинского ш., но дальше наши пути разошлись! )))))

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...