Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

На Розенштейна за решёткой томится Пикасинка № 687 на рамочках :bye:

mikhaild

Мишко, шламалса?!?! Или ТО?!?!?!

 

 

А я сегодня с таким номером (687) видела машинку-рыбку С5-1 на Блюхера кажись...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

видел сёня на лиговском( перекрёсток с жуковского в 17-30 красный с3 нка рамках, номер на 5 начинается! дама за рулём

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Мне показалось или я могла видеть поздно вечером а то и ночером авто Ljolik у работы?!:)

Привет КОТЭЭЭЭ седня в 9-44 съезжал с Тучкова:)

 

Привет...хм...возможно SergeyC5 - или кто у нас на С4 крассном № 594 ?!?!:)))) В 9-46 на Тучке:)

 

Фигасе на одном мосту в одно время 2 клубные тачки увидела!:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я там всегда в одно и тоже время езжу, практически одних и тех же ситров вижу, уже примелькались, но все не клубни.

 

Такая же Урунда!!

Не бойся когда ты один,бойся когды ты-ноль!

 

O661MY98.png

Ссылка на комментарий

У меня больше наклеек на машине :haha:

"Сомневаюсь я, Устин Акимыч",

Флудить, товаресчи, нада грамотно!;)))) При чем тут кол-во наклеек на машЫнах, когда тема о встречах на дорогах?:)

 

Deniels, благодарю, взаимно!:)))) Отлично покатались:)))) Особенно понравилась тема с многократной проверкой документов н дорогах, обнаруживание визитки ситро-клаба в доках - и немедленного отпускания с Богом:))))

 

Кстаааати!!!! Исчо выражаю блаодарность pomposina`е за незабываемое шоу "снятие кина" на Рузовской:) Это тож ведь встреча на дорогах Питера... Я Помпошу встретила.. Пусть и без Бэндэра пока:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В субботу днем в районе 15:30 на Большой Пушкарской встретил Анвара Либабова на его 2CV Charleston.

 

 

 

Флудить, товаресчи, нада грамотно!;)))) При чем тут кол-во наклеек на машЫнах, когда тема о встречах на дорогах?:)

Таки все правильно и интуитивно понятно - клубную принадлежность на дорогах определяем по аттрибутике ;), но спасибо тому кто перенес пару постов в другую тему ;).

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А я вчера вечерком вмечте с Ксарой на рамках толкался по Витебскому!!! Как тебя звать добрый молодец? :acute:

 

Это был я!!!!!!!!!!!

Вот только сейчас добрался до форума.

У меня кстати есть ваши фото 8-))

 

Флудить, товаресчи, нада грамотно!;)))) При чем тут кол-во наклеек на машЫнах, когда тема о встречах на дорогах?:)

 

Deniels, благодарю, взаимно!:)))) Отлично покатались:)))) Особенно понравилась тема с многократной проверкой документов н дорогах, обнаруживание визитки ситро-клаба в доках - и немедленного отпускания с Богом:))))

 

Кстаааати!!!! Исчо выражаю блаодарность pomposina`е за незабываемое шоу "снятие кина" на Рузовской:) Это тож ведь встреча на дорогах Питера... Я Помпошу встретила.. Пусть и без Бэндэра пока:)

 

 

Кстати, а что там за кино снимали?

Я там в кадр маленько, если не вырежут 8-))

P468TH47.png
Ссылка на комментарий

Соучаснеца, я я енто был сначало туда проехал потом обратно)....

 

И седня ездил в ситроенслиговский забирал пыльник. там на парковке стоит не прикаенный С5 1 голубой на наших рамках видать давно стоит на шипах еще....если надо фото есть

Изменено пользователем SeregaC5
Ссылка на комментарий

Андрей Мих@лыч, снимали К\К "Шаман")) смотрите на НТВ в апреле-мае 2011)))

а в кадр там ,кстати,очень даже попал спящий С4 с номером 916 47,наш не наш???

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

В субботу днем в районе 15:30 на Большой Пушкарской встретил Анвара Либабова на его 2CV.

 

На моей улице практически ежедневно вижу его, уже не пишу. Как-то встречала на подъездах к дому в пути:) Едет!!!:))))

 

я я енто был....

 

на парковке стоит не прикаенный С5 1 голубой на наших рамках, если надо фото есть

 

Я тебя видела (ну в смысле водителя разглядела), но чета не узнала:))) Богатым будешь, не иначе!:))))

Фото конечно надо!:)

 

Пэлмэльчик, у АндрейМихалыча Ксара Пикассо;)) Уточняй потома:))) А то ж нипаняяааатно:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ооо!!! Вчера нами с Ни был встречен rostis, наш одноклубник на С4Пик, правда, немножко в Выборге (ну в смысле не на дорогах Питера), но тем не менее!!!:)

Рады знакомству и Спасибо за проявленное внимание к нашему приезду, оперативный выезд на место нашей временной остановки и маленький экскурс по старому городу, ну и за место где поесть:))))) Надеюсь, Ваша банька с веничками удалась не менее замечательно?!:))))

 

А! Еще: в субботу днем навстречу (в Питере) С5-1 голубенький, № 703, быстро пролетел, не успела глянуть на рамки. По дороге..хм... кажется В Выборг (а может ужо и обратно, точно не помню) - С5 № 713.

И еще - на обратном пути, вечером, в сторону Питера, мну обогнал стремительный С3 красненький... Рамки не клубные, но вдруг??!?!:)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У меня кстати есть ваши фото 8-))

 

И где ж они :acute:

 

Пэлмэльчик, у АндрейМихалыча Ксара Пикассо;))

 

А я то чё? А я ни чё!!!! :secret: Изменено пользователем pallmall

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Всем приветы, бывал за полярным кругом и очень давно не заходил, НО успел заприметить на Ленинском, за библиотекой С4 с номерком у818хм98, даже сфоткал, но выложить не могу, ПОКА...

С прЫветом

Ссылка на комментарий

сегодня в 18.30-19.00 на митрофаньевском от виадука и дальше красненький С4 с сердечком на капоте

 

а вечером прям во дворе еще и белый универсал эксклюзив с номером 504 прям у меня во дворе :о)

2_20_1_10032009_3.gifX265HY98.pngeb20ff7efa4bd18b9b7e3db3a9f74621.gif
Ссылка на комментарий

Вчера трёхдверную иксару заметил, такую голубую намытую, от Зэта уезжала, так что вероятно соклубник, привет от ёмоё! ))

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Голубая 3-дверка - это сМехх :)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

хм.... в задумчивости..... Не Попутчик... Но уж оч знакомый номер.... Может Peshiy ?!?!:)

На клубных рамках?!?! Пааачиму не в списках?!?!?!?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...