Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Морской волны... Да исчо и с рамками.... Таких не знау.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

сегодня в районе 17-00 на ушаковском мосту подрезал чёрный ц4 купе, и свернул на ушаковскую развязку,сантиметров 10 оставалось до столкновения, цифры номера 383, не наш случаем?)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

сегодня в 8.00 С3 красный с клубными рамками,

А это возможно что и Стас был (broadcast_live_dj_promotions)

 

сегодня в районе 17-00 на ушаковском мосту подрезал чёрный ц4 купе, и свернул на ушаковскую развязку,

Чет не поняла - кто кго подрезал?!?!:)))) Он тебя или ты его?!:))))))

 

 

С3Пик серенький № 021 - не наш на Софийке седня в полвосьмого вечера?!

 

И исчо - по Ивановской-Володарскому мосту каталась седня в 19-40 с С3 голубым без нумеров но с включенными противотуманками (зачем?!?!);)

С мол чел за руБлём:)

Очень старалась всячески посветить аТТрибутикой:))) Ну вдруг заметил, вдруг?!?!:))))) Он ушел потом под мост, а я по Народной прямо поехала.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Чего-то катаюсь по Володарскому, Сортировочному мостам, пр. Славы, Ивановской, а еще никто меня не видел ((

 

У меня тоже складывается впечатление, что на Славе я как в шапке-невидимке:)...только на ВО и палюсь.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Во-во..сегодня утром на работу ехал и удивлялся количеству машин на дорогах ранним утром-обычно меньше гораздо.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Чего-то катаюсь по Володарскому, Сортировочному мостам, пр. Славы, Ивановской, а еще никто меня не видел ((

 

Я там всегда в одно и тоже время езжу, практически одних и тех же ситров вижу, уже примелькались, но все не клубни.
Ссылка на комментарий
сообщения про рамки перенесены сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...4263&st=300

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

сегодня на Уманском видел С5-III номерок 005 на рамочках,но это не Кошкин его я знаю!!!

 

Крассный?!:)) Тогда я его знаю)) Это Алексей Петров.

 

Исчо улов:

1. Если Balagur имеет место быть на Б. Сампсониевском - то видела его авто:) Проскочила внезапно, не успела даже номер увидеть) Только цвет в глаза бросилса:)

2. Видела kket на Костромском:))))

3. Видела одинокую ксюху Мушу на Энергетикофф.

Но вот этот персонаж (персонажиха) меня убил/а !!!:)))))

4. Irkins, ИРКИНС!!!! Твои глаза вашпе-та смотрят куда-нить?!?! Ты ж на светофоре стояла на Кронверкской наб.!!! Я тебе мигала, я перед носом у тебя рукой махала - ноль эмоций... Жеееееееесть......

"Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!"

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Х ... ТО ...на рамках...

Хто-хто, Nat на С5 не иначе;))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...