Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

а чо сразу "блондинко" ?

Шо написано пером ... ©

"Ехал за ... Моргнул..."

Где тут слово "обогнал" ? :dirol:

 

Еще один блондинко ))))) Уговорили, для тех у кого не хватает фантазии и умения читать по диагонали само разумеющиеся факты!!!

 

Ехал значит в 23.58 по проспекту Испытателей, никуда не спешил, наслаждался музыкой.......на улице прохладненько, в машине тоже.... короче кайф. Оппана, вижу в дали до боли знакомые огоньки .... притопил педальку, догоняю, точно, она красавица - злененькая..... цвет тусклее конечно чем у меня.....но Ксарик дорестайл...... посидел на хвосте пытаясь вспомнить хто это. Помниться Катёна иде-то там катаеца на таком авто.......обогнал слева, парень за рулем.....на меня ноль эмоций......ну и не больно хотелось. Слегка притопил опять педальку, нажал авариечку..............2 раза мигнул, в ответ нуль..........ну думаю и фиг с вами ))))))) И поехал далее бороздить просторы родного города!!!!!

Вот и сказочке конец.

209098.jpg
Ссылка на комментарий

...А мы с Нордом - маладец!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

это да, вы с Нордом один большой молодец :)))

 

а я никого не вижу...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

вчера на стоянке возле радуги красавец ds3 вишневого окраса, за рулем мол чел вроде, ехала за ним по космонавтов, рамок не наблюдала, поэтому не моргала, а просто таращила глаза ..... шикарная машинка, эхххх :drinks:

 

чуть не забыла, по кантемировке в сторону м. Лесная ехала плюшка (pluriel) оранжевого окраса, за рулем девушка, рамки не видела, так как нас разделяли несколько рядов и скорость потока.

 

больше никакого улова ....

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Стоит у меня во дворах просто,рамки похожи на клубные.

Эта фраза меня убила 2 раза:)))) (почти стихи)))

Во-первых, все сразу догадались где твои дворы:)

Во-вторых - "рамки похожи на клубные" - я даже не знаю что тут сказать:) Картинка есть в теме про клубные рамки:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Видела вчера С5 все в той же деревне, все на той же остановке.... успела в этот раз цифорку первую разглядеть - 7!

 

Ну, Гена, давай!)))

 

Значед какое-то расписание у него-таки существует :haha:

 

Как говорится, Маша - будет день, будет еще одна цифра :)

(Главное выучи его расписание прибытия на ту остановку. А мож он думает что это ему сделали клевое место для парковки? :) )

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

Я близко рассмотреть не мог,увидел с балкона своего знакомого со двора,зрения неважное,не рассмотрел.А потом вышел,машины уже не было.Просто по номеру может кто может сказать,тут же перепись есть номеров.

Впрочем это не так важно.

Изменено пользователем SIRAURON

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Ссылка на комментарий

Ржуууууууууу))))))))))))))))))))))

Я, видимо, еще сплу)))

Хотела написать, что встретила С4 № 580 на Малом...

Пишу: С5-4.. стираю..опять пишу С5-4.. долго втыкаю, что именно не так:))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчерась у ОКЕЯ на жукова в районе 17 часов голубенький С3 номер 713. Если есть желание поделиться пивом, выложу фотку. Пруветики))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Привет машине -рыбе темно синего цвета с номером 797( на рамках) в начале шестого на Среднем В.О.

зы. тут покопалась.. так и vova72 и Tiksy его встречали.. рамки по наследству похоже(((

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

поехала я домой

встречайте меня :)) на дорогах :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Друзья, я хотела бы напомнить- по возможности не флудите в темах. Встретили одноклубника- отписались, но зачем писать например

А меня никто не спалит,у меня ваще рамок нет bye.gif

А я встречал пару раз рамки клубные, ток фотать не нашта, да и не знаю я никаво......пащти.

А меня без рамок не узнаете ни за что ))) Хачу наклейку!!!

или из свеженького

поехала я домой

встречайте меня :)) на дорогах :)

.

В этой теме и очки уже обсуждались, и дороги обсуждались, и фотоаппараты, и клубные рамки тоже. В общем так как я и в питерской ветке теперь модерю, все сообщения не по теме буду безжалостно удалять. Хотим общаться не по теме - идем в курилку или в специальную флудильню, которая есть и в этом разделе. Все выше написанное относится ко всем темам раздела Санкт- Петербург.

Без обид, я ведь предупредила? :pardon:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Покатались седня по Кораблям с Антошкой Olvaga, привеееееееееед!!!!!!! :bye: :bye: :bye:

 

А..еще... На Кронверкской наб. пока пробку толкла - навстречу - С2 черный № 851, С3 серебро № 830, не наши?:) (рамок то даво нет, а люди новые приходят)

Еще красный С3 на Биржевом мосту не наю какой номер но задние стекла тонированные.. Все в районе 19ч..плюс-минус..

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Розовую? РОЗОВУЮ?!?!??! Звезда фшоККе!!!!!!!!!!!)))))))))

Покажииитееее!!!!!!!!!!!!!

Гламурно-розовую?!?!? Может всетки это светло-сиреневая как у, например, кажется, tribute ??

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Может именно Андрюшку ты и видел:) Он, кажись, в очках водит)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

я ехал сегодня утром по ленинскому на сиреневой ксаре с номером 649 и был в очках-)

если именно меня видел Димон то оч рад, давно не встречал соклубников)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Покатались седня по Кораблям с Антошкой Olvaga, привеееееееееед!!!!!!! :bye: :bye: :bye:

Привет, привет!!! :bye: Сложилось полное ощущение, что Хитрик сидел у Ленты в засаде. :grin:

 

Уж больно легко и красиво ты выскочила из-за Газели, зашла с кормы и взяла в перекрестье прицела. Оставалось только гашетку нажать, и разлетелись бы обломки моего фюзеляжа по Кораблям... :good:

Пришлось отстреливаться аварийкой и выполнять противоракетный маневр уклонения с уходом в пике (нырнул в карман).

 

Граждане ситроводы, будьте осторожны! По всей видимости Катя окончила курсы пилота-истребителя и перешла к оттачиванию практических навыков. :hunter:

Ссылка на комментарий

Сегодня утром универсал С5-1 серого цвета, припаркованный на Кузнецовской между Варшавской и Новоизмайловским, на клубных рамках. А вот номер не запомнил, ехал быстро.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...