Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

О185КМ, Клубные рамки! Превед!

Бульк?

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Заходищ на http://www.radikal.ru/ к примеру, жамкаешь обзор и тыкаешь нужную тебе фоту, затем загрузить, загрузица-появятся строки, выбираешь №2 и копируешь ее, вставляешь в собащение в ситроён-клубе.

ЗЫ: Эксис-клуб, однако! Таких 999 на 1000 :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

пламенный превед чёрному С4 о четырёх дверях, припаркованному на 23-й линии примерно напротив Горного института. вот.

 

Привет! Да, это опять я и как обычно, на 23-й линии. Особые приметы: поставил себе черные колпаки на колеса.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, я у Вас новенький, тоже питерский. Катаюсь чаще юго-запад_Красное Село. А как вступить в Ваш клуб?

 

читай тему про встречи питерских членов и приезжай знакомиться!
Ссылка на комментарий

В начале второго, перекрёсток Стачек и Новостроек С4 красный на рамках, 058 если не путаю.За рулём девушка в больших солнцезащитных очках.Хотел ручкой помахать но были заняты.В одной сумка в другой обшивка двери(шумку делаю).Усиленно приветственно моргал,но замечен не был:)

Ссылка на комментарий

Filya, привет!

Извини, летел на мойку, пыль трех государств смывать...

Чиго с коробкой то стряслось в пути?!?!?!? Как вылечил?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В воскресенье на КАД встретил девушку на красном тонированном С4, клубные рамки. Девущк такой красоты необыкновенной, щто номер савсем не запомнил и про телефон с фотоапратом забыл..

Превед!

 

В воскресенье на КАД встретил девушку на красном тонированном С4, клубные рамки. Девущк такой красоты необыкновенной, щто номер савсем не запомнил и про телефон с фотоапратом забыл..

Превед!

 

Хмъ..а Кад этто дорога Питера ваще??

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

С полчасика назад на углу Гаванской и малого была замечена Соучаснеца. Почтение засвидетельствовал лично, постучавшись в стекло и раскланявшись:))) ПЫСЫ А вам слабо?:)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

очтение засвидетельствовал лично, постучавшись в стекло и раскланявшись:)))

Я тебя не узнала поначалу спросонок:))))))) Вижу мужык идет к машине... Явно чета хочет:))) Насторожилась даже)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я тебя не узнала поначалу спросонок:))))))) Вижу мужык идет к машине... Явно чета хочет:))) Насторожилась даже)))))))

 

И тем не менее вежливо улыбнулась:)))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...