Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

 

2. Стас, broadcast_live_dj_promotions, вы сегодня на салют не ездили? Спалила на набережной вдоль Петропавловки крассный С3, дядько за руБлём похож на тебя был издаля))) Ехали, правда, со стороны Добролюбова.... навена не ты)

 

Неа, не я. Не до салютов сейчас.

Ссылка на комментарий

Хочу передать привет барышне на черном С2 №761 с красными дисками и чем-то красным по бокам типа наклеек..

И пожелание - не бросаться на красный свет наперерез газелям... Реально было страшно смотреть.. А если б не успела?! Испортила б мне настроение в мой первый рабочий день:)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

в мой первый рабочий день:)

 

даже так? и как оно, трудиться? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Трудится отлично!:)))) Спасиба:)))

 

Сегодня в 9:56 видела серебристый С-кроссер на клубных рамках на Песочной набережной:) Подозреваю, это как-то связано с Вовой (keni05) Привееееед!)))))

Номер не смотрела даже, ибо в принципе не ожидала что С-кроссер может быть клубный)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а я сегодня не увидела черный с4 с оранжевой полосой на обычном месте встречи. Проспал? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

25.07.2010 в воскресенье на Московской трассе (примерно в районе Ульяновки), ехали в сторону Питера и заметили :yahoo: Красный С4 № М 213 ОУ / 98, с наклейками Ситроен клуба и Клуба С4. Привет!!!! :yahoo:

X472OB98.png
Ссылка на комментарий

Сегодня в жаркий день, проезжая мимо памятника Петру 1, был замечен черненьким С3 с прекрасной леди за рулем.

Ехал до встречи грустен и в запаре, после позывных, стал весел и счастлив :)))) Улыбайтесь чаще.

m9ij3h7k.png
Ссылка на комментарий

Сегодня в жаркий день, проезжая мимо памятника Петру 1, был замечен черненьким С3 с прекрасной леди за рулем.

Ехал до встречи грустен и в запаре, после позывных, стал весел и счастлив :)))) Улыбайтесь чаще.

 

Спасибо! Наконец-то настоящий джентельмен - и улыбнулся и комплемент сказал! а то некоторые только ругают меня...Ситро-С3-Ненавистники...

Изменено пользователем ginger
Ссылка на комментарий

Спасибо! Наконец-то настоящий джентельмен - и улыбнулся и комплемент сказал! а то некоторые только ругают меня...Ситро-С3-Ненавистники...

 

 

а я главное пролетел мимо, потом стоял тупил специально, что бы меня догнали :), приятно встречаться :)

m9ij3h7k.png
Ссылка на комментарий

Спасибо! Наконец-то настоящий джентельмен - и улыбнулся и комплемент сказал! а то некоторые только ругают меня...Ситро-С3-Ненавистники...

 

Ура, Маша научилась улыбаться одноклубникам :haha: . Ну, думаю, могу лавры учителя себе приписывать. :yahoo:

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сегодня супругом на Витебском замечен С5 678 с :flirt: за рулём. Сказал, что помохал ей, когда она смотрела в зеркало заднего вида, но...она демонстративно отвернулась :glare:

Изображение

 

Изображение

 

Ответа не дождался, согласны хотя-бы на пиво :nyam:

4b93qe63.pngab171951.gif
Ссылка на комментарий

А скем я сегодня ехал № 020 ? с Васьки до московского пр. Привет ещё раз !

 

Привет! Эть я был:)...как раз с жене рассказывал, что один из одноклубников на броневике работает: в-о-о-от, как этот, слева от нас:)...а чего у тебя ребята в кабине так усиленно головами завертели?...на приветственный кивок среагировали?:)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

.а чего у тебя ребята в кабине так усиленно головами завертели?...на приветственный кивок среагировали?:)

 

Я им просто расказывал что ситроен клубный с того клуба что и я :pardon:

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Сегодня супругом на Витебском замечен С5 678 с :flirt: за рулём. Сказал, что помохал ей, когда она смотрела в зеркало заднего вида, но...она демонстративно отвернулась :glare:

Ответа не дождался, согласны хотя-бы на пиво :nyam:

 

Это жена моя была. Так как она не участвует в клубных делах, но наслышана о встречах, могла бы и отреагировать, но ее смутил неклубный фокус. По ее словам.

Превед

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Вот такого гостя встретил вроде из Англии праворукий стоял на седова у Кристалла

Изображение

 

ого, Роберт Констебль ещё ездит))) Помню доооолго он у нас чинился, ждать форсунку на 1.6 хди, а потом ещё и менять её- дело неблагодарное))
Ссылка на комментарий

Оч-оч красивый, намытый крассный ХМ на линии, где находится мойка hoha2006, № 217 78 рег

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У меня есть мойка?:)))

(бесхитростно так)....дя:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...