Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Нумер не помню, помню что регион 47 на желтом фоне (а почему желтом?!)

 

Только регион или всё на желтом? Если регион - то эт транзиты такие, когда на дальняк переезжаешь, выдаются. Ну а ежели всё, то по всему такси
Ссылка на комментарий

Только регион или всё на желтом?

Только регион.. Я не видела никогда таких транзитов.. Вон оно как, оказывается.. Спасибо!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А кого это я почикал возле скк в 11.15. : с4 picasso с клубными рамками у732ар.Ну очень уважаемый господин а рядом леди...А я махал рукой...

 

Це был я. Покупали билеты во французскую цирку. Там, кстати, охранник с Берлингой.
Ссылка на комментарий

А енто Arcady-Sam. Ездили за билетами в цирк. Сори, что не заметили. Оченно были увлечены.

 

 

Це был я. Покупали билеты во французскую цирку. Там, кстати, охранник с Берлингой.

 

 

И когда вы в цирк? Я - завтра! Не могу дождаться.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

фото вечером выложу :-))

АбманулЪ...... :cray:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Может не в тему но видел С5 с клубными рамками с номером у 678 км 98 у нас в ремзоне.

 

Низачот. Надо на дорогах, как тема указана

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, ох извините, простите...не знал, что так строго...По дороге видел С5 с клубными рамками с номером у 678 км 98. Ехал в сервис на Камчатской. Так лучше?

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Garfild, ты как-то остро на все реагируешь .... relax!!! take it easy)) :good:

второй раз замечаю citroen c2 синий - были или нет рамки не видела, номер тоже не разглядела - на стоянке недалеко от Нормы на шлиссельбургском! Может клубный - отзовитесь .....

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий
milochka, вот такой я... Завели меня - не могу успокоиться.Один посылает нах с форума, другие обсирают 2ую машину. Как еще реагировать?ЗЫ: если кого обидел - не воспринимайте на свой счет!

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

06.07.10 видел серебристый С4 клубные рамки с номером 333 :haha:

 

keni05 просто звезда питерских дорог :)

 

Garfild, Андрей (Заклепыч) шутит, он очень добрый, просто хлебом его не корми, дай пошутить, а иногда даже поиздеваться. :yahoo:

До сих пор плачу от смеха как вспомню фотку - "Соучаснеца идет пешком на Реконструкцию". :haha:

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сегодня на Говорова, почти на Шкапина в районе семи вечера был замечен чОрный С4 с клубными рамками, номер не запомнил. У него на заднем стекле крупно было написано YOХAN, если я не ошибаюсь. Я его обогнал и посигналил, даже рукой помахал. Привет!

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Андрей (Заклепыч) шутит, он очень добрый, просто хлебом его не корми, дай пошутить, а иногда даже поиздеваться. :yahoo:

До сих пор плачу от смеха как вспомню фотку - "Соучаснеца идет пешком на Реконструкцию". :haha:

 

Ну Генка, сам напросился )))

Смотрел я тут давеча футбол и обнаружил твоего родственника, правда есть что-то общее?

 

ИзображениеИзображение

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Встретил сегодня,на подъезде к мосту А.Невского,Ксару 2,с номером Т234,вроде без клубных рамок.Так приятно было=)Девушка была за рулем,поприветствовали друг друга,оч.приятно=)))) :bye:

Ссылка на комментарий

Ну Генка, сам напросился )))

Смотрел я тут давеча футбол и обнаружил твоего родственника, правда есть что-то общее?

 

ИзображениеИзображение

 

Тогда на втором плане лысый затылок мой (правда мой светлее) :acute:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

А мы вчера создали ситро-массовку у Ленты на Руставели:) Я приехала - и случайно наткнулась на mikel, а пока стояли болтали - разглядела еще одну машинку с клубными рамками, С5-1:) Зафотографировали, дождались хозяев, но народ оказался не клубный (я все ж надеюсь пока не клубный). Поболтали, о клубе уже наслышаны, выдали им визитки из последних запасов, ждем здессссь!!!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел припаркованный ситроен (ксара по моему) на проспекте Елизарова. На клубных рамках. Сотоварищу привет!

 

Привет! Наконец-то меня заметили :-) :bye:

Это моя Ксюха там ждет меня с работы каждый день :-)

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...