Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Афигеть нифстать. И как это вы везде-то успеваете?

Сначала тут

в общем если есть желающие увидится и поесть шашлыков с пивом то велкам на Ваську))) в 20 00 встречаемся с Катей у Ленты на Уральской))))

 

А потом здесь

А мы вчера создали ситро-массовку у Ленты на Руставели:)

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, ох извините, простите...не знал, что так строго...По дороге видел С5 с клубными рамками с номером у 678 км 98. Ехал в сервис на Камчатской. Так лучше?

 

Это йя был. Подогреф сиденья, видите ли не работал, ехал менять подушку по гарантии. :russian: :russian: : :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Афигеть нифстать. И как это вы везде-то успеваете?

Дык эта.... Старайтесь чаще бывать везде;))))))

 

 

Это йя был. Подогреф сиденья, видите ли не работал, ехал менять подушку по гарантии.

Вот это действительно афигеть-нифстать!!!!!))))

+32 на улице, а человек мучается проблемой - попогрей у него, видите ли, не работает!)))))))))))))))))))

Бугагашечки!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Говорова, почти на Шкапина в районе семи вечера был замечен чОрный С4 с клубными рамками, номер не запомнил. У него на заднем стекле крупно было написано YOHAN, если я не ошибаюсь. Я его обогнал и посигналил, даже рукой помахал. Привет!

 

 

Было дело, подтверждаю! :acute: и тебе салют!

Ссылка на комментарий

заболел

Поправляйся!!!!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

в Пушкине прям толпа с3 пикассо, сегодня за полчаса узрела двух: зеленого и синего, не клубные, но такие красавцы, что нет сил молчать :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Я вчера на Ваське за полчаса увидела двух - черного на Среднегаванском и синенького, как у Станиславовича, тоже там рядом:) Не клубные, но прикоооонааа))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Если у охранника цирка Берлинго, то это будет не полный оффтоп, но все равно шепотом: если кто еще не сходил на Цирк дю Солей, сходите обязательно!!! Обалденное шоу!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

:offtopic: Ух я бы им там камеру разбиииила.... Сцуки малолетние.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет! Привет! :hi: Рад что спалили,сожалею что сам проморгал. "...А у Вас документ имеется !? А без документа я посылку не отдам!!... " :drinks:

 

А я мимо пешком шел, а подходить было влом)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

позавчера на Выборгском шоссе в соседнем ряду ехал с4 черной масти О 185 КМ с клубной рамкой) была на бэшке, поэтому не сигналила, не поняли бы молодые люди меня))

кто был?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сегоднячко в 10.30 чья ксантия стояла на углу Большого В.О. и Опочининой?!:)

 

Сегоднячко в 17:33 замечен С5 темного цвета с клубными рамками № 797 (вроде так) на углу Новорыбинской и Лиговского:) Кто был?!?! Паачиму не в списке нумеровв?!?!?

 

Ну и просто черный С4-купе под окнами № 744 - вдруг тоже кто-то))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 17.15 на перекретке Руставели и Просвещения был "замечен" С3П цвет Грис-Ферр. Номера я не записал, а жаль!

Мне стыдно, что так ездят "наши люди"!

Я стою первым на зеленый в ожидании поворота налево чтобы проехать к "Лента". Загорается желтый и встречный поток начинает тормозить и останавливаться , я начинаю ожидаемый поворот налево уже под красный ( ибо стою на перекрестке и должен закончить маневр). Тут в левом встречном ряду летит вышеуказанный С3П и .. по-ХАМСКИ, НА КРАСНЫЙ так легко проезжает перекресток с поворотом налево и дальнейшим выходом на Лужскую!!! И это с ХОДА!!! Лужская там ГЛАВНАЯ дорога :dirol:

Ах как жаль что номер не записал! Просто Наташка взвизгнула от страха когда тот перец в лоб нам полетел и повернул проехав нас...

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, точно наши? С рамками?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Пегас, точно наши? С рамками?!

 

"Наши" это на "Ситроен". А я не то, что рамки и номера не запомнил - реальный форс-мажор был :shok:

Посмотри , я там выкладыввал видео с камер московских в отдельной теме в курилке.

Так вот ровно по тем сценариям и произошло бы, ежели не ( не хвастаюсь) мой опыт в 27 лет и опыт как частного лицензированного таксиста в годы "перестройки" и на грузовиках в дальнобое :rtfm:

ТТТ... ПечОнкой "чустсвую" поэтому и обошлось...

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сегодня мотался по городу не на С3П, зато подозрительно много их видел. Красного, 311 кажись (даж сфотал, но выкладывать лень), "спалил" на Кораблестроителей, синего 371 (возможно 381) на Театральной, синего же, но аццки грязного, 854 на Кузнецовской

Ссылка на комментарий

Сейчас встретил на набережной с-3 цвет ОЛИВА сзади надпись ОЛИВКА ! наш ?

 

тож попадался мне в районе моста А.Невского как-то.

Во еще вспомнил чего - пока нарезал круги в окрестностях Рольфа на Витебском, ожидая окончания ТО Кольта и периодически пуская слюни на Ауди, выставленные в соседнем салоне, наблюдал презабавную картину: на ярко-синем новом С3 едет достаточно молодая женщина, параллельным курсом едет старенький Гольф 2 и в нем молодняк, нисколько не смущаясь, прильнув к окнам (все, кроме водителя - насчитал 3 физиономии) разглядывают С3 и пальцами тычут. Прям аки дети малые. Дама за рулем С3 делала вид. что не видит. но по лицу видно было, что давится от смеха и "пыжится" от гордости :)

Изменено пользователем unholier
Ссылка на комментарий

Совсем забыла сказать!))) Видела клубный ситрик C4, у которого на каМпоте сердечко и надпись Ситрик... Номер не помю) Видела уже позавчера на Турку.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Мурманке в сторону области за Лукойловской запрсвкой видели С3 красный на аварийке с открытм капотом. Номера не смотрел, но что примечательно - вокруг него топталось 6 или 7 человек (считая детей, правда достаточно уже кзрослых) и других машин поблизости не было. И куда они там все поместились? Не удивительно, что машинка обиделась и встала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...