Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кондуктор


Рекомендуемые сообщения

Подсмотрел у Николаевича с Волхонки, захотел такой же, сделали...

IMG_20190620_174120.jpg

IMG_20190418_192834.jpg

IMG_20190418_192854.jpg

IMG_20190418_192914.jpg

IMG_20190418_192925.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Я знаю, что одна, просил одну, сделали две ..

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на направляйку *одевается* отверстие в диске для болта, а там мать природа поможет довернуть диск и одеть диск на ступицу.

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вкручивается вместо одного болта, одевается колесо, вкручиваются остальные три, выкручивается кондуктор, вкручивается последний болт, для удобства, отверстия "ловить".

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хорошо, что я эту тему вчера прочитал. :) Сегодня с eBay пришел заказанный набор инструментов - в нем эта шпилька была, а в моей машине тот набор был разукомплектован, поэтому раньше я ее никогда не видел. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...