Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Русификация магнитолы… на Ситроен С4


IceManVip

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой ! У меня Citroen C4 1.6 VTi Exclusive AT. Машина выпуска конец 2011 декабрь . Магнитола и все на английском. Я увидел вот такое описание: 

 

Citroen C4 exclusive 1.6 › Бортжурнал ›Русификация магнитолы…

 

Привет всем! Прекрасного вам пятничного настроения!
Суть поста принципи исходит из названия, но все же! Наконец я русифицировал магнитолу на машинке жены!
Кто владеет С4 В7 2011 года выпуска знает, что навигация, телефонная книга, ну и все меню на большом дисплее не имеет Русского, родного языка!
Информации по данному вопросу много, я неоднократно звонил ОФФ дилеру, пытался узнать, реально ли эту процедуру сделать у них, положительного ответа я так и не добился! Россия матушка!

На просторах интернета нашел русификатор и решил рискнуть!
Фото экрана ДО русификации к сожалению нет((( Что то ступил и не сфотографировал, но нашел на просторах интернета суть проблемы!

 

Процесс русификации очень прост, закачиваешь определенные файлы на Flash Card вставляешь в привод для чтения, магнитола сама спросил выполнять обновление или нет!
Если Ваше решение окончательное, то жмем ОК и 20-30 минут не глушим машину!
В процессе установки магнитола несколько раз будет перезагружаться, постоянно что то писать на дисплее и так далее! Я в этот промежуток ремени решил отмыть машину от Московской соли!

 

Вот принципи и все! 

 

Вопрос это реально можно сделать ? И где можно это скачать ? Подскажите пожалуйста

 

 

 

 

 

Screenshot_20190523-221114~2.png

Screenshot_20190523-221339~2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...