Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какие заправки в Крыму нормальные?


Sabantui

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь в Крым,(конец июня) друзья которые тоже едут с нами  завели разговор про ДТ в Крыму( район Евпатория/Саки). Залез в инет, и чет разнится инфа))) Атан вроде ничего пишут. Может есть местные ребята, которые подскажут где и как получше? А может какие присадки лучше взять с собой? Заранее спасибо ? 

Ссылка на комментарий

Там и выбора то особого не будет)

Заправляйся перед выездом на полуостров катай бак, а там экономь по-макс, либо заправляй что есть, но про все заправки есть как отрицательные, так и нормальные отзывы, кому как повезет, тут не обязательно дизель с бензином там та же беда.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сейчас Вога уже нет, его заправки выкупил АТАН. Я заправляюсь на АТАНЕ, но у меня бензин. Есть ещё бренд CRS(бывшие заправки Лукойла). В Евпатории есть TES, тоже вроде ничего. Не советую заправляться на GRIFON подозрительно дешёвый и неизвестный бренд(заправка возле аквапарка)

Ссылка на комментарий

Цетан-корректор брось в багажник. 

 

Запас, он попу .... эт самое... )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да не трать ты деньги на всякую хрень, я на ДСке чипованой там откатался с прицепом, на дизиляке лето прошлое, к топливу вопросов нет вообще. Не слышал про топливные косяки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...