Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Что и случилось у меня 3 дня назад,трещина пошла от окошка vin по низу стекла на расстоянии 5/7 см и замкнулась у пассажира

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Зимой ещё не ездил, но, думаю, что если этот треугольник мешает - установить (временно) небольшой вентилятор и проблема должна улететь вместе с потоком воздуха...

Изменено пользователем Pogrom708

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

 

 

причем может появится уже во время движения в сильный снегопад
Во.. именно то что он появляется напрягает.... даже если вышел почистил и дворники и треугольник, все равно наледь появляется. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане! Юзаю Гранд пикассо 3 месяц, машинка отличная 1,6 дизель на роботе  (единственный конструктивный минус этого авто) 2008г, в средней степени ушатанности, НО столкнулся с проблемой его обслуживания в нашем Брянске. Побывал уже в 4 сервисах (официалов у нас нет), один контакт дал Саша из брянской ветки клуба- везде натыкаюсь на пренебрежительное отношение, со словами "ну ситроен же машина одноразовая, зачем ее делать- откатай и утилизируй" либо отказывают, либо делают такие предположения, что американцы с Порошенко виноваты в стуках в передней подвески)). Хотя на самом деле не смешно, двух человек с Лексией я в Брянске нашел, поеду к ним позже, а сейчас хотел бы сделать большое ТО с заменой всех жижек, ремней, роликов, помпы, устранить течь сальника коленвала, чуть позднее поменять турбинку. Вопрос где найти человека в радиусе 150км, с руками и головой, который не будет спрашивать "а где здесь масляный фильтр", нормально продиагностирует  и по факту скажет- это меняем сейчас, это через 3 месяца. И желательно покажет и расскажет, что и когда менять. Проблема стоит довольно остро, но ехать в Орел к ближайшему дилеру не готов, отзывы читал и слышал. Может сможет кто-то кого-нибудь порекомендовать???

P.S. Либо направьте в ветку, где есть точные контакты проверенных людей. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, уже в процессе. Посмотрю конечно. Но, хотелось бы найти мастера/сервис готовый взять на обслуживание. Копаться сам люблю только в Уазике, это приятное времяпрепровождение, а Ситроен для меня машина на каждый день, которая должна доставлять меньше геморроя, вообщем универсальная машина на каждый день для семьи и для работы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите, или ткните, если это уже было ранее - место установки в Citroen Grand C4 Picasso, 2012 г.в., блок ЭБУ ?

Заранее благодарен подсказавшему.

ab231085.gif
 

Ссылка на комментарий

В него три здоровых жгута со здоровыми колодками приходят.

post-5131-0-71143500-1425119664_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Какая Седре???

Погром, вин давай. Скажут люди или я где кальк стоит.

 

Что вы заставляете человека 16 гигов качать и колупаться с установкой???

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да там не известно какой двигатель....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу помощи.

Есть ли какой-нибудь предохранитель на насос омывателя стекол.

При первых заморозках перестал брызгать  и с тех пор ничего не могу сделать. Даже проверял Диагбоксом показал что все окей. Проверял тестером на разъеме ничего не показало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...