Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Bluetooth для RD4, RNEG в С-Пб


tsm

Рекомендуемые сообщения

 Предлагаю подключить модуль Bluetooth к вашей штатной магнитоле. Модуль подойдёт для магнитол RD4, RNEG. Качество звучания отличное. Стоимость 2000 рублей. В цену входит модуль, подключение, активация aux. Предложение действует для жителей С-Пб и ближайших пригородов. 

-4383020151029280298.jpg

Ссылка на комментарий

А оно автоматически отвечает на звонок ?

На экране будет номер входящего ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Нет, не отвечает. Этот модуль только для воспроизведения музыки с телефона. У меня есть комплект Ятоур с громкой связью, но он стоит 5000. Подключается по штатной проводке, но входящий номер не отображает. Треки переключаются кнопками с руля.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, tsm сказал:

Треки переключаются кнопками с руля.

То есть это фиговинка будет переключать треки с руля ?

А на звонки не будет отвечать ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Эта фиговина за 2000 подключается в разъём cd changer и обеспечивает передачу музыки на магнитолу. Переключение треков производится с телефона. Если нет штатной громкой связи и хочется переключать треки на телефоне с руля, то у меня есть другая фиговина за 5000. Производит её компания Ятоур. Она подключается так же, как и первая фиговина, но в ней есть громкая связь и треки в телефоне переключаются штатными кнопками на руле. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tsm сказал:

Эта фиговина за 2000 подключается в разъём cd changer и обеспечивает передачу музыки на магнитолу.

То есть, это таже фигня , что на али продаётся за 500р с доставкой, только если в Питере, ждать не придётся и всё.

Качество тоже, что и у той, которая втыкается в джек AUX , где то в районе 200-300 кбит/с ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Именно. На али она стоит рублей 600-700. Качество звучания у неё лучше, чем то, что в AUX втыкается. Я пробовал разные варианты от Xiaomi и других производителей. У этой звук хороший и не нужно мудрить с зарядкой устройства, т.к. все штуковины втыкающиеся в AUX нужно заряжать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tsm сказал:

У этой звук хороший и не нужно мудрить с зарядкой устройства, т.к. все штуковины втыкающиеся в AUX нужно заряжать. 

А эта разве не требует электричества ?

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Конечно требует))) Она подключается к штатной проводке магнитолы. Все штукенции подключаемые к аукс имеют разъём микро usb. У некоторых есть кнопка включения. Выходит что для их эксплуатации нужно производить много телодвижений. Меня это раздражало. В итоге нашёл отличный вариант, который эксплуатирую несколько месяцев и готов установить всем желающим.

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу, у меня тот что в AUX вставлен.

Значит нет смысла в данной штуке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если тот, что вставлен в AUX устраивает, то конечно нет смысла. Просто у многих даже AUXа нет. Моё предложение именно для таких автомобилей. Ещё есть модели магнитол со штатной громкой связью, но без возможности воспроизведения музыки по bluetooth. Им такой модуль тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня установил очередной модуль. На установку и активацию aux ушло 30 минут. Приеду сам к вашему дому, или работе. Перед установкой всё покажу, расскажу и дам послушать. Можем ошибки почитать при необходимости.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Воспользовался услугами Владимира. Всё установилось и работает. Машина С4 В7 хетч 2012, магнитола RD5 с AUX входом. Программно активирован второй AUX вход в голове, контакты вставлены в штатный штекер, запитано от питания магнитолы. То есть теперь доступен и штатный вход под провод с джеком и дополнительный канал под Bluetooth на выбор, переключение между ними штатной кнопкой выбора источников сигнала. Качество сигнала нормальное, без искажений. Качество звука в любом случае будет зависеть от головного устройства и акустики. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Для установки требуется резать провода в машине ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

При подключении питания надрезали изоляцию на основных проводах, подключились к ним, сами провода не резались, место соединения заизолировано изолентой. Для малоточки нормально. При желании можно озадачиться пайкой или клеммами. Я смысла в этом не увидел.

Ссылка на комментарий

А зачем резать или надрезать оригинальную проводку ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Как уже писалось выше, для подключения питания модуля. Это самый быстрый и простой способ. Можно вынуть из штекера соответствующие контакты и к ним паяться или обжиматься. Можно перерезать провода и поставить клеммы. Мне мы решили делать по первому варианту. Если переборю лень, может пропаяю и заверну в термоусадку. А может оставлю так.

Ссылка на комментарий

Кстати, эта вещь отлично подойдёт владельцам IPHONE 7 и выше, у которых нет выхода миниджек. Обязательно себе бы поставил в с5 I , если бы не в продаже была машина.

A611HM750.png

C5X7 V6 3.0L

C5 II 2.0L 16V

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...