Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-17 (г. Иваново, 3-6 январь 2020 г.)


Муки выбора   

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, AC@DC сказал:

Я от экскурсии в Суздаль тоже откажусь, был там. А в Иваново нет, туда и сгоняю, город посмотрю.

Я с вами есичо

Ссылка на комментарий

Согласен

4 часа назад, китаец на французе сказал:

И я на хвоста

Ещё бы ты не сел. Я тут уже программу придумал ?

Иваново же - город Невест. Проведём обзорную экскурсию с дегустацией, мастер классами и т.д. 

Ты же не обременён узами Брака?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AC@DC сказал:

Я тут уже программу придумал ?

Иваново же - город Невест.

 

Он был таким в советские времена. На прошлой БЕРЛоге показался город как город. Может не там мы ездили ?

 

Я готов ехать на любую экскурсию в любой город. Однако посещение самих музеев не очень лично меня радуют. Мне просто нравятся автобусно-пешеходные экскурсии по городу. Но сколько людей, столько мнений...

Мы примим любой выбор!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, airfrance сказал:

Давайте без отрыва от коллектива, все едем куда решит большинство!!!

Слав, если Вы сейчас ничего по финансам не теряете, зачем мне ехать туда, куда не хочу.  В Суздале я был, плюс ко всему год у меня выдался насыщенным на экскурсии и всякие достопримечательности. В этом году я столько посетил храмов, церквей, монастырей и усадьб, что удивить меня достаточно сложно. 

865578313_.thumb.jpg.dde13081780af459e857da2cabbbdab5.jpg

 

Смотри какая, вообще ни на что не похоже. Фотка не моя, с инета взял (Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах, Подольский район)

Ссылка на комментарий
21 час назад, AC@DC сказал:

Ты же не обременён узами Брака?

Я человек свободный, аристократ духа! 

8 часов назад, airfrance сказал:

куда решит большинство

А большинство решит в секс меньшинства? Тоже скопом пойдёшь? Что б стало секс большинство? ???

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Надо ехать всем в Иваново. В Суздаль можно по желанию в свободное время. Там и экскурсовода найти не проблема. Бродят по улице как зомби....

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pavik сказал:

Вакантны 4 места.

Михалыч, внимательно! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Утвердили с туркомпанией обзорную экскурсию по Суздалю. Автобус 18 мест в 10:00 забирает группу с базы "Чайка", везет в Суздаль на обзорку, ждет необходимое время на приобретение сувениров и дегустацию медовухи, затем возвращает группу на базу за 900 рублей с человека. Вакантно 4 места.

В Иваново 4 января был записан на экскурсии в музей ситца и музей промышленности и искусства в 12:30 и 13:30 соответственно. Запись пока не отменяю, может кому пригодится...

Ссылка на комментарий

Друзья, я сейчас порассуждаю вслух, а вы может прислушаетесь и согласитесь... 

Я про банкет.. 

Так получилось, что база нам предоставляет банкет их силами на 3 число. Значит стол, который мы накрывает сами, соответственно 4-го. Продукты, в том числе салаты, какие-то закуски, будут лежать лишние сутки. Да, зима, не прокиснут. Но могут замёрзнуть и размороженное, сами понимаете... Да и воду все даст. Это раз

Коллективу с северо-запада ещё и везти это все хрен знает сколько! Это два

По экономии - продукты все равно купи, время, силы на приготовление потрать. За зал отдельно заплати, да плюс пробковый сбор.... Экономия становится не очевидной. Это три

И четвёртое. Это все надо накрывать, раскладывать. Потом, надеюсь, не совсем трезвые)), бегай, собирай-ищи свои судочки, контейнеры... 

Предлагаю всё таки обязать базу сделать банкет их силами оба дня. 

Это реально удобнее и менее энергозатратнее. 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, китаец на французе сказал:

Предлагаю всё таки обязать базу сделать банкет их силами оба дня. 

Это реально удобнее и менее энергозатратнее. 

 

Наконец-то озвучили) Прям с языка снял. 

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Николай, да, спасибо, что озвучил и правда. Я тоже хотел предложить... ненужная экономия... Поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья. Давайте подождём, пусть ещё соучастники выскажутся

Вот, и Стас, я так понял, поддерживает ?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Во всём есть плюсы и минусы, но так как явно никто не обосновывает плюсы своих сил, то для исключения разброда и шатаний обоими руками за предложение Николая Николаевича.

Ссылка на комментарий

Виктор, я думаю, надо поставить в известность администрацию базы отдыха 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пока я хотела высказаться за банкет своими силами в первый день, а не во второй... как это уже неактуально(( Прикольно

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, китаец на французе сказал:

 

Виктор, я думаю, надо поставить в известность администрацию базы отдыха 

 

Обязательно, но не раньше понедельника, хотя в этом вопросе большинства пока нет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...