Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-17 (г. Иваново, 3-6 январь 2020 г.)


Муки выбора   

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2019 в 22:18, mitei сказал:

Не в деньгах счастье ?

А в их количестве 

 

Экскурсия интересная. Но мне то за одного... Не так больно. 

За банкет... Почему бы и нет... Давайте как в старые добрые... Можно единственное шашлычка централизованно. Но при условии, что кто-то согласится мангалить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, голосуем. Надо срочно определяться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

При голосовании за банкеты своими силами стоит учитывать необходимость оплаты аренды зала - 500 руб/час, "пробкового сбора" и горячих блюд (шашлык собственными силами). Банкетный зал заменяется бильярдной комнатой без елки ,такой же площади. Мангалы есть бесплатно, шампура наши.

Ведущие заказаны только на первый банкет. Второй так и так своими талантами...

Ссылка на комментарий

Друзья, по просьбе организатора добавил ещё один опрос. Пожалуйста, голосуйте 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ивановское Бюро экскурсий

 

Например можно такой вариант:

 

Обзорная экскурсия по городу Иваново

+

Музей «Истории Советского автопрома»;

Ивановский музей ситца;

Музей «Промышленности и искусства» им. Д.Г.Бурылина.

Ссылка на комментарий

Я тоже  за один заказной банкет с ведущими  и один своими силами .
По поводу экскурсий - как решит большинство . В Суздаль , с мужем хотим  обязательно попасть ( когда еще окажемся так близко ...) 
но можем заехать в нее и по возвращению домой, частным визитом , так сказать )))

Банкет -своими силами предлагаю сделать первым , т.е в день приезда ( я правильно понимаю , что это будет 03.01 ? ) .
Стол(ы)  накрыть быстро и своими силами в бильярдной (т.к  можно привезти много чего вкусного с собой ) , пожарить шашлык  и  в уютной атмосфере провести наш первый вечер .  А уже второй ( заказной ) банкет , с елкой и ведущими сделать после культурной программы , т.е. после экскурсии в или по Иваново или по Суздали.
Мое предложение связанно еще с тем что после камерного  банкета  , с утра следующего дня, сил  на экскурсионное  восхищение  новым городом ,будет значительно больше ! )))))   А на второй день можно уже и .... не думать о здоровье ))))

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Приветы всем. Можем обойтись без ведущих.

Первый день и так всем весело, особо напрягаться и не надо. А во второй день все уставшие после экскурсий и особо никто не пьет... Словом градус веселья на второй день в любом случае процентов 50 от первого. Посидим с СОЛНЦЕПОДОБНЫМ, придумаем программу, не профессионально конечно, но думаю получится.

Второй день погоняем музыку и что то еще... долго обычно никто не сидит, всем за руль...

Решайте...

ПО экскурсии... Конечно в случае когда в экипаже больше 2 человек получается дорого... Можно что нибудь попроще... если никуда не поедем, то половина народу будет спать до обеда....

Вить, я может по диагонали читал.... А что с баней? Есть?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Я не могу проголосовать за экскурсии ((( неактивно(

 

По поводу Суздаля- может быть не все хотят МК? (Тогда получается 1000 и 1500 с пары)

 

Мы надеемся побывать и в Иваново и Суздале!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

И всЁЁЁЁтаки !)))   
Первый день - банкет своими силами , на мой взгляд  лучше . 
Спокойно, после  11 часовой  дороги  ( с Москвы это 4,5 часа , примерно, в 3 раза быстрее ) с уже приготовленными накануне блюдами ,
разложиться и отрепетировать ))))  С утра , огурцами на экскурсию  , а с экскурсии на уже  заказанно - подготовленный  праздничный банкет !
После экскурсий все устают не потому что , все так культурно  выгуливаются , а потому что накануне гуляли всю ночь  , не выспались и не дотрезвели )))
Во второй день ,  банкет своими силами   уже маловероятен   ,т.к.  последствия заказного первого банкета  в сочетании с экскурсией  и с учетом того что его надо будет еще, и подготовить  своими силами, которых уже не будет ?,  ряды наши "выкосит ",  это несомненно .



 

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Своими силами два дня, Вечяслав имел в виду именно развлечение отдыхающих, а не банкет 

Виктор, присоединяюсь к вопросу Аэрофранса

22 часа назад, Эффектная девушка сказал:

Я не могу проголосовать за экскурсии

Всё активно. Просто наверное ты за банкет не проголосовала.... А нет... Тогда не знаю?‍♂️

Вроде все работает 

22 часа назад, airfrance сказал:

СОЛНЦЕПОДОБНЫМ

Если под солнцеподобным ты подразумеваешь луномордого, то не факт 

Если только ты к нему домой не приедешь 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 15:01, airfrance сказал:

Вить, до какого числа нужно внести остаток денег?

Пока надо определиться с расходами, что оставить, что отмести. Исходя из результата вяло текущего голосования, продолжим сбор средств с удвоенной скоростью. Так что пока копите.  
Я правильно понял, что от сторонних ведущих отказываемся?

На баню времени от окончания экскурсии до начала банкета будет немного, но я узнаю в понедельник.

Ссылка на комментарий

Опять нажремся луномордый... ? 

 

3 часа назад, китаец на французе сказал:

Если под солнцеподобным ты подразумеваешь луномордого, то не факт 

Если только ты к нему домой не приедешь 

 

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Чтобы успеть к вечеру 3-его, собираюсь выехать 2-ого и ехать с ночёвкой. Обратно тоже с ночёвкой... Поэтому хотелось бы побюджетнее. Экскурсия, по моему мнению, нужна, но не слишком длительная и утомительная. А то иногда после экскурсий лично мне было сложно веселиться весь вечер.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, airfrance сказал:

Опять нажремся луномордый

Нет, к сожалению, кардиолог строго запретил... Может денег ему дать? 

 

49 минут назад, mms-spb сказал:

лично мне было сложно веселиться весь вечер.

Ой Мыхалыч, не верю! ?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, mms-spb сказал:

Экскурсия, по моему мнению, нужна, но не слишком длительная и утомительная.

Может просто обзорная по городу без посещения музеев?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...