Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-17 (г. Иваново, 3-6 январь 2020 г.)


Муки выбора   

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Pavik сказал:

Что касается организации, то все идет по плану. Жилье забронировано, банкеты предоплачены, ведущие и экскурсии тоже. Назад пути нет, "дьяволов" игнорировать, желающих заманивать, маршруты прокладывать. Осталось пробежаться с шапкой по кругу - добрать с вас денежек и вуаля...

Привет. Скинь в личку сколько там с меня общая сумма. А то я запутался. И номер карты тоже.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

я сама вывешусь ))
я должник ,но исправлюсь   в понедельник .
Еще  вопросы  - а сколько еще надо денег то ?
за экскурсии ?
за  конфеты и пр.  ( отдельные от меню  наименования)  ? 
за культурную программу во время банкетов ?  ( или мы сами себе предоставлены будем ?)

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Wenge сказал:

а сколько еще надо денег то ?

Постараюсь в начале следующей недели опубликовать, но суммы получаются значительные из-за малого коллектива...

Ссылка на комментарий

Затраты на экскурсию и ведущих придется делить на 30, а то и меньше человек. Да и два банкета по 1500 - 1600 руб на человека резко поднимают стоимость...

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня поменялась ситуация. Я работаю все праздники. Так что поехать не получится.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Ещё раз очень жаль... Чувствую, что ты не последний.

Сейчас все финансовые затраты лягут на плечи тех 20-25 человек, которые приедут...

Я пропустил две БЕРЛоги - Пензенскую и Вологодскую. Но я их полностью оплатил и не просил никаких возвратов. Так как это, финансово, легло бы на плечи организаторов и остальных участников. Мне и сейчас предлагали интересную поездку за рубеж на пять дней по стоимости дешевле трёх дней в Иваново. Не говорю уже про наши местные встречи различных клубов 4х4 в Питере в период с 3 по 6 января. Они не менее интересные и гораздо менее затратные.

Наверное, теперь и я буду вносить деньги только в самый последний день, когда станет окончательно ясно по финансовой составляющей...

Буду рад увидеть тех, кто сможет приехать!

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 18:45, dubok сказал:

, не пугай раньше времени

Спугнул... 

Анечка Мадам тоже отвалилась... ((

Боюсь показаться нудным, но может вместо дорогущей экскурсии в Суздаль все же найти что-то интересное в Иваново? 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Экскурсию в Суздаль я оплатил в субботу, при условии 1500 руб/чел и кол-ве людей не менее 30. У нас два банкета в такую же цену с человека. Экскурсию конечно можно отменить, тем более кто за нее голосовал - отвалились. А может банкет оставить один? Второй как в старые, душевные времена сервировать своими силами и продуктами? А если оба банкета своими силами и ведущими (500 руб/чел), то цена резко упадет. Вот и будет бюджетный вариант. Думаем, что нам надо, а что нет...

Ссылка на комментарий

Чтобы никого не пугать платежами, может и стоит отказаться от экскурсии и одного банкета. 

Про ведущих. Тут тоже, если не оплачено, можно не заказывать. Народу нас немного. И все равно, из истории всех наших встреч, опосля первой рюмки Слава и КнаФ берут многое в свои руки и получается довольно весело. Думаю, справимся своими силами. Но это только мое мнение. 

Экскурсия. Можно заказать просто обзорную городскую экскурсию по Иваново с посещением, допустим, текстильного рынка. Исходя из количества возможно подойдёт и небольшой автобус...

 

Ссылка на комментарий

Что касается экскурсии, то я упустил выложить план, исправляюсь

104835087_009.thumb.jpg.682c5794a9d76e8fe2a799433e61636b.jpg

1515235507_010.thumb.jpg.8f3cffe4f1ad5c66d0489f881422d983.jpg

Тут в конце приписка от руки - все в силе, но на Дымовскую керамику не просто попасть, записывались почти за два месяца...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pavik сказал:

А может банкет оставить один? Второй как в старые, душевные времена сервировать своими силами и продуктами? А если оба банкета своими силами и ведущими (500 руб/чел), то цена резко упадет. Вот и будет бюджетный вариант. Думаем, что нам надо, а что нет...


Мы были не на всех Берлогах, но для меня самая памятная и душевная была в Орше ) И не было там никаких банкетов, шоу-программ и прочего. (Славик с Мариной были круче всех!!!)  

 

я за то, чтобы в 1 день сделать банкет собственными силами, во 2 день заказать

Тамада/ведущий на такое количество экипажей, то же не нужен. Ведущий нужен на корпоративы, когда люди работают друг с другом 8 часов каждый день и им не надо общение, они не за этим пришли)))

 

Экскурсия интересная! Мы специально группу организовывали пару лет назад и ездили в Смоленск в гончарную мастерскую)

я - за культурную программу!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...