Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как оно снимается и разбирается?


Direless

Рекомендуемые сообщения

Имел глупость сломать верхнюю подвижную шторку на центральной решетке (та, что между экранами). У официалов запчасть 5к+, в наличии нет, надо заказывать... Подозреваю, что можно попробовать самому восстановить, но как снять ее ? Рысканье по инету, ютубу и яндекс-картинкам ничего не дало. Схему бы или снимал ее уже успешно кто ?

Изменено пользователем Direless
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@СанСаР, Я тоже искал сначала под заказ, но они никуда не годятся. В предложении Ситроена есть чехлы. Я не знаю, как в России, но здесь я приобретал их на ситроеновском центре. Проверили VIN и заказали. Сразу говорю, цена у них ломовая. Мы купили самые дешевые кажется за 170 евро, а те, что с кожаной вставкой что-то 250 или 270 стоили.

Но качество очень хорошее, хотя жаба чуть не задушила насмерть, но нареканий нет. Сели тютелька в тютельку, со всеми вырезами и выступами.

Ссылка на комментарий

 

 

170 евро
12750 руб...

Посмотрел сейчас бегло... 4-5-7 труб.

Но помнится вроде когда С4-2 вышел чехлы на него из экокожи вроде тысяч 10 стоили.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@СанСаР, уууу..... конечно передние....

За задние еще столько же.

Так что 12 труб/170 евро - нормальная цена.  )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, С кожей точно стоили в размере 250-270. На сайте была одна цена, а в автоцентрах немного отличалась. В Дортмунде выше, а у нас в Бохуме мы даже на несколько евро дешевле купили. Но их тоже откуда-то заказывали. Это не со склада.

Нет, мы же комплект покупали, в количестве на 5 сидений. На фото видно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как вынуть кнопку старт-стоп?

просто поддеть, без саморезов\болтов сидит?

Криворукие установщики сигнализации походу сломали. Срабатывает только если давить до треска панели.

Ссылка на комментарий

Ехать к ним обратно и пусть снимают - если сломана то за их счёт замена.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

300 км ехать. мне проще теперь самому или сломать совсем и новую купить за 1,8 у китайцев, или сделать за 0р, чем ехать за 2 рубля на бензин, минус зарплата за день, минус еще за диагностику. Так что вопрос как снять, а не как доехать

Ссылка на комментарий
@jonyk, сначала снимаются решетки над панелью. Одним блоком, поддев всю панель слева возле рулевой колонки. Затем снимается рамка вокруг трёх кнопок внизу. Аккуратно выдерживается из защёлок. После всего этого отвинчивают я саморезы сверху и снизу панели и панель вынимается вместе с монитором . Кнопка из панели - нажать лепестки с обратной стороны. Кнопка разборная, на защёлках. Изменено пользователем Taisan

33374_fr6m.gif

Ссылка на комментарий

@Taisan,  Благодарю!

Я уже решетки снял, верх панели открутил открутил, а вот до рамки приличное расстояние, не думал,что там тоже есть саморезы. Ну теперь справлюсь )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...