Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатная навигация


Doka2000

Рекомендуемые сообщения

Может ещё, когда заканчивается бабло в кошельке, он направил туда где их заработать?

:smile57:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А еще оно после 10 минут трёпа по телефону, ессно, через громкую связь, выдаёт предупреждение - типа: хозяин, много болтаешь, это отвлекает от дороги

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий

Похоже цены выдаёт на 92 бензин. Тоже заметил, когда выдало сообщение мало топлива в баке. Я вообще доволен навигацией штатной. В ЛО, Псковской и Финке очень достойно знает дорожную сеть. Нужно только вовремя обновляться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Загадились передние парктроники - поорал, поорал, выдал неисправность и проложил курс в сервис.

Пришлось выходить, тереть щеткой - снег тает на фарах и стекает на датчики.

Едем дальше!

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А мне нравится штатная. Был Гармин раньше и Sygic, да и яндексом пользовался так что есть с чем сравнивать. Графика отличная, POI все есть и пробки после шаманства показывает замечательно. Ездил по ЛО и в Финляндию - даже проселочные дороги знает. Нужно только обновлять карты регулярно, ну и подписку на пробки купить на 3 года вперед. Заторы и ремонты дорог даже в Европе рисует актуальные.

Ссылка на комментарий

В Европе ТомТом чуть ли не первый, это да, но вот у нас с ним бяда... И главная из них - нет корпусов домов, например я свой 23 корпус 3 найти не могу, 23 просто есть, а с корпусами нет.

Ссылка на комментарий

Да и озвучка фееричная - "через двести метров поверните направо" одним голосом, а потом "СЕННАЯ УЛИЦА!!!" - другим. Причем именно каким-то воплем. Мы с женой из салона по нему ехали - давились со смеха. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня еду обновлять ПО, иначе не дает обновить карту. Хотя вывел через АА яндекс карты, там актуально и с пробками.

Но иногда без телефона на короткие дистанции достаточно родной навигации. Да и в интернет штатная прошивка не дет выйти.

Магнитола1.JPG

Ссылка на комментарий

на Коптевской  уже жду. Обещали за час, но потом вышли, сказали качается, придется обождать.

Тоже было и с Рено. Если качают, то это правильное обновление. Индивидуальные настройки по VIN.

За час не скачать.

Вроде бесплатно.

Ссылка на комментарий

Рассказывай )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...