Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена всей двери или только наружной панели


Рекомендуемые сообщения

Собственно, помяли дверь на парковке, б/у ставить не хочу. Вопрос, что за "панель наружная передней двери" 9009 G7 и как ее меняют? В продаже имеется, но как ни смотрел на дверь, она неразборная. Или не париться и взять всю дверь?

post-74883-0-49932000-1543852813_thumb.jpg

Изменено пользователем adgjl
Ссылка на комментарий

Б/у дверь будет не хуже новой. Думаю, менять отдельно панель никто не возьмется. А если и поменяют результат может быть плачевным. 

Лучше найти мастера сначала- через 5 мин все будет понятно.

С5, 2.0 HDI, 2009, ручная

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже на эту инструкцию посмотрел, очень сложная работа, специнструмент, клей. Б/у дверь еще найти надо, сейчас есть пару предложений, но все с разбитых машин, неизвестно, ровные ли. Также все мятые и царапанные, и все равно не дешево. Если новую взять, отпадает работа по рихтовке, а там уже разница небольшая. Работа очень дорогая.

Ссылка на комментарий

Что может быть сложного для сервиса сертифицированного официальным дилером при выполнении работ по официальной методике? И какая гарантия что б/у дверь навесится в проем ровно? Вдруг она кривая от рождения?

Ссылка на комментарий

 

 

сложного для сервиса сертифицированного официальным дилером

Я же не в России, у нас час у дилера 110€. Сколько будет стоить работа по замене панели? Я вообще удивлен, что такая операция предусмотрена.

В Польше дверей хватает, но все либо с вмятинами, либо вообще с разбитых машин. Надо смотреть, но не буду же я по Польше мотаться. Стоят реально дешево, но такую дверь готовить к покраске надо, а это еще деньги. Склоняюсь к новой.

Ссылка на комментарий
@adgjl, панель тоже к покраске готовить будут. Для замены панели нужно на *стапеле* закрепить внутреннюю часть двери, иначе при замене панели получим дверь с *винтом*.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...