Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена МКПП на АКПП


Рекомендуемые сообщения

Дорого.....

Наверное в 2/3 от стоимости самой машины встанет....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно всё.

Хоть гибридный привод от рнх поставить.

Вопрос цены.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Правда не на Ситроене . Мне на W 639 обошлось 900 $ коробка ZF с работой с маслом . Снятые запчасти у меня забрали на обмен . Детали бу . Самое сложное найти АКПП в хорошем состоянии. Надо акпп , гидромуфта ,маховик ,радиатор ,проводка ,педаль тормоза , фильтр (если есть) масло ,прокладки . Кулиса с ручкой . Первую коробку забраковали из за наличия стружки . Гидромуфту лучше сразу отреставрировать ,разрезать ,поменять внутренности а то потом геморойно снимать АКПП . В Польше все эти детали есть на разборках .Это надо искать через РБ. Через 20 000 км попал на ремонт гидромуфты (170 $) +снять поставить ,масло прокладка ,фильтр. На сегодняшний день 43 000км . Сколько прошла кпп неизвестно .Очень доволен .

Ссылка на комментарий

@vadim-61, в списке нет мозгов АКПП и ценника подружить их с мозгами мотора. ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да забыл . У меня плата внутри АКПП . Плата бу от 50 $ . В моей машине как то не было проблем ,даже на приборке появились режимы АКПП . Год решал проблему мигающих лампочек на приборке . Но кроме АКПП  было вмешательство с приживлением ENR  пневмоподвеска . Плохой контакт был в разъемах , куча проводки что с акпп что с пневмой . Долго искал грамотного электрика .

Ссылка на комментарий

Да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...