Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диагностический прибор ("Лексия") не видит блок ABS\ESР. Не могу прокачать тормоза...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, доброго всем дня. Все еще восстанавливаю ВТС :smile:

Столкнулся с проблемой прокачки тормозов...вычитал, что у машин с ABS\ESP прокачка проходит в два этапа - первый контур прокачивается по классической схеме, а второй через Лексию (Диагбокс). Первый контур вроде прокачал и столкнулся с проблемой - мой диагностический прибор не видит блок! Так как в авто было куча резни, подумал, что не все восстановил - прозвонил ВСЕ провода, идущие от разъема блока до других агрегатов, в том числе + и -...обрывов нет...попытался прозвонить сам блок, вроде как на нескольких контактах обратная связь появляется...раскрутил "землю" зачистил контакты - результата ноль :sad: уже подумал, что блок накрылся. И тут ко мне приехал на диагностику еще один втс - вот это удача! Так прикол в том, что лексия и у него не увидела блок ABS/ESP, хотя все работает отлично!!! Ну уж тут вариантов осталось только два - или сам прибор или его ПО (Диагбокс 07.02). Прошу помощи в выяснении вопроса. Прикладываю фото чекера на мой прибор.

Не надо рассказывать как прокачивать тормозуху, надо понять как "найти" блок!

Заранее благодарю.

 

post-89592-0-84112100-1537165000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

скажите пож какую лексию у китайцев покупать? Лайт -это ограниченная. И вообще можно ли у них покупать ? 

Изменено пользователем александр5452
Ссылка на комментарий

я взял Lexia 3 Full Chip PSA XS Evolution ревизия С

 

Проверка выдает такую картинку

 


КСТАТИ! Проблему решил!

Вопрос был исключительно в версии ДИАГБОКСА!

Старая 7.02 не видела блок.

А новая 7.57 все увидела.

post-89592-0-80446700-1551174468_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergei4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...