Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Платные Парковки


Сеня

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье встречал родственников на Ярославском вокзале как положено на платную парковку заезжаю

Парковщик (чурка)машет мол заезжай и значок у него и в жилетке, спрашиваю сколько стоит ?

ответ 120р я ему мол ох... так много ? ответ за 4часа

я ему мне минут 50 ну 1час отсилы , он проблем нет на выезде оплатиш на талончик.

Ок все машинку оставил пока туда сюда родственников встретил час прошло

На выезде он же мне .Талон давай . ответ на и даю 30 р

Парковщик чё так мало .ответ один час 30 р?

Деньги бери открывай шлакбаум и пока

Парковщик там в будочки есть карточка для парковки стоит 500р иди купи по карточки расплатись.

Я ему ты в своём уме,я за один час буду 500р платить и карточка которая мне не нужна

Парковщик карточка действует 5 лет мож ещё приедешь

Я один раз в 5 лет приехал и то на один час ,держи 30р

Парковщик мало давай 100р .

Ответ держи 30р и пошел на

Парковщик не выпущю

Ответ держи 30р открывай (злюсь) не то сломаю шлакбаум и уеду . с зади уже другие машины сигналят

Парковщик открыл и денег не взял

Вот так

Ссылка на комментарий

сказано вроде 120 за 4 часа.. у нас сто рублей 1 час, даже если ты постоишь 10 минут ( в пределах этого часа), то ты все арвно заплатишь 100 рублей!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а я на казанском всех посылаю ......... ибо такое ощущение, что эти такжики просто левые, и просто срубают бабло, не имея ни какого отношения к парковщикам........

 

Раньше такое часто в москве было, щас нинаю....... видишь что человек хочет паркануться - подходишь и говоришь тариф и он тебе выкладывает - ты спокойно идешь дальше ...и ни у кого не возникает мысли проверить имеешь ты отношение к этой парковке или нет :)

Ссылка на комментарий

а я на казанском всех посылаю ......... ибо такое ощущение, что эти такжики просто левые, и просто срубают бабло, не имея ни какого отношения к парковщикам........

 

Раньше такое часто в москве было, щас нинаю....... видишь что человек хочет паркануться - подходишь и говоришь тариф и он тебе выкладывает - ты спокойно идешь дальше ...и ни у кого не возникает мысли проверить имеешь ты отношение к этой парковке или нет :)

 

ох ты, даже так?? не. у нас все официальненько.. без таджиков..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

сказано вроде 120 за 4 часа.. у нас сто рублей 1 час, даже если ты постоишь 10 минут ( в пределах этого часа), то ты все арвно заплатишь 100 рублей!

 

Да слышали мы проваш Питерский беспредел и с парковкой, и с эвакуацией.

Ссылка на комментарий

а я на казанском всех посылаю ......... ибо такое ощущение, что эти такжики просто левые, и просто срубают бабло, не имея ни какого отношения к парковщикам........

 

+1, тоже посылаю, но с умом. К сожалению на вокзалах парковки левые. Причем честно говоря не понимаю правительство Москвы, да натыкайте вы там муниципальные парковки с официальной оплатой, это ж просто дополнительные деньги в бюджет и меньше скандалов будет. Кстати счас оф. цена парковок между садовым и третьим кольцом - 30р. (передача была об этом), на вокзалах вечно хотят больше.

В общем счас обычно если паркуюсь - с парковщиком не спорю, чтобы он ни заявил, а вот когда уезжаю, просто посылаю. Спорить до того, как оставил машину рисковано, можно потом найти повреждения на машине. Платить к сожалению просто глупо, т.к. все эти левые праковщики не несут никаких обязательств, т.е. если твою машину зацепят, ты не только виноватых, но и парковщиков потом не найдешь.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...