Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как вывести Яндекс-навигатор на экран?


Д. Ю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А чем штатная навигация с TomTom не устраивает? Графика лучше чем в Яндексе, актуальность карт полностью устраивает, пробки и аварии показывает при подключенном телефоне и интернет. Нужно просто самому обновить карты через флешку и подключить на французском сервере пробки, которые TomTom берет опять же от Яндекса.

Ссылка на комментарий

Если аплкарплей есть, то скоро само заработает. Гугл Карты уже работают.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

А чем штатная навигация с TomTom не устраивает?

Вот только не надо тут рекламы, а то можно за безосновательные утверждения бан схлопотать, карты они может и хороши, но только не для РФ, ЯК пока никто не переплюнул, самый близки к ним по городам это дубльГИС и Навител, все остальные курят в сторонке.

И тем более

 

 

подключить на французском сервере пробки, которые TomTom берет опять же от Яндекса.

Как говорится - нафига козе баян!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ни в коем мере не реклама, но я впервые владею штатной навигацией в своём авто с такой подробной сетью дорог, по крайней мере на Северо-Западе России, где живу. Даже лесные дороги прорисованы. Я написал отзыв с тем, чтобы кто не знает сможет использовать штатную навигацию по полной, если конечно не живёте в тех регионах, где кроме Навитела лучше ничего нет. Но там как правило не пользуются Ситроенами.

Ссылка на комментарий

Всё в соседней ветке, системы в C3 Aircross и С4 Picasso одинаковые http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=68146

По поводу сравнения Яндекса и штатной системы, поставьте рядом телефон ии  поездите немного, вам станет ясно что удобнее лично для вас. Главное пробки подключить в штатной навигации и забыть про танцы с бубнами http://blog.timofeyev.ru/2018/05/11/aktivaciya-connected-services-dlya-avtomobilej-citroen

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Яндекс навигатор можно вывести только с телефона  андроид 5 и старше, с ROOT правами.

И на нем надо установить три программы

Android_Auto_v4.2.591444 не старше.

Phenotype Patcher

Отображение Смартфона или АА Mirror Plus 1.1.3...

После чего проделать ряд мелких манипуляций и можно вывести Зеркало смартфона на любую магнитолу с функцией Андроид Авто.

Подключал уже к разным машинам, Не без огрехов, но работает стабильно. Только надо привыкнуть к ритуалу постоянно подключать телефон к системе.

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Понимаю так, Миррорлинк, который есть в нашем современном авто, андроидгугл уже давно отправил в небытие, т.е. на новых и не шибко старых андроидах миррорлинка УЖЕ нет (а не ещё нет)))

На моём сяоми есть функция "Транслировать изображение на внешний монитор", но автомобильный Миррорлинк эту функцию не видит, и телефон ГУ машины тоже не видит(((

Ссылка на комментарий

Да всё верно. У меня телефон Samsung и недавно все аппараты этой компании прекратили работать с системой Mirrorlink. Для себя решил, что куплю Iphone жене старой модели и без танцев с бубнами будем запускать в Carplay всё что нам нужно: 2GIS с пробками и камерами, Sygic для поездок за границу и по России, ну и Mapsme как запасной вариант. Рутовать свой Samsung я не могу, так что это как бы самый удобный вариант с навигацией в машине получается.

Ссылка на комментарий

Отлично работает с Руут правами, но Айфон не рутируется.

Сейчас тема такая - купил себе за 2,5 samsung S7 edge с треснутым экраном, поставил руут и всё необходимое и он отлично работает с Андройд Авто.

Ставил сестре на с3 aircross и у меня на renault koleos/

Пробовал на kia и везде работает.

https://mega.nz/folder/tP5E1CTI#uu1Z8nT1vnpeCVdxQ7Q_7g

вот тут моё видео в облаке как это работает на рено, но и на c3 тоже самое.

samsung самый подходящий телефон - из опыта.

Ссылка на комментарий

И как это у вас работает. Садитесь в машину и подключаете с какими-то манипуляциями рутированый аппарат. Как у вас получается отвечать на звонки по своему основному телефону? Как слушаете радио в машине при работающем рутированном аппарате с головой?

Ссылка на комментарий

Радио будет работать так же, как и с телефоном подключенным через андроид авто, выбрать источник сигнала радио

 

Вот то что телефон ради ЯК надо пустовать, это не очень радует ?

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Радио работает как обычно, каналы переключаются кнопками на руле.

Недостаток руутированного телефона в том, что им не рекомендуют пользоваться в повседневной жизни

из-за безопасности банковских приложений. (Они могут попросту не работать).

И сама операционная система обновлению не подлежит, как бы не просилась. НЕЛЬЗЯ.

Остальное как у всех. 

Поэтому лучше его завести как второй телефон и пусть он лежит в бардачке до зимы. Это единственное неудобство но к этому привыкаешь.

По работе - при подключении к АндройдАвто (АА) по шнурку -автоматом запускается блютус соединение на телефоне. Через него идет управление 

сенсором, т.е. мы не только видим зеркало на магнитоле, но и управляем телефоном через сенсор магнитолы - двусторонняя связь.

 

А вот про подключение основного телефона по блютусу - не пользуюсь и сказать не могу, знаю только, что у рено можно подключать два устройства одновременно и выбирать какой главный,

а как у Ситроена - надо попробовать в выходные.

Ссылка на комментарий

Яндекс -Навигатор :можно установить навигационный блок . Что я и сделал. Недешево. Но удобно. Там помимо навигатора самого , все приложения из плей маркета . 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...