Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передние сиденья от другого авто в пикасин.


Рекомендуемые сообщения

Фотки

post-71675-0-83355100-1535349767_thumb.jpg раскладывается в 0 и ложится на заднее сидение. Придвинуто максимально к рулю. Больше придвинуть нельзя. Не закручу болты крепления салазок. Так что выбрал оптимальное расстояние. Сиденье опеля выше родного.

Перепад между подушкой и спинкой post-71675-0-35496800-1535349787_thumb.jpg, на родных меньше.

Максимум что могу сложить сиденье опельpost-71675-0-07150700-1535349810_thumb.jpg Родные складываются на больший градус.

А вот и дорестаил post-71675-0-57636900-1535349833_thumb.jpgpost-71675-0-00004400-1535349859_thumb.jpg в 0 опустить не возможно.

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Может у тебя сидения дорестайл не сдвигаются вперёд как на моей? Пассаж рская сидение сдвигается с упором в бороду? А если переставить салазки на подиуме?

По твоему последнему фото, у моей так водительское. На моём пассажирском отсутствут регулировка наклона сидения, есть только наклон спинки. *Вот убей меня*, вроде у твоей справа стояло водительское сидение, а мягкая часть спинки с пассажирского. Каркасы сидений позволяют менять мягкие части спинок.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

*Вот убей меня*, вроде у твоей справа стояло водительское сидение
ты это с чего решил :smile57:  Не, машина у меня сделана с того что на помойки нашли, это точно. Но ведь не до такого.  Мягкие части, судя по выносу не менялись, и местами не переставлялись.  С пассажирского сиденья, с болтов, срывал краску я. Стояли заводские метки краской.   

У меня нет наклона на пассажире, только регулировка спинки.


 

 

сам спал, полность вытянувшись на этом *ложе*.
везет. У меня сам видишь как.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
@Олегович,я его разложил, и правда почти в 0. Дрыгался, дрыгался, что то щелнуло и спинка ушла ниже. Также и сидение, почти уперлось в центральную консоль, с энной попытки. Видать был заклин в механизме.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
У меня нет наклона на пассажире, только регулировка спинки

  у моей так же.

если не ошибаюсь, салазки к подиуму можно прикрутить в двух положениях.

естественно спинку пассажирского сидения можно опустить только сняв подголовник. 

может на дорестайле спинки выше или у твоей салазки до конца вперед не сдвигаются? :smile37:

Рулеткой высоту спинки замерь, чет непонятная картина.

ты успел поправить

 

 

полность вытянувшись на этом *ложе*

для меня пришлось крышку бардачка открывать :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Работы понемногу движутся.

Выправил задние уши подъема сиденья опель. Оказалось гнуты во внутрь. Передние --очень мощные, и не пострадали.

Отрегулировал механизм отщелкивания сиденья.

Пришил подогревы на водительское сиденье.

Постирал обивку пассажирского.

Нужно подклеить паролон нижней подушки пассажира.

Придумал как перенести столики с ситроена на опель.

 

Открыт вопрос-- что делать с подлокотниками? Снимать с сродных сидений не сильно хочется. Может лучше поставить единый подлокотник с боксом? По салону я не бегаю :smile:.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Может лучше поставить единый подлокотник с боксом?

 

найдешь такой подлокотник? Надо и по высоте чтоб подходил и по ширине и ручнику не мешал

Для твоей спины универсальный подлокотник может быть хуже

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

На авторынке нет "самодельного" чтобы примерить.

Ну как в Жиги втыкали?

 

 

podlokotnik-vaz-2114.jpg

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, картинка ёк.

В магазе продают всякие разные. По высоте встанут. Ширина мала будет. Может сегодня примерю.

Типа такой хочу https://www.drive2.ru/l/2331354/

Такой хочу https://ru.aliexpress.com/item/black-Car-leather-storage-box-case-console-car-console-box-with-led-light-and-7-USB/32815694277.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.2.c1ea6513xhgfFM&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=7d0652a0-de4b-4733-96a2-8850d97c9b97 :smile3:

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@usatik33, да-да, я про типа такого. На рынках они разной ширины/высоты/вылета... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@usatik33, от Волги?  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Наткнулся на это https://www.drive2.ru/l/9281189/

Подкупает то, что крепления к сиденью не такие "убогие" как родные. Я думал родные переставить на опель. Но как посмотрел что там как-- ну нафиг, работы слишком много выходит.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...