Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где находится датчик положения пневмы и как его откалибровать?!


dia

Рекомендуемые сообщения

собственно вся суть проблемы в названии темы) но не много углублюсь в надежде на понимание и ваш опыт уважаемые "коллеги". И так, при покупке автомобиля, ошибка suspension faulty загорелась сразу, потом потухла, потом загорелась вновь! Владелец, честный кстати мужик, за все ему спасибо) сказал, что это ошибка по пневме, тогда я еще этого ничего не понимал и был под впечатлением от машины, ну и особо ни на что не смотрел... Он сказал мол это ошибка датчика положения пневмо подвески, заедешь на сервис все тебе быстренько поправят, быстренько как оказалось не получилось))) ну так вот куда бы не заехал, все смотрят на меня как на инопланетянина а на машину как на летающую тарелку, мол ой неееее, тут без дилерского сканера и ловить нефига да и вообще это же СИТРОЕН!!! Короче я в смятении полез на страницы инета и наткнулся, дней наверное через десять поиска, на статью, где у человека была аналогичная проблема и все ему поправили путем колибровки датчика положения, все стало хорошо и замечательно! отсюда и вопрос, может кто то сталкивался с этим лично или был подобный опыт, давайте обсудим) всем спасибо)

Ссылка на комментарий

 

 

давайте обсудим)
А давай сначала по форуму поищешь?  :smile37:

Я не думаю, что случай такой уникальный и ни у кого такого не было....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пневма есть или на пружины заменена?

Если нет-вполне может датчик не понимать в каком положении машина, надо калибровать.

Если есть-то либо подушка, либо датчик, либо ещё какая нибудь дичь.

Нужна нормальная диагностика лексией....

И тогда уже можно будет давать нормальные советы.

Элементарно находятся люди со шнурком https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&aqs=chrome..69i57.3071j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...