Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите открыть авто


Рекомендуемые сообщения

У моего хорошего друга такой же пикасик как у меня, но бензин.    Не можем 2 дня как открыть машину.

Закрыл он авто на цз (ключа с кнопками у него нет).......сутки сам пробовал открывать.....без эмоций.
Вчера я к нему приехал.....так же не открывается.....что тока не пробывал........капот открыл.......пробовал и акб отсоединять....все безрезультатно.

Как открыть авто без вреда стеклам и кузову?

Ссылка на комментарий
Закрыл он авто на цз (ключа с кнопками у него нет)

Только магией, либо бить стекло.

Полагаю следующий вопрос будет, как завести авто, ведь ключа с кнопками у него нет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, у него стандартный ключ, с брелком - он потерял.......пробовал своими двумя - он  даже не поворачиваются.

У меня когда был 307 пыж 3х дверка......я тогда разбил стекло когда в машине ключи, деньги  и телефон остался......на 3х дверку знаешь сколько ждал стекло......около 2х недель.

А здесь - машина менее распространена.....с запчастями туговато......а бито стекло не вариант - у друга машина возле подьезда стоит, был бы дом дело другого рода

Ссылка на комментарий
пробовал своими двумя - он даже не поворачиваются

машину он покупал новой? если не поворачивается личинка, значит замок отсоединили, либо он не правильно открывает дверь, личинка есть, значит можно открыть ключом.

Ок, попадете вы в машину, есть у нас люди, которые залезут в авто даже через багажник, только плати.

Вторая проблема, как вы авто заведете? Как обойдете иммо, ключа ведь нет? ПИН на карточке есть?

При таких раскладах, вам светит эвакуатор и поездка в сервис, где вам предложат заменить блок BSI, купить новый ключ и прописать его в авто, вот тут реальные расходы и головняк, а стекло это мелочи.

Есть другой расклад, пусть ищет в городе или окрестностях сервис, где умеют читать мозги авто, если руки прямые, то вытащить могут и пин-код и новые ключи прописать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,она у него заводится и ездиет на этом ключе.....но почему-то не открывается дверь, ключ вставляется, поворачивается влево и вправо.....и все.....не открывается.

надо открыть авто и там мы что-нибудь придумаем для открытия по нештатному. машина с рук, пин кода нет 


@Алекс32, а стекла - передний треугольник и заднее стекло боковое - они вклеены или как? есть вариант их аккуратно снять?

Ссылка на комментарий

Манжету от тонометра просунуть между верхней частью рамки стекла и дверным проёмом. Подкачать, через образовавшуюся щель дотянуться проволокой с петлей на конце до ручки, дёрнуть на себя. Как то так.

но почему-то не открывается дверь, ключ вставляется, поворачивается влево и вправо.....и все.....не открывается.

личинка сломана, на микрик не нажимает или что с проводкой.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Капот открыли а дверь не можете?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Ну и поступай как сказал Олегович, отожми не много дверь и накидывай крючок на ручку двери. думаю если это твоя машина или друга твоего, эксцессы с полицией не будут :smile57: 


@Алекс32, нам, науськавшим, что по закону грозит :facepalm: ?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@ботаник2, все норм....будем пробовать......если откроем....я ему отдельную кнопку на стеклоподьемник сделаю в потай....мало ли.....проще будет подать напряжение на эсп и открыть стекло и открыть дверь


@ботаник2, огромное человеческое спасибо) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...