Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат мира по футболу 2018


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

@Алекс32, а хорваты железные что-ли? вратарь вон вообще с травмой играл. Или может поэтому всякие Модричи, Манджукичи и Ковачичи стоят дохрена миллионов и играют в Реалах, Интерах и прочем, что не сдуваются как девки через 40 минут ?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Таки да, второй гол стал следствием усталости хорватов, которые подсели во втором тайме и в дополнительное голы забивались лишь со стандартов.

                                                                                

Ссылка на комментарий

На этом матче я думаю все увидели кто чего стоит-надеюсь Смолова уберут в второсортную лигу,сам убил себе реноме,хотя по его поведению на последнем матче я  подумал что в Хорватии у него в тот момент появилась вилла

Ссылка на комментарий

Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами.

 

 

f3Yo6ULRMso.jpg

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Неожиданно, англичане пакуют чемоданы...

 

Финал в воскресенье 18-00

Франция - Хорватия

 

Матч за 3-е место суббота 17-00

Бельгия - Англия

                                                                                

Ссылка на комментарий

«Кто-нибудь знает, с кем мы в финале играем? Кимпембе — ДР Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Умтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюиди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — ДР Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — ДР Конго, Фекир — Алжир. Респект!» — написал бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац.

https://lenta.ru/news/2018/07/14/aftika

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Не, сегодня результат по игре.

Мне бельгийцы понравились.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Англичане бегали по полю как сонные мухи. Дойти до полуфинала и всё, выдохлись. Срамота! (с)

Вот бельгийцы явно бились за победу. "Amat victoria curam". «Победа любит подготовку»

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

походу бритты заразились у нас. Играли как и наши раньше :smile57: . Как я равнодушен к футболу-а все равно обидно что не вышли в финал. Последний матч от наших вставил нехило. На фоне игры британцев, наши были на голову выше. Могли ведь и хорватов натянуть. Гребаный смолов

Ссылка на комментарий

Гребаный смолов

А он здесь причём? Промазал по воротам Фернандес, если я не ошибаюсь.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

К Фернандесу сложно предъявить-именно он вытащил на пенальти, Смолов когда встал на пробивку пенальти -я блин орал "нахрена", второй глупый гол вышел изза него ведь-перегородил обзор Акинфееву и стоял тупо смотрел как мяч летит в ворота-даже не дернулся

Ссылка на комментарий

 

 

Гребаный смолов

 

Промазал по воротам Фернандес,

Можно и Акинфееву тогда предъявить - чё он отбил всего два? Чё остальные пропустил?
А с игры чё пропустил???


Это командная игра. Проигрывает и выигрывает - команда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Чемпионат закончился, пустота...

Мне уже его не хватает, хоть я в полной мере не ощутил атмосферу праздника футбола, не столица у нас и даже нет стадиона-участника, но блин, это было круто, посмотрел почти все матчи, чемпионат забивной и интересный.

Олимпиаду провели, мост построили, футбол дома посмотрели, чем нас ещё удивлять будут?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нахрен-второй чемпионат страна не выдюжит, теперь по стилистике жанра надо сажать тех кто строил стадионы, ну чтобы электорат хлопал в ладоши и не обращал внимания на трудности

Ссылка на комментарий

У нас итак каждый день посадки, не в тему конечно, но из недавнего президента адвокатской палаты области повязали на взятке, после него запа председателя обл думы, я уж не говорю про чиновников уровнем ниже.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да, как то быстро праздник кончился. А было интересно сначала квест с покупкой билетов, потом ожидание и участие в этом празднике.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Олимпиаду провели, мост построили, футбол дома посмотрели, чем нас ещё удивлять будут?

 

Повышением чего угодно (НДС, пенсионный возраст, цены на бензин и т.д.), только не уровня и продолжительности жизни.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ага. Сокращением станций метро, уменьшением эстакад, дорог, тоннелей.)))

Да, а машин больше от ужасов жизни. В старые опухшие от голода не влазят.)))

Ссылка на комментарий

 

 

только не уровня и продолжительности жизни
не знал, что время жизни человека определяет государство, думал каким мать родила + как за собой следил всю жизнь, что ел, что пил, чем дышал, так и проживешь.

 

 

 

машин больше от ужасов жизни
по М4 фуры едут вереницами, каждая пятая считай фура, народ бедствует, видимо гуманитарку везут голодающим)

 

Начать пересматривать интересные игры что-ли?

Все равно погоды нет(

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

не знал, что время жизни человека определяет государство

Среднее время, точнее - среднюю продолжительность жизни. Существует масса факторов, регулируемых государством, которые непосредственно влияют на нее. Именно поэтому этот показатель наряду с другими объективно характеризует общество.

 

Иллюстрация гипотетического свойства : предположим, завтра любое государство декретом снизит цену водки втрое. Обрадовавшись, отдельно взятые граждане A и B хлестать будут много больше прежнего, а вот C - нет. Но средняя продолжительность жизни в этой выборке (A...C) снизится.

Или наоборот : то же государство декретом втрое увеличит расходы на безопасность труда для граждан A...C. При этом средняя продолжительность жизни в выборке возрастет.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Все это глупости, если у меня в мозгах барьер, то мне ее бесплатно разливай, я так и останусь к ней равнодушен. Говорю же зависит все от личности, государство ни коим боком, даже если решит воевать, тем самым сократив срок жизни мужика, у него в голове есть барьер, либо идти на войнушку или мигрировать. Влияние государства есть, но оно мизерное, даже отсутствие спортивной базы для занятий спортом не барьер, если у личности заложен алгоритм на здоровый образ жизни, он брёвна в лесу будет таскать вместо штанги, а бассейн заменит рекой или озером. Все в руках человека.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...