Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат мира по футболу 2018


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Это Димон показывает "Вот такую премию вам", а футболисты "нет, такую" :smile11:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вчера смотрели датчан с хорватами?

10 минут футбола и до пенальти катание мяча, но не чета нашим, болел за датчан, особенно вратаря, Каспер Шмейхель тащер, хотя хорваты должны были побеждать в основное время, когда был назначен пенальти на последних минутах, но северяне смотрелись по ходу матча убедительнее, больше хотели победить, последний пенальти я прям расстроился.

При такой игре хорватов, хз могут и наши выстоять, статистика размытая:

 

Сочи стадион Фишт

1/4 финала Чемпионат мира 2018

07.07.2018  Россия  – Хорватия 

???

Сочи
Олимпийский стадион Фишт

Товарищеские матчи 2015
Статистика личных встреч   17.11.2015  Россия  – Хорватия  1:3 (1:0)

Ростов-на-Дону
Стадион Олимп-2

Чемпионат Европы 2008, Отборочные матчи, Группа E
Статистика личных встреч   06.06.2007  Хорватия  – Россия  0:0

Загреб
Stadion Maksimir

Чемпионат Европы 2008, Отборочные матчи, Группа E
Статистика личных встреч   06.09.2006  Россия  – Хорватия  0:0

                                                                                

Ссылка на комментарий

наши вчера выстрадали... матч смотрелся не фонтан. Была установка выстоять до пенальти, а там как повезёт - повезло!)

Я не думаю, что кто-то нам делает подарок и хорваты сдадут игру

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Если будут играть как играли с датчанами, то шансы есть, у них только Модрич и Ракитич, их закрыть и будет нашим пространство катать мяч, а не выбивать подальше, как в матче с испанцами.

 

Между тем, от праздника осталось то всего ничего, 8 матчей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,а Манджукича забыл? То что они с датчанами как то странно встали, это ни о чем не говорит. Лучше пересмотреть матч с Аргентиной, вот там всё было. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну так и испанцы с португальцами бегали не слабо, а в итоге всех их уже нет на мундиале.

Тут как повезет, у Игнашевича может третье дыхание открыться и он забьет гол от своей штрафной.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Чемпионат постепенно становится турниром карликовых сборных, похоже бельгийцам при таком счете и такой дисциплине и конечно же мастеровитости япов ничего не светит в этом матче. А ведь Бельгия была безоговорочным фаворитом, как и Испания вчера) Но японцы значительно лучше, чем наши. Прям катание с поляками забылось при таких голах.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

похоже бельгийцам ...ничего не светит в этом матче

Увы, засветило, и весьма ярко. Я болел за японцев, но...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Упс!

Так неожиданно пошёл спад( Тоже болел за соседей, уж больно хороший футбол показывали, но бельгийцы мощные прям бычары, смели низеньких азиатов.

Абидна да ладно, Бельгия один из претендентов и это тоже хорошо.

Нас ждут Мега-матчи в 1/4

 

Уругвай - Франция

 

Бразилия - Бельгия

 

Россия - Хорватия

 

? Англия - Швейцария ?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

а Манджукича забыл?

в игре с Хорватами следует остерегаться: Модрича, Ковачича, Ракитича, Ребича, Маджукича, Першича... и, конечно, Игнашевича. (с)  :smile57:


Немыслимо шведы через рикошет выходят в 1/4 прогнозист из меня никакой(

                                                                                

Ссылка на комментарий

А мы пару недель назад с сыном поспорили. Я ему говорю, а вдруг наши до четверть финала дойдут? Он говорит такого быть не может. Я говорю в 2008 тоже никто не верил. Он: история не повторяется. Я: а вдруг?.... В общем на ближайший месяц есть кто дома посуду мыть будет.

Но спор продолжился после того, как стало известно что играть дальше с хорватами будем. Если победят, то и с уборкой в доме вопрос будет решен. Ну а если проиграют, то дочерям и жене не повезло. График мытья посуды вернётся :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В Зеленограде Звенигороде тоже одна барышня не верила, что сборная России выиграет у сборной Испании и поспорила со своим парнем на то, что если выиграет сборная России, то она пройдёт по улице голой. 

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я свидетелем не был, прочитал околофутбольные новости, что вспомнил то и написАл. Искал эту новость про спор, увы, не нашёл. А может этого и не было. Интернет он такой...

 

Нашёл вроде бы:https://ruposters.ru/news/02-07-2018/bolelschitsa-proigrala-proshlas-goloi

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Какая потрясающая Колумбия, они выстрадали эту ничью в основное время.

                                                                                

Ссылка на комментарий

j3rIjOV-y0I.jpg

 

Сборная Японии убралась в раздевалке после матча с Бельгией

Сборная Японии по футболу, проигравшая команде Бельгии в матче 1/8 финала чемпионата мира, оставила идеальный порядок в раздевалке на стадионе Ростова-на-Дону.

Команда и персонал убрались и написали записку со словом "Спасибо", очевидно, обращенную к россиянам.
Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери.

​Сообщается, что японские болельщики поступили таким же образом, убрав за собой мусор на стадионе. Фотографии болельщиков в атрибутике японской сборной, собирающих мусор в большие мешки, опубликовали пользователи Twitter.

Японцы вели во встрече с бельгийцами со счетом 2:0, но потеряли преимущество и пропустили третий решающий гол на последних секундах добавленного времени.

 

источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А ведь Бельгия была безоговорочным фаворитом...

И, судя по сегодняшней игре, таковым и осталась. В полуфинале будут играть с соседями. И вообще, ЧМ превратился теперь в ЧЕ.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Однако!

Гранды выбывают, первый полуфиналист Франция - Бельгия

Может и нам при такой петрушке что светит? Типа Хорватия тоже посильнее будет, авось сами себе забьют один, Дзюба корявый затащит, а дальше все как мы умеем, автобус на своей половине поставим и будем подыхать на поле.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

автобус на своей половине поставим и будем подыхать на поле.
:smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, как бы я это...  :smile37:

 

Во нам уже и погода помогает, чтобы не в футбол играли, а вотерпол :smile57:  

 

Сочи затопило перед матчем Россия — Хорватия
Треть месячной нормы

                                                                                

Ссылка на комментарий

Не знал, но  я понял тебя )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...