Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Когда выстрадаешь оно лучше, чем легко доставшееся ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Примите в свою компанию?

После долгих выборов, метаний, желания заказать C4 Grand Picasso, заказа С5 C5 Tourer наконец-то заказали C4 Grand Picasso VTi 120 МКПП Dynamique, цвет Nocciola.

Теперь остается ходить пешком и ждать. :rolleyes:

Изменено пользователем Aleksey_K
ab215639.gif
Ссылка на комментарий
555marshal Конечно привыкнешь! Я по началу тоже с непривычки матерился на чем свет стоит, но потом притерлись (1500 км пробега) к друг другу и сейчас коробка не плужит. Просто ее понять надо и кое где простить. Все зависит от положения педали газа - чуть нажал и она потихоньку разгоняется и переключает на малых оборотах. а если по боле то и преключает в районе 3-х - 3,5 тысяч. Изменено пользователем планик
Ссылка на комментарий

Здраствуйте- всем доброго времени суток.Приобрел аппарат Citroen C4 Grand Picasso 2007 года,пытаюсь понять и вникнуть в данный автомобиль.Надеюсь влиться в ряды владельцев автомобилей Citroen на длительный срок.

Ссылка на комментарий

dimarik73, дык а то, пикасс- это космолет. Вэлкомэ всем!!

Еще раз повторю- это первая машина, на которой я езжу уже чуть более полугода и просто получаю удовольствие, подхожу к нему и настроение аж поднимается!! Все остальные до этого после изучения всех кнопочек становились лишь средством передвижения.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вчера получил своего красавца - C4 Picasso Exclusive черного цвета 1.6THP, робот. Надеюсь, по дружимся: я, цитрон и форум :rolleyes:

 

Пока с цитроном знакомы 200 км - щенячий восторг :biggrin:

Изменено пользователем Arkady78
hsgwt0ze.png
Ссылка на комментарий

Добрый день.Недавно стал обладателем С4 Пикассо Exclusive дизель 2,0л черный (Европеец 08г.)Есть тут дизелисты?вопросов куча,давайте объединяться....

 

Эксплуатирую год 1,6 HDI с FAP 2007 года. Пока все нормально, но бывают возникают вопросы. Согласен, давайте общаться и делиться опытом!
Ссылка на комментарий

Наверное http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4709 ? Надо только модератеров попросить ее прилепить в шапке. Господа, прилепите пжаласта.

З.Ы. Не пойму,ссылк воткнулся или, никак с аппаратом не разберусь, если что, там на следующей странице есть про дизеля.

Изменено пользователем Borat

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

После 2-х лет раздумий взял таки Пикассятину. Динамик, 155/робот, крыша стеклянная... красивая :rolleyes: . Робот устраивает, поскольку есть опыт езды на опелевском изитронике. Машина нравится!

Изменено пользователем Nick

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Машина нравится!

 

И это хорошо! Поздравлямс.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Решил поменять С4 на Picasso, вчера забрал из салона. Комплектация динамик на роботе. Проехал целых 7 км, пока впечатлений мало, но детям понравился. С роботом имел печальный опыт на Пежо, надеюсь здесь будет иначе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...