Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

"... Немцу до 30 000 в год дизель брать не выгодно и он об этом знает, так что + 60 000 к указанному Uspenie можно прибавлять."....

 

У меня из Бельгии Гранд 2007-, правда, бензин - пробег 85000км. Тоже, что-то,сомнения гложат... Насколько реально смотать пробег, и как это проверить?

Зная,что товарищ,гнавший авто до границы, просто физически (да и морально)не мог этого сделать,спрашиваем,- могут ли Это делать Там?

Выбирали авто на МОБИЛЕ ДЕ, вроде сайт солидный,да и пробегов, они, похоже, не стесняются...

Ссылка на комментарий

С4 Grand Picasso. 1,6 дизель, 140000 пробега по Италии. Меньше месяца как он у меня, пока все нормально. Обитаю в г.Славутич. Украина. Работаю на Чернобыльской АЭС, ежели кому чего интересно, спрашивайте. Будете в наших краях в гостях или проездом (допустим на юга) - милости прошу.Пишите

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

В настоящий момент не могу сказать, что одноклубники.

Пока являюсь счастиливым обладателем VW Passat B5+ 1.9TDI универсал.

Но семья растет, и через месяц у меня станет уже 3 детей. )

Вот и задумался о приобретение минивена, смотрел Шараны, Гэлакси, но ничего путевого так и не смог найти под свой притязательный вкус.

И тут увидел Пикассо и тупо запал на него, очень понравился.

Из того, что мне понравилось нашел такие варианты:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16808848-0830a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15790487-c6610b.html

 

Но, что сильно смутило: дизель, да еще и какой то маломощный.

По своему опыту, боюсь сильных морозов, -21 и все иду пешком в сторону метро.

Подскажите как у такого дизельного Ситроена с динамикой, боится ли сильных морозов?

Или лкчше смотреть бензиновые модели?

Изменено пользователем Vladdark
Ссылка на комментарий

Смотри сам! С таким пробегом из Европы и с таким годом выпуска?! Опять же состояние - картинка. Либо тебе несказанно повезло, либо к этим машинкам приложили руку мастера силикона. Гони на СТО и проверяй! А для сравнения стоит посмотреть состояние машин этих годов выпуска на забугорных сайтах. И на мой взгляд главное - отними от стоимости понравившихся тебе авто стоимость растаможки и вот за эти деньги смотри состояние и пробег европейских машин. ИМХО!

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Vladdark, по первой ссылке скручен пробег и авто крашено!

по второй (её не видел ) - оно получше в комплектации, + коробка автомат (редкость) но надо Вин код, и узнать на сколько скрутили пробег!

на первой ссылке и вин пол года назад был!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток...

Пока являюсь обладателем киа рио 06 года машинка классная, но боюсь я из нее уже вырос...)))

Присмотрелся к гранд пикассо и "заболел"...

Вчера был на тест-драйве. Желание приобретать укрепилось))

Брать буду (заказывать) новую, вероятнее всего, по осени.

по комплектации определилися:

150 лошадей, робот, эксклюзив с передним парктроником (шугаюсь я чото пока длины гранда)+ штатная сигналка.

Не понял, чего это за полка в багажном отделении (за 8 тыр), насколько нужная приблуда?

По коробке, движку, в общем-то все понял - форум рулит)).

По мелочи есть несколько вопросов...

1. По навигации. Есть в штате у эксклюзива она или нет?? Насколько адекватна по России/Европе?

2. По музыке. Я так понял, что кнопки на руле поддерживают Алпайн. Какие модели (из тех, что с USB)?

По сигналке пока определился, что буду ставить помимо штатки еще одну с обратной связью.

Возможно отключаемую на летний период (она мне нужна только на зиму - прогреть двигло/салон).

Изменено пользователем stroitel

Мирные и боевые искусства подобны двум колесам повозки. Убери одно — и повозка опрокинется.

Като Киемаса.

 

 

 

ab249652.gif

 

 

O678YX77.png

Ссылка на комментарий

Vladdark,

 

А второй вариант авто . Написано , что машина из Германии а номера на машине из Голландии... Что то темнят продавцы .

 

Да и пробег и у всех автомобилей скручен на 100% . С нормальным , малым ( оригинальным ) пробегом автомобиль , здесь будет стоить порядка 800 000 руб.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

100% Шуруп прав. Vladdark, здесь почитай, уже терли мы не раз про дизельные пикассоны: Хочу С4 ( Grand) Picasso с пробегом

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное за подсказки и советы.

Значит буду дальше смотреть лучшие варианты, время особенно не торопит.

Скажите еще, какой у Ситроена усредненный ресурс двигателя и коробки по пробегу, после чего он начинает сыпатся и готовится к отходу в мир иной?

И если будут вины на машины, тут по ним можно будет проверить информацию?

Ссылка на комментарий

Значит буду дальше смотреть лучшие варианты, время особенно не торопит.

Золотые твои слова я себе например 3 мес. искал

Скажите еще, какой у Ситроена усредненный ресурс двигателя и коробки по пробегу, после чего он начинает сыпатся и готовится к отходу в мир иной?

В профильных ветках есть инфа, и по дизелю отдельно Дизель на С4 Пикассо

И если будут вины на машины, тут по ним можно будет проверить информацию?

Да, вот здесь: Комплектация авто по VIN-номеру Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

по второй (её не видел ) - оно получше в комплектации, + коробка автомат (редкость) но надо Вин код, и узнать на сколько скрутили пробег!

 

Написан 78 т.км за 3 года, получается в среднем по 26 т.км/год.

Это получается еще и малый пробег, зачит он еще и скручен?

Ссылка на комментарий

Ну, можно сказать и я стал владельцем С4 Гранд Пикассо 150 РКПП в комплектации Эксклюзив белого цвета с панорамной крышей (сам себе завидую :big_boss: )! Сегодня оплатил машину и установку сигнализации. Забирать по готовности буду. О первых впечатлениях обязательно отпишусь в соответствующей теме. СПАСИБО ВСЕМ за Ваши посты с подробными объяснениями плюсов и минусов данной модели, о неполадках и их устранении. Я решился и надеюсь не разочароваться в своем выборе! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Белый это необычно! Не видел еще. А вот на востоке большинство японок белые были.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну все забрал я своего Гранда! машина супер! теперь разбираюсь что где и как этим пользоваться... 30 километров до дома прошли незаметно и безпроблемно

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...