Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

ZeVlad, sk123, мои искренние поздравления! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Papa Goga,красивый цвет! Вливайся...в ряды многоцветных. :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления! Пока единственный в городе. В травматологию большая очередь, и все со свёрнутыми шеями. Щёки уже болят улыбаться. Завтра еду в Сочи.

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем СПАСИБО! :hi:

 

[notice]используйте "зелёные плюсы" для благодарностей

Изображение[/notice]

Изменено пользователем Nord
add notice
Ссылка на комментарий

Вот и мой Пикассик приехал. Эксклюзив, 155, робот. Цвет - ... Русскими словами не описать, по пикассовски - Nocсiola. На солнышке - сверкает игривая француженка, с тучами - серьезный взгляд прогневанной жены, в помещении (младший собрат стоял) - хмурое питерское небо. Пока пыльный, но к нашей следующей встрече обещали помыть-намарафетить. Осталось калым "отцам" отдать - и можно в ЗАГС (т.е. в МРЭО), а там глядишь, и долгой и счастливой совместной жизни. Единственное, показалось, что туфельки у машинки были не алюминиевые, а с бижутерией в виде колпаков. Менеджера спросил - да нет, говорит, литье будет. Так что может обознался я от волнения...

В общем, надеюсь, что через несколько дней мы будем вместе.

Ссылка на комментарий
Максим354,это твоя первоя половинка в жизни или уже были "разводы"? Всегда приятнее брать в жены молодую, красивую девочку. Да ещё крашеную..... :give_rose:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что сейчас есть верный друг. Как расставаться - пока не знаю. И семья не знает. Наверное будет тяжело...

Кстати, а почему все считают C4GP "женского пола". Мне почему то очень близко легло "Пикассик". А женское - это "Пикасятина", но видать надо сильно накосячить, чтобы такое услышать. Хотя наверное надо почувствовать машину, и все само решится.

Хотел спросить (прошу прощения, если не по месту): при приемке есть моменты, на которые обязательно надо обратить внимания (ну например у моей сегодняшней машины у каждой второй не работал концевик капота, у каждой третьей был некомплект типа ковриков или ключей и т.д.)?

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Максим354, вот здесь посмотри: Моя ссылка

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

почему все считают C4GP "женского пола"

 

ну дык многие своих любимых зовут "зайчик" - а это хоть и мужского рода, зайчиком часто может оказаться хрупкое создание женского рода.

а еще есть у нас "masikpikassik

Ссылка на комментарий

Решил мужик продать Гелик и купить Пикассик....... Сегодня оплатил С4 Пикассо, 2011 год, рестайлинг, 1.6 турбо с роботом. Комплектация Эксклюзив. Цвет Красный с черной крышей. Месяц думал, думал. В конце концов решился. Никогда раньше не ездил на французских машинах. В основном на немецких, годик на японце (Мицубиси Паджеро) и годик на Американце ( ГрандЧероки) лет 10 назад. А так в основном на Мерседес и БМВ. Были и новые и б.у. Год назад купил Гелендеваген у знакомых, просто давно мечтал о таком автомобиле, а тут такой вариант подвернулся . Так что решил взять, поездить годик , а там посмотрим. Вот годик прошел. Теперь ожидается пополнение в семье и я решил поменять свой Гелик на более экономичный и более вместительный, да и при том новый автомобиль ! Несколько месяцев занимался поисками новой машины в семью. Пересмотрел все ( Форд S-Max, Фольксваген Тауран, Опель Зафиру,).Перелопатил весь интернет, прочитал все тесты и отзывы про каждый автомобиль. Но в результате остановил свой выбор на С4 Пикассо. Выбрал, честно за красоту! Ну очень она мне понравилась. Такой космолет получился у французов. Причем изначально хотел Гранд Пикассо ( за 7 мест) , но когда приехал в салон, менеджер предложил посмотреть просто Пикассо и я решил взять все таки 5 мест вариант, более эстетичная она получилась. Да и на 5 сиденьях мы пока помещаемся ( двое взрослых и трое детей). Плюс цвет красный с черной крышей меня конечно же подкупил. Вообщем я "развелся". В субботу забираю машину и еду ставить на учет. Так что на дорогах Москвы появится еще один Пикассик. Надеюсь положительный эмоций будет гораздо больше, чем отрицательных, от владения данным авто. До встречи на дорогах!

Изменено пользователем pelikan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...