Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Фото повешу. Машина супер космическая яхта :yahoo: . После покупки отвозил детей в деревню столько кайфа от машины не испытавал никогда с каждым часом обажаю его всё больше и больше.

Ссылка на комментарий

30тр - приятный бонус... :) маладца!

 

uncle

Вэлкам!

 

Я на свой,путём нехитрых манипуляций сумел отжать у дилера 45 т.р. и плюс коврики набор авт-ста в подарок. Надо просто торговаться.

post-19744-1275643329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Sedoy 64,

 

Искренне желаю тебе получить машинку, но сдается мне, что заказ завернут, меня вот вчера тоже "обрадовали", тоже машина уже месяц как ехала, с 14 апреля...

 

Пришла машинка, скоро забирать поеду.

post-19590-1275649198_thumb.jpg

Седина в голову - закреплённая мудростью

 

duiqrujk.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. 30 мая стал счасливым обладателем Citroen C4 Picasso 2.0 Рмкп 2008 г.в. пробег 25000 км. Принимайте новенького!

 

Привет, так держать.

 

Ну теперь и я стал обладателем фантастического космического челнока,под именем Пикассо С4 2008г,чёрный,пролёт 48тыс.км.Принимайте в свои ряды!

 

Ура, нас все больше и больше, поздравляю!!!

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, друзе!

 

Вот, кажись, становлюсь с вами в один ряд... Почти уже встал. Но гложут сомнения, может, кто подскажет...

 

Беру БУ в Экзисе Жулебино. Но оформляется там продажа - через менеджера по доверенности (то есть у начальника ОП БУ есть доверенность на право продажи этой машины, выданная владельцем. Получается, с ним лично и договор заключать). То есть как с физлицом. Об автосалоне - и упоминания нет...

 

Машинка уже с учета снята, документы все в норме, но сама мысль о доверенности меня гложет сильно-сильно... Я ж провинциал, и к Московским порядкам не привык совсем...

 

Может, кто подскажет, есть ли здесь подвох?

Ныне летаю по России на

 

l38.jpgab141258.gif

 

VIN: [VF7UDRFJH45058890] ГРН: [М 896 РН 31 RUS]

Ссылка на комментарий

Никакого подвоха нет. Трейдиновские машины так и продаются. А московские порядки это что вообще?))))))))))))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
karelia-molot, я считаю, что главное машина снята с учета, а там по доверенности - это нормально дело - ты ж все равно тут же договор купли продажи заключаешь на себя уже

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ой, ребята! Спасибо вам! Расслабляете :) А то стремно как-то, ес чессн... Цельный год копил на эту ласточку...

 

А про московские порядки - эт вы не обижайтесь... Я просто растерялся в местной суматохе слегка...

 

В общем, если все гут, на следующей неделе я с вами!

Ныне летаю по России на

 

l38.jpgab141258.gif

 

VIN: [VF7UDRFJH45058890] ГРН: [М 896 РН 31 RUS]

Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ВСЕМ ПРИВЕТ....еще пару дней и я салона забираю свой с4 пикассо....как стану полноправным владельцем......я с вами ....как говориться..ну возьмите меня............. :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий

В Ставрополе я видел две машины, но одна с регионом 199, а вторая с местным, но в старом корпусе видимо (фары овальные). А в Ставрополе салон только открылся. Но минивэны у нас сильно не популярны. Скоро буду, поехал в салон...забирать..... :new_russian: :new_russian:

Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ВСЕМ ПРИВЕТ....еще пару дней и я салона забираю свой с4 пикассо....как стану полноправным владельцем......я с вами ....как говориться..ну возьмите меня............. :bye: :bye: :bye: :bye:

 

Всегда рады! Поздравляем с прекрасным приобретением!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

В Испании и Франции расклад примерно такой - из пяти вэнов 3 - Ксара Пикассо, один - С4 Пикассо (простой или гранд) и один - все остальное - Зафиры, Тураны, Карнивалы, Каренсы и прочее. Тут вообще Ситров - наверно больше всех, в Испаннии точно. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...