Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Serg_Gri, привеет)) отличный выбор!! рада, что ВЫ теперь с нами)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот пришла и наша пора отчитаться о покупке нашего Грандика :dance:

 

Началось все с того, что озадачились мы выбором 7-местного минивенчика. Посмотрели кучу машинок: Грандис, Туран, Мазду 5, Зафиру, Эс-макс, Гэлакси. Выбрали из этого Зафиру и спокойно уселись ждать открытия приема заказов на 2009 мод. год. И случайно наткнулись в инете на Гранд...

Сначала я посмотрела картинки и решила - хочу! Съездили в Крылатское, посмотрели Гранд живьем. В шоуруме машины не было, нас повели на стоянку, показали клиентскую машину. Уселась я в нее и поняла, что не хочу ничего другого!

 

Приехав домой, почитали инет, вроде все ок. Обзвонила салоны на наличие тест-драйва, нет ни у кого. Кинула клич здесь, добрый Дима Uspenie согласился потратить свое время на нас, покатал, рассказал все о машине. Решение о покупке было окончательным!

 

Далее мне захотелось скидочек и хорошего менеджера. В итоге на мои мольбы отозвалась NataLi и дала мне контактик супер-менеджера. Итак, приехали мы 2 августа в "Автомир" и заказали красненькую машинку 2,0 Комфорт, из допов брали запаску, тонировку, пакет с складывающимися зеркалами, шторками, сетками. Цвет был решен заранее - красный! Время прибытия было обговорено на декабрь. Так что спокойно уселись и стали ждать декабря....

 

Приехав из отпуска в ноябре решили отзвонить нашему менеджеру, уточнить, произведена ли машинка. На что получили ответ, что она уже около таможни находится! А дальше все было очень четко со стороны салона: приход авто, потом мы приехали посмотрели, потом пришла ПТС, нам его присылают по факсу, чтобы оформить страховку. И в пятницу наступило время "Ч": мы ее забрали!

 

Огромный респект "Автомиру", забрали мы машину за час! Все было очень быстро: пришли, оплатили, мужу все рассказали об авто, я подписала все документы, получили ключи и вперед!!!

Приятными бонусами оказалась скидка в 50 тыс и бесплатная зимняя резина!!!!

 

А вот ощущения от авто будут позже, пока одни эмоции переполняют! Могу сказать одно - фантастический космолет!!!!

Ссылка на комментарий

Мне тоже на ум приходит слово Космолет :) Хотя и пересел с Пикассо (Ксары), но отличия очень большие. Третий день катаемся, все время кажется, что длинная очень, хотя всегда оказывается, что с запасом проезжаю, паркуюсь :)

Ссылка на комментарий
~Svetlanka~, Прекрасные новости! Поздравления! Не забудьте заказать из допов клубные наклейки и рамки. А то как я узнавать буду если встречу? только в Митино 2 красных Гранда (не наших) катаются.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Всем пасипки за поздравления!

 

Uspenie, там рамочки Лачетти-клуба будут красоваться )))) Но мне добрый соклубник Zubr подарил наклеечку Ситроен-клуба, так что совсем скоро на попке Космолета будет новая наклеечка.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям :)

 

А мне недавно гаишник, заглянувший в окно, сказал - да у вас тут вычислительный центр какой-то :))

Изменено пользователем l0m
Ссылка на комментарий

~Svetlanka~,

Очень и очень за тебя рада! ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение

Желаю ровных дорог - ни гвоздя, ни жезла!

Удачи и взаимной любви вам и вашему космолету!

Очень рада, что мои "связи" понадобились!

Теперь ждем для личного знакомства на встрече Клуба!!!!! Тебе и твоему космолету, теперь по праву Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
~Svetlanka~, ровных дорог, удачи с вашим новым Пиннокио!!! Ну и как говорится ни гвоздя, ни жезла!!!

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

 

Огромный респект "Автомиру", забрали мы машину за час! Все было очень быстро: пришли, оплатили, мужу все рассказали об авто, я подписала все документы, получили ключи и вперед!!!

Приятными бонусами оказалась скидка в 50 тыс и бесплатная зимняя резина!!!!

 

 

 

~Svetlanka~, присоединяюсь к поздравлениям. Если не секрет, в каком "Автомире" забирали?

Ссылка на комментарий

~Svetlanka~, присоединяюсь к поздравлениям. Если не секрет, в каком "Автомире" забирали?

 

Я не ~Svetlanka~, но я знаю, т.к. сама ее туда направила.

Это Автомир на Варшавке.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

... сама ее туда направила...

да-да, если уж НатаЛи посылает... ну в смысле направляет, то по-доброму так ))))) и не абы куда, а конкретно так ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я не ~Svetlanka~, но я знаю, т.к. сама ее туда направила.

Это Автомир на Варшавке.

 

А мегаманагера случайно не Алексеем Судариковым зовут..?

Ссылка на комментарий

А мегаманагера случайно не Алексеем Судариковым зовут..?

 

И Судариков тоже :grin:

 

Светланкин заказ на машинку принимал именно он))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

quote name='NataLi' date='28.11.2008, 11:52' post='231348']

И Судариков тоже :grin:

 

Светланкин заказ на машинку принимал именно он))))

 

Клёва... В теме еще видел, что менеджера Василия (кажется Майоров его фамилия) хвалят, он мне машину выдавал, до этого всем процессом рулил Алексей. В общем, по-случаю хочется выразить обоим респект, ибо со дня подтверждения кредита до получения машины со всеми заказанными допами прошло 4 дня, из которых 2 выходных))). Никакого навязчивого сервиса, соплей и прочей типа "нежности" к клиенту. Всё по существу, конструктивно, общение проходило "на легке".

Считаю, страна должна знать своих героев :good:

Зачтите и мой жирный плюс продажникам Автомира на Варшавке. :fans:

Ссылка на комментарий

ПростоБах,

Считаю, страна должна знать своих героев good.gif

Зачтите и мой жирный плюс продажникам Автомира на Варшавке. fans.gif

Я им лично передам твой респект))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...