Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли у вас мнение о машине после покупки?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Zagloba

парни, обсуждение доп.опций - в разделе "доп.оборудование и з/ч"...

не нужно топик захламлять..

ставлю на вид... :roll:

Есть, сэр!

Правда читать название разделов нет желания: что обсуждают, то и говорю.

Но замечание принято.

Ссылка на комментарий

Не-е, с окна все в норме! А уши закладывает тогда, когда со скоростью, примерно в 120км/ч едешь накатом с горки до 40км/ч. Ощущения такие же, как при взлете или посадке в самолете. :)

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не знаю - может это только в 3-х дверке происходит?! По началу я даже сомневалась, но когда мои сомнения подтвердил мой брат, сразу стало все понятно!

Ссылка на комментарий

verchik

 

ну это ясен пень)) на любой машине такая фигня будет

я обожаю так делать кстати)) у нас вот во дворе такой "трамплин" есть.. я каждый раз када проезжаю говорю себе "УХ!")

Ссылка на комментарий

вот теперь после получения авто могу сказать, что нравится, а что нет

 

нравится:

 

круиз-контроль))) наконец то я могу высовывать ноги в окно (пока, правда, не пробовал)

 

тормоза

 

безступичная баранка (да, да, меня от нее прет не по детски)

 

не нравится:

 

расход топлива (э, на механике, при обкатке, по трассе, 9.8 литров???? у кого еще так??? мотор 1.6)

 

экономный режим (достал уже тем, что надо обратно заводить тачку чтобы из него выйти нафиг)

 

немного жесткая подвеска (вынуждает осторожничать и сердце бухает в ноги при проезде всяких ям)

 

эээээ... наверное все))

 

плюсов написал мало, но это именно те, которые прут меня, а остальное, я думаю, как у всех))) так что плюсов больше!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я стал еще радостней! :Yahoo!:

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

3.5 месяца с момента покупки.

Машинка СИЛЬНО превзошла ожидания. Кайф :Yahoo!: . Планирую поездку на отпуск просто, чтобы не расставаться.

 

Сильно извиняюсь, забрался в чужой огород....

Ветер в голове (по)путным не бывает...

K156TK178.png

Ссылка на комментарий

Честно говоря чтоелось бы и лучше, в целом машина неплохая, но сыровастенькая. У мамы баян 3 вот это аппарат - и едет и не ломается и стоит в 2 раза дороже чем ТАЗ. :lol: :D :ROFL: :x :o :shock: :crazy: %)

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Все нравиться... :))

 

Эргономика отличная, думал дисплей спидометра будет мешать немного - нифига.

Шумоизоляция нормальная!

Подвеска - да, жестковата но мне пофиг..

 

Просторная машинка для 4-х человек. Отец в шоке был когда сев сзади коленками ни во что ни уперся :) (Рост у него не сильно маленький)

 

Пока период обкатки, сильно не кручу, но попользовав (немного) круиз пришел в восторг. (обгоняя народ остальной кнопками с руля). Чувствую что буду пользоваться им постоянно...

Низкий клиренс - душа уходит в пятки местами.

5 машин на весь наш город и все разного цвета - тоже знаете ли приятно :)))

 

мелкие ляпы:

Бутылку некуда поставить спереди. ээээ... вот и все :)

 

Гы. :crazy:

 

P.S.

 

Напрягает знание о ломающихся омывателях фар.... наверно выну предохранитель все таки.

 

А ТАК Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

Темно-синяя ракета :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мнение об автомобили не только не изменилось, а более того сформировалось еще более положительное мнение. Французы все-таки молодцы и, несмотря на те мелкие недочеты о которых говорилось в конфе, «Что нравиться в вашем автомобиле?», ближайшее время даже и не задумаюсь о смене автомобиля :roll:

 

добавлено позже:

 

 

P.S.

 

Напрягает знание о ломающихся омывателях фар.... наверно выну предохранитель все таки.

 

А ТАК Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

А я предохранитель вырвал на 2 день :lol:

Димоон!

Ссылка на комментарий

Да изменилось в лучшую сторону. До этого был опыт общения с ситроенами, года три ездил на ситроене АХ 1,4 д. Привлекала простота и экономичность. О комфорте и надёжности лучше не вспоминать :cry: Недавно купил пятилетний С5 (2,0 НРI)- просто супер. Продаю, потому что бензин. Хочу такой же дизель. (ну не люблю я бензиновые машины!!!)

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Конечно изменилось отношение.

"..теперь я свою Буренку вдвойне люблю" :Yahoo!:

С командировки прикатываю и лечу в гараж к рАдимой и почетный кружок по ночному городу !

Блин..., что-то я ее начал ревновать :D когда мойСЧики ее моют :evil:

Решил купить пылесос и аппппаратуру для мойки- буду сам ублажать рАдимую :D Времени свободного мало но на машинку буду выделаять.

 

Ну, а если серъезно:

Если и были какие то опасения по поводу ФР авто - то они улетучились и с каждым днем эта уверенность становится сильнее .

 

Я ДОВОЛЕН С4! 8)

Где глупость - образец , там разум- безумие.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

У меня С4 купе VTR 1,6 автомат - единственное желание поменять обьём двигателя на 2 или более литра))))))))))))), причём с коробкой автомат - это так - мечты)))))

А так машиной в целом доволен.....................................пока))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С2 - моя первая машина. До этого ездила на Мазде 3 моего бывшего мужа - так что есть с чем сравнивать, хотя и машина более высокого класса.

Могу сказать, что в будущем скорее всего Ситроен снова не куплю. Скорее всего, предпочту японцев (либо Хонду, либо Мазду) или же британцев (Мини).

 

Несмотря на это, очень люблю своего звереныша и получаю только положительные эмоции. :good:

Ко всяким дефектам и глюкам отношусь философски и считаю, что мне еще везет))) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...