Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А давайте сыграем все вместе в пейтбол!


Рекомендуемые сообщения

И да!) Появилась идея обменяться фотографиями, не только залив их на форум , а ещё через WhtsApp, cоздав общюю группу.

Группу создам сегодня, а фотографии закинем завтра что бы было время там собраться , девочек с кем удалось обменяться номерами приглашу

кто за эту идею, у кого есть что залить в чатик или кто хочет просто посмотреть там фото - пишите телефон , присоедининю )))

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

 

 

а ещё через WhtsApp

Ася! Ты меня уже сегодня с этим WhtsAppом подколола    :smile:      У меня простой кнопочный телефон и я не смогу присоединиться к вам и обменяться фотками. Но как только вы меня через Ситроклуб позовете, я сразу примкнусь к вашей группе. Вы мне все очень дороги и я всегда готов приезжать на все наши питерские встречи.

И еще. Очень рад, что мы опять опосля перерыва встретились! Жаль, что некоторым нашим коллегам не удалось по тем или иным причинам приехать на сегодняшнюю нашу встречу.

Ссылка на комментарий

@Wenge, добавь меня пожалуйста +7-921-432-17-09

 

 

@mms-spb,  WhtsAp можно установить на комп. Только его нужно привязать к мобильному телефону, но работать будет на компе.

Если интересно, пиши в личку расскажу как сделать

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

@mms-spb, WhtsAp можно установить на комп. Только его нужно привязать к мобильному телефону, но работать будет на компе.

Там же надо через мобильное приложение штрихкод считывать перед каждым входом? Да?

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за великолепный день!!!

Отлично поиграли, очень вкусно покушали и очень круто сожгли голубоглазую "даму".


Вроде не надо.

Там код по смс приходит

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

В этот раз я фоткал очень мало, поэтому только вкратце и мало кто на них.

Встреча началась со стрелялок. Команда "синих"

med_gallery_21622_1979_187591.jpg

 

Одна  из старожилок ситроеновских встреч Ася Wenge

med_gallery_21622_1979_829254.jpg

 

Прекрасная Катерина Kosean

med_gallery_21622_1979_265162.jpg

 

Действующий офицер обучает своих детей в тире

med_gallery_21622_1979_145365.jpg

 

Ситроенов становится меньше и меньше, а все равно встречаемся и встречаемся

med_gallery_21622_1979_63010.jpg

 

Масленица. И Татьяна "Снегурка" с типишного форума

med_gallery_21622_1979_103072.jpg

 

Ну и еще две фотки, которые мне понравились. Это Александр "капеллан" с девчатами

med_gallery_21622_1979_157814.jpg

 

и машины берлинговодов - бывшего (Василич) и настоящего (Гадюкин)

med_gallery_21622_1979_1121702.jpg

 

Не обижайтесь, что большинство участников нет. Они все будут на фотках других наших коллег. Еще раз спасибо всем за теплую и сытную встречу! Всех вас очень люблю и все мне очень дороги!


 

 

 WhtsAp можно установить на комп

Женя, спасибо за совет! Но я ничего делать не буду. Мне хватает общения просто за компом в Клубе... а если я еще себе куплю и телефон с инетом, то у меня просто не останется время на себя    :smile:    Хотя по секрету скажу, что у меня все есть, но этим запрещаю себе пользоваться.

Ссылка на комментарий

 

 

Жаль, что некоторым нашим коллегам не удалось по тем или иным причинам приехать на сегодняшнюю нашу встречу.

Я приезжал, но вскоре после прибытия получил из дома сигнал, что не располагаю мало-мальским временем, и дожидаться не имел возможности. Это твоя Нива, Михалыч ? Стало быть, ты встал на то место, где чуть раньше стоял мой Сид...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо организаторам мероприятия, от Кэпа и девчат тоже)), как могли внесли позитивную ноту, мы за любой кипиш кроме головки;)

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Похоже все от сюда плавно перетекают в ВатсАп :)))

нее, ватсап оставим для фотографий , т.к. заливка, сохранение намного быстрей и проще чем на форуме . Ну и может для каких- нибудь насущных и в быстром доступе сообщений )))

А все остальное это - форум, форум, форум !

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Ссылка на альбом Пейнтбол & Автомасленица 2018 http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=gallery&album=1981

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже все от сюда плавно перетекают в ВатсАп :)))

Скрываются от общественности ... :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Лёха, так ты сам от обчества скрывпешься. Ребята всех звали))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, я в "глубоком багажнике" (с) КнаФ, к сожалению ... И этот багажник никак не проходит. Есть мысль по поводу предстоящих выходных и я её усиленно думаю, авось срастётся!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...