Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Завтра ваши дети спросят "Как вы просрали Олимпийский спорт в России?"
вот когда спросят, тогда и будем думать, чего скакать поперёд паровозного дыма?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Сами нарвались
сами нарвались, понятно, но еще не хило подтолкнули и тут бы на ногах устоять, ан нет, на колени упали и сцут на нас, но некоторые терпят, а я не патриотизм проявляю, просто пишу тут на своем форуме своим форумчанам, каждый пишет свое мнение, не запрещено ведь.

 

 

 

Сегодня ваше поколение спрашивает у нас "Почему вы просрали СССР"? Завтра ваши дети спросят "Как вы просрали Олимпийский спорт в России?"
Только СССР поважнее всяких олимпиад будет, то Родина ваша и наша, когда не делили на чужих и своих, а от того, что нас функционеры и политики из-за бугра отсеивают мне лично не обидно ни сколечки, обидно за беззубость нашей власти, к тем же отношение презрения за такие поступки.

Вот когда тему заводят про то, что у нас все плохо, нет ничего и не будет, вот тут хочется вгрызаться, доказывать, что не правы, я защищаю свою страну, могу потом детям своим показать, видишь, папка не агитировал тут за Навальных и Мутко критиковал, а коль вопрос ребром поставят, то буду сегодняшний мир защищать до конца, насмотревшить на свободу слова, действий и обещанные богатства за предательство своего народа, своей страны и флага.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

пишу тут на своем форуме своим форумчанам
Амбициозно

Мне почему-то кАААццо, что Мутко и Ко, во главе с великим и державным, тоже  думали "о своем величии и влиянии" в СПОРТЕ

Не?

Теперь получили по самые помидоры....

Им-то пофиг! 

Они ничего... "просто бизнес"...

А все МЫ обсраны!

ВСЯ РОССИЯ ОБОСРАНА!

Напомнило старый анекдот про цирк, когда пришел наниматься новый иллюзионист :- " Ставим  посередине чан с дерьмом, потом  поднимаем под  купол громадный камень... Под фанфары   камень летит вниз в чашу.. Все в дерьме... и ТУТ ВЫХОЖУ Я, ВЕСЬ В БЕЛОМ" ©


 

 

могу потом детям своим показать, видишь, папка не агитировал тут за Навальных и Мутко критиковал
Сохрани в печатном  виде, заверь нотариально и рядом с  завещанием сдай на хранение своему лойеру. А то бамц и нет инета...компы поотбирали....

Всякое  случается в этом  мире, всякое, а "написанное пером-не вырубишь топором" ©

И как говаривал покойный  Николай Кузьмич, кап три бывший командир роты в МВИМУ :-" Больше бумаги - чище жопа" (с)

Ссылка на комментарий

 

 

А все МЫ ...
Вот сиди и не чирикай.

Раньше по таким поводам войны были, а сейчас на какую-то олимпиаду не пускают.

Отряхнись и иди чего-нибудь другое смотреть.)))

Ссылка на комментарий

 

 

Вот сиди и не чирикай.
Коты не чирикают - они или мурчат или мяукают, когда .. тогда  ШИПЯТ!

ОК?

Я понимаю, что идет  провокация, чтобы я  что-нить "не в рамках закона" написал и потом   очередной  "веник"

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Я корректен и толерантен 

:smile57:

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что идет  провокация

Есть такая притча про неуловимого Джо, вот и не ищи того чего нет.

 

Завтра ваши дети спросят "Как вы просрали Олимпийский спорт в России?"

Да наср.. на него по большому счету. Я лично считаю это временной компенсацией за постоянный Крым. Или вам надо всё и сразу?)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Я лично считаю это временной компенсацией за постоянный Крым.
Да ты что?....И этой компенсацией вам Крым кто-то признал?

Нет,это пока вам щелчок по носу дали,так сказать,просто в чувство привести,чтоб мозг в правильном направлении заработал. :smile68:

Ссылка на комментарий

@Павел PNZ,тут и так полно идиотов, зачем ещё увеличивать их концентрацию  


 

 

Мне почему-то кАААццо, что Мутко и Ко, во главе с великим и державным, тоже  думали "о своем величии и влиянии" в СПОРТЕ Не
вот об этом и речь, просрали чиновники во главе с главным, лохам втулили флаг и патриотизм по телевизору, а работяги-спортсмены попали под сломанные карьеры и практически жизни, классическая схема  псевдопатриётов , толстожопые слюнтяи которые не знают что такое спорт,  не могут отказаться от лишней порции жратвы, визжат про подлых спортсменов, я валяюсь с энтих патриётов  :smile3:

, необязательно  https://www.youtube.com/user/mrpyccak1/featured

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

просрали чиновники во главе с главным, лохам втулили флаг и патриотизм по телевизору, а работяги-спортсмены попали под сломанные карьеры и практически жизни, классическая схема псевдопатриётов , толстожопые слюнтяи которые не знают что такое спорт, не могут отказаться от лишней порции жратвы, визжат про подлых спортсменов, я валяюсь с энтих патриётов
А как же было вам весело и задорно, когда Олимпиада в Сочи проходила, когда сборна триумфально побеждала, когда гордо шла, размахивая флагами по стадиону, как распирал патриотизм в улыбке, но вот прошли игры и теперь можно чиновников чихвостить за то, что бабла столько распилили, спортсменов, которые не добежали, функционеров, которые порошков подсыпали, патриотов, которые не равнодушны к своей стране.

Эдакий перформанс, торжество мыслителя, типа вы все тут дураки, один я все знал заранее и про Крым и про Олимпиаду, а на Сочинскую вовсе даже не смотрел, не болельщик и не патриот.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

работяги-спортсмены попали под сломанные карьеры и практически жизни

Не смеши. Олимпиада раз в четыре года. Медали там получают десяток человек и это ещё, если считать, что без медали нет жизни. :smile: А многие тысячи спортсменов, которые не отобрались и не поехали? Чёта они не жалуются на сломанные судьбы.)))

 

Да, и вот если-бы было так: поехал,  не завоевал медаль - свалил из спорта. Тогда оставшиеся действительно назывались-бы настоящими работягами-спортсменами.

Ссылка на комментарий

@Алекс32,я не знаю чего ты хотел сказать этой ущербной картинкой, или что показать,про вопрос просмотра олимпиады, работал я плотно, через сутки, не до неё было, так что ущербностью не блещи мальчик  :facepalm:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@GLenn,им теперь разбирательств до конца карьеры, плюс клеймо не чистый спортсмен, Фуркад и прочие спортсмены, как стали относится к собратьям? с неуважением и брезгливостью, у них нет сомнения , что все наши нечестным путем зарабатывают медали, про нервы я вообще молчу, у всех опрошенных иностранных спортсменов и простых людей, интервью которых я видел, ни у кого нет сомнения в нечистоте всех наших спортсменов     

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
я не знаю чего ты хотел сказать

все что хотел, я уже сказал, не злись, дядя)

 

 

 

Фуркад и прочие спортсмены, как стали относится к собратьям? с неуважением и брезгливостью, у них нет сомнения , что все наши нечестным путем зарабатывают медали

т.е. ты наивно полагаешь, что они "чистые", сидят там и рассуждают о том как им обидно соревноваться с нашими химиками, которые и медалей то не завоевывают нынче. :smile3:

Уже представил как Мартен, стоя на очередном своем энском золотом пъедестале ненавидит русских, которые до первой восьмерки не добежали, проиграв лидеру по 2 минуты.

Единственный кто составил ему конкуренцию, был Антон и того никто ни в чем не уличал, доказательств нет, просто не пустили, на основании того, что спорт в РФ не честный.

за последнюю неделю, я полагаю, тебе на шею можно повесить "медаль глупости", заработал.

                                                                                

Ссылка на комментарий
про нервы я вообще молчу

 

У наших предков нервы попрочнее были:

В конце ноября 1700 года произошло первое крупное сражение в ходе Великой Северной войны между Россией и Швецией, окончившееся поражением войск Петра I и вошедшее в историю как битва под Нарвой. Причины, приведшие к столь неудачному началу военной кампании, были затем проанализированы и побудили царя к проведению комплексной модернизации армии и переустройству её по европейскому образцу. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/329334/bitva-pod-narvoy-v-g-prichinyi-porajeniya-i-poteri-russkoy-armii

 

Они не плакали и не теребили платок. Они не спрашивали Карла XII (Фуркада :smile: ) что он там о них думает.)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Опять вата:

"Один спортсмен (таких, увы, немало)
Мечтал взглянуть на прочих с пьедестала.
Годами он, вставая спозаранку,
Шёл покорять немыслимую планку.

И вот его, под пристальным вниманьем,
Решают допустить к соревнованьям.
- Пусть прыгнет, на здоровье, бедолага!
Но… выступая под нейтральным флагом.

И думает он, вглядываясь в лица,
Что делать? Отказаться? Согласиться?
Да, век спортсмена короток, не скрою.
И выбирает наш «герой» второе.

Ревут трибуны, как в пустыне ветры.
Он покоряет эти сантиметры!
Вот и медаль! Доволен он собою…
Забыв, что спорт – альтернатива бою.

Нейтральный флаг висит над стадионом.
Нейтральный гимн звучит с магнитофона.
Нейтральный зритель на арене воет,
Бисируя Нейтральному герою.

Вы не забыли, цвет какого флага
Вознёсся в сорок пятом над Рейхстагом?
Чей Гимн звучал в приёмниках по Свету,
Когда Гагарин облетел планету?

Напомнить, сколько серебра и злата
Добыли наши парни и девчата!
И поднимались на вершину славы,
Чтоб гордо слушать Гимн Своей державы!

Спортсмен – солдат! Он не жалеет жизни,
Идя на бой за Честь своей Отчизны.
Его оружие – его отвага!
В его руках – копьё, винтовка, шпага.

Без флага, без страны – по доброй воле –
Он – форменный наёмник, и не боле.
Тому, о чём он заявляет гордо -
Цена копейка! Всем его рекордам!

Без Родины всё сумрачно и бледно.
Лишь гимн твоей страны звучит победно!
И только нашим развеваться флагам
Над стадионом! Как и над Рейхстагом!"

Константин Фролов-Крымский

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

кувалдой по лбу!
силенок то хватит?

силами одной Украинской армии справитесь? Или Эстонская армия кувалдой этой махнет?

Главное, чтобы в момент замаха, партнер не подошел, не взял за плечо нежно и не пригласил на кроватку повлюбляться.

Честь и отвагу мы уже видели в 20 веке, смотри, чтобы потом тебя вместе с ними контрибуциями не обложили.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

силенок то хватит? силами одной Украинской армии справитесь? Или Эстонская армия кувалдой этой махнет?
У тебя фантазия не работает,всё в прямом смысле видишь.

Веревку с петлей экономической удавки вам пиндосы на шею уже одели и начали подтягивать.... :smile8:

Ссылка на комментарий

 

 

работяги-спортсмены попали под сломанные карьеры и практически жизни

Не надо лишнего пафоса. Никаких сломанных карьер.

Конькобежка Граф не намерена завершать карьеру после отказа от участия в ОИ-2018

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4913533


Упорство в употреблении слова "патриёт" достойно лучшего применения.  :smile57:  :smile3:


Ярлыки навешивать много ума не надо. Проверенный метод. Им ещё "тройки" пользовались.  :facepalm:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...